Отзыв пользователя protmaks: Силиконовая приманка Akara Raptor

protmaks
1314 Минск
Оценка 9 Опыт использования: более года
Джиг по праву считается универсальным способом ловли. Огромное разнообразие силиконовых приманок и самые разные варианты их оснащения позволяют подобраться к рыбе в любых условиях. Тут не поспоришь – это факт, доказанный миллионной армией спиннингистов.
Виброхвост Akara Raptor – классика с «новомодными» веяниями. Казалось бы, чем еще можно дополнить стабильно работающую приманку? Дополнить новыми элементами, при этом не потерять рабочие характеристики. Такое возможно. Все внимание к хвостику «Раптора». Что это за «ребрышки – перепонки» перед массивной пяткой виброхвоста? Все просто! Это и есть дополнительная вибрация во время проводки. Причем вибрация возрастает значительно, что особенно заметно у приманок покрупнее. Лучше всего Akara Raptor раскрывается на монтаже с привычной многим джиг - головкой с жестко впаянным крючком. Тот момент, когда усовершенствование идет на пользу, однозначно.
Совсем скоро откроется весенний сезон ловли щуки. И эта приманка, несомненно, должна быть в арсенале, тем более, что на данный момент появилось не мало новых расцветок. И теперь подобрать «ключик» к ленивой весенней хищнице будет еще проще. Не стоит забывать и о размерной линейке, зачастую выручают небольшие приманки или наоборот, самые крупные представители. Я свои запасы уже пополнил, а ты?