Отзыв пользователя deep: Воблер Yo-Zuri 3d Minnow

deep
13066 Новосибирск
Оценка 10
Твитч-машина., прекрасно отстроенный , сбалансированный воблер, убийца окуней и щук, работающий как в верхних слоях воды, так и в нижних. Суспендер, с поводком медленно тонет. (использую струну) . Очень добычливая снасть, позволяет в твичинге освоиться даже новичку. Вот для примера – Звонит друг как то раз и спрашивает – Олега, а какой воблер посоветуешь взять, чтоб и покрасоватсо было не стремно и ловил прекрасно, и в проводке не сильно был заморочен? А я ему, вот на – бери зурика тридэшку 65. И вот я с этим товарищем, на реке, слышу за спиной угрожающие бурчания – денег отдал, за пластмасску (товарищ тогда был дилетант в воблерной теме) , вот если ловить не будет, я тебе засуну его по самые гланды , и даже жало с крюканов не сточу.
Но это все лирические отступления, товарищ ,после краткого экскурса в анимацию приманки ,взял первую щучку в третьего заброса, и был таков.
Не ,приманка безусловна должна быть в коробке каждого рыболова, это не пиар , заверю Вас, это подскочивший адреналин, от воспоминании поклевок на этот девайс.

Достоинства:

- Хорошее решения 3Д расцветки, не убиваемый цвет, разве что может со временем зашоркатсо. - Отличный баланс снасти, улетает в сторону , при малейшем рывке, уходя далеко от прямой траектории, выписывая такие финты ушами, что самым беспорядочным атомам в разогретом веществе не снилось ;)

Недостатки:

- Стачивается лопата за сезон, об донный грунт. - Крючки время от времени приходиться подтачивать - Редко, но все же захлестывается за поводок, но это скорее правило для каждого воблера, все зависит от поводка.
Комментарий1
sanymaks
sanymaks
1413 Бердск
27 мая 2013, 23:47
меняем крючки и с поводком 10 см он становится суспендером, а игра ещё размашистей.