Отзыв пользователя Гриня: Воблер Aiko Laker 70f

Гриня
33858 Новосибирск
Оценка 9
С этим воблером было у меня 3 рыбалки на Оби с прицелом на окуня ,первые пару рыбалок он у меня ловил посредственно ,но и окунь был размера 50-100гр ,я сам понимал что крупноват воблерок для такого окуня поэтому решил поискать окушка покрупнее,и вот на третьей рыбалке я нарвался на окуня по крупнее ,условия ловли были таковы : перекат с глубинами 1,2-1,8 метра неслабая струя и некоторые привычные приманки выдувало со струи решил поставить Laker70 ,дело пошло ,окунь с удовольствием хавал этот воблерок ,правда вперемешку с наносудаком ,хотя на другие воблерки поклевок нано не было ,квинтессенцией той рыбалки стала поимка судачка на 840 грамм в этом же перекате ,хотя за все лето я там таких не ловил ,так что на основе трех рыбалок могу сделать вывод ,воблер окунево - судаковый для ловли по перекатам и в тихой воде ,по щукам пока не пробовал ,но обязательно попробую.

Достоинства:

Отличная игра как на равномерке так и на твичинге ,отлично работает как на одиночных рывках,так и на окуневом дроче. Крючки owner. Хорошо сбалансирован , с бальтазара -2 до 21гр с катушкой шимано курада51(мульт) улетает без проблем ,хотя вес его чуть больше 5 гр. Отлично держит струю. с поводком из 2 струны 10см ,всплывает очень медленно.

Недостатки:

Производитель не верно указывает заглубление ,с толстым шнуром пп 0,19 воблер уходит на 1,2-1,4 метра ,с тонким можно загнать ближе к 2м.