Отзыв пользователя _MrLong_: Безынерционная катушка Aiko Caiser 2500

_MrLong_
0 Бердск
Оценка 10
Приобрел катушку к спиннингу Aiko Ressens 273. Не смотря на то, что для этого спиннинга катушка оказалась немного легковата(а ведь предупреждали меня умные и опытные товарищи), модель очень достойная, удобная и (не критично, но всеже) красивая.

оценка нескромная, но мне действительно лучше и не надо

Достоинства:

легкий и плавный ход, передаточное число соответствует заявленному производителем, в комплекте 2 шпули(огромнейший плюс). плетенку 0,15 плюс-минус немного (сильно толще не пробовал) укладывает аккуратно. при зыкрытии дужки после заброса проверять попадание плетенки на ролик лескоукладывателя можно, но за примерно 20 часов эксплуатации промахов не наблюдалось. при работе с плетенкой 0,1 качество укладки немного хуже, но особых нареканий нет.

Недостатки:

пока не нашел
Комментария2
saafari
saafari
7632 Новосибирск
19 января 2015, 01:13
приветствую!расскажите как катушка пережила сезон 14 года?а то по случаю выиграл в конкурсе,какие веса в основном таскаете ею,дополните все плюсы и минусы ее,очень хочется услышать)+
aleks.garkusha
aleks.garkusha
0
1 мая 2019, 10:35
катушка лёгкая можно ставить и на Буч и на Ренжер всё хорошо комплекты получаются нормальные , виной всему вес катушки 271 гр, петли не сбрасывала шнур от 1.0 до 1.5 всё гуд.