Отзыв пользователя Евгений.сибиряк: Раскладушка карполова "Рыболов"

Евгений.сибиряк
10200
Оценка 9 Опыт использования: более года
День добрый! Так как предпочтение моё кемпинговая рыбалка (На одном месте, на длительный период – с комфортом)! На днях принял решение взять себе Раскладушку "Карполов"(Рыболов). Вещь дорогая, но работает как кровать, кресло – иногда поклевку ожидаешь длительное время (особенно карповая, фидерная рыбалка), и чтобы рыбаку была возможность прилечь или присесть в удобную кровать посредине тайги и ощущать себя как дома.
В своем сегменте эта раскладушка самая доступная, но по качеству и регулировкам не уступает аналогам именитых контор.
Пробегусь по основным моментам (что понравилось, что доработать):
Каркас легкий из стальных трубок, все выглядит надежно. Матрац приятный, хорошо закреплен к каркасу (имеет 3 пары ног), каждая нога регулируется по вылету отдельно.
На конце опоры площадка из износостойкой пластмассы, которые на шаре могут менять угол. Поставить можно даже на Луне), 160 кг выдерживает в лёт, зарекомендовано 200 кг., При нагрузке пока скрипов и хрустов нет.
Раскладушка трансформируетс я в кровать, в шезлонг и стул. Есть еще бонус для ценителей компании «Рыболов», для получения идеальной домашней обстановки они рекомендуют приобрести к раскладушке спальник Байкал, который пристегивается к раскладушке, и образуют в месте шикарную кровать, с которой не соскользишь.
Спальник у меня был,примерил все под размер. Классно!!!
Комментарий1
Евгений.сибиряк
Евгений.сибиряк
10200
8 июля 2015, 23:09
Вещь хорошая, если любишь кемпенговую рыбалку то возьми, не пожалеешь)))