Отзыв пользователя _МаКрЕлЬ_: Воблер Kosadaka Synthez XS 55F

_МаКрЕлЬ_
0
Оценка 10
пару положительных слов по поводу Synthez от косадаки.
Данный крэк - точная копия Магабас циклон (Megabass (S)MR-X Cyclone ) ,наслушавшись положительных отзывов не только на просторах инета, но и от товарищей земляков, они говорили что воблер просто бомба и делает мегабаса только в путь на мелководных и заросших участках водоема.
В конце концов , ранней осенью прошлого года я с товарищем отправились на одну протоку , находящуюся ниже по течению от г. Новосибирска. К тому времени вода в реке довольно упала, что весь ма повлияло на уровень воды и во всех входящих и выходящих процессах данного аквабассейна этого региона))))
Предварительно сделав заказ в магазине Fishigmade (был удивлен столь прекрасным сервисом и быстрой доставкой , спасибо Михаилу, воблеры получил на следующий день после заказа =) ) , я прикупил немного из косадаки , так как протока обещала быть не только заросшей , но и закоряженой, и оригинал оставить в коряге или за стебель кувшинки или роголистника оставить не хотелось. Один из покупки был воблер Косадака Синтез .
Приступим сразу к делу. Воблер действительно оказался хорошим, так как приехав на водоем я приступил сразу к обследовании облавливаемой территории. Обследовал я его конечно твистером на оффсетном крючке. После пробивания мест, я заприметил две полосы где можно провести спокойно воблер, и сразуже поставил именитый воблер от Косадаки. Поклевка последовала сразу, на первых оборотах катушки, причем щучка села куда более чем те что садились на оффсетник с резинкой)) в итоге за весь день я вытащил 12 щук весом от 700 до 2.5 кг, все на этот "пирожок"
Ах да проводка медленая равномерка с короткими рывочками и короткими паузами) а вот на резину садились шнурки до 400 гр. В конце концов Магабасовского младшего брата засодил по самое не балуйся в прибрежный тростник, противоположного берега))
PS. на другие вобы я так и не половил в тот день, потому что клевало на синтез и желание менять приманку не было)
ловил на Kosadaka Synthez XS 55F цвет мат тайгер , зеленый кислотник. по косадаковской кодировке не помню.