Отзыв пользователя Sibiryak007: Воблер Kosadaka Ion XS 110F

Sibiryak007
11571
Оценка 10
Ловил я воблером Kosadaka Ion XS 110F на спиннинг Major Craft Corckish с тестом 7-28 и длиной 2,06м. Воблер крупный, а потому и спиннинг должен иметь достаточную жёсткость, чтобы можно было делать различные проводки. Кстати о проводках. Воблер мне понравился тем, что отзывается почти на любую анимацию. А теперь подробней:
1) Равномерная проводка с твичем. Обычно выглядит это так. Заброс - 5-7 оборотов катушкой, чтобы воблер зашёл на глубину - дёрг - пауза, затем снова 5 оборотов - дёрг - пауза. Поклёвки бывают или на проводке или на паузе.
2) Хаотичный твичинг. Делаем без остановки рывки с разной силой.
3) Классика. 2-3 рывка - пауза. Можно делать и по одному рывку, если рыбе лень гоняться за приманкой.
4) Монотонный твич с небольшой силой рывков и без пауз. Воблер в этот момент рыскает мордочкой и не сильно отклоняется. Тоже срабатывает.
Подведём итоги. Воблер у фирмы Косадака поучился очень удачным и при этом по доступной цене. Как я не старался, я так и не смог найти у него минусов. Он хорошо играет, далеко и точно летит, качественно выполнен, стоит совсем недорого и главное - он отлично ловит щуку! По мне, так отличная приманка. Этот воблер очень сильно поменял моё мнение о воблерах-аналогах.
21.05.2012

Недостатки:

Не обнаружено
Комментарий1
Mahno
Mahno
3626 Новосибирск
30 октября 2012, 22:06
Ты бы и цену примерную сразу писал)))