Отзыв пользователя Игорь_сиб: Воблер Strike Pro Cranckee Bass 60

Игорь_сиб
2182
Оценка 9 Опыт использования: более года
Знакомство с данным воблером произошло уже очень давно, подкупил в магазине своим внешним шикарным видом и необычной формой ( полуминноу-полукренк ).
На водоеме, к сожалению, никак себя не проявил, и отправился в "когорту запасных", где и пролежал почти два сезона.
И однажды со мной на рыбалку напросился друг горе-рыбак, естественно без снастей, и волею судеб данный воблер по принципу "чего не жалко" оказался привязан к выданному ему спиннингу. Прошло не более десяти минут, как он подходит ко мне с фразой " я тут рыбку твою на камни уронил, вроде треснула ". Расстройства у меня никакого не возникло, и я ему в ответ " не страшно, иди рыбачь " .
День тогда выдался пасмурный, не рыбный , я за пару часов словил всего одного незачетного шнурка, как слышу радостный вопль метрах в тридцати от меня " ТАЩЩУУУ". Потом еще, и еще, и еще. В тот день я естественно решил, что другу просто повезло, но любопытство все таки победило, и на следующей рыбалке я решил упереться в данный воб.
Приезжаю на реку, цепляю Басса к кончику шнура, и тишинааааа. Проходит час. Потом еще один, и тут поклевка, уверенная, злая, и щучка килошница оказывается на кукане. Следом еще одна, и еще, и еще.... В общем, с чувством полного удовлетворения ( воб разловлен ), заканчиваю щучью вечерку , перебираюсь на судачий стол, и попивая чай жду, когда солнце закончит свой небесный путь и отправится светить куда нибудь в Африку.
Становятся слышны первые судачьи шлепки, одеваюсь и в воду. Первые полчаса всего одна неуверенная поклевка, в то время как по соседству то там, то сям вытаскивают не шибко крупного, но вполне приятного судачка. И вот в голове уже зреет уверенность, что судаку видимо все-таки этот воб не нравится и надо бы сменить уже бойца, как спиннинг вздрагивает в руке, и на вываживании чувствуются явно судачьи рывки, следом опять, опять и опять.
А утром окунь тоже не побрезговал отведать данное чудо воблеростроения.
Самое интересное, что на следующей рыбалке по тому же сценарию воб первый час молчит, потом начинает ловить. И лишь с пятой или шестой попытки мой невнимательный взор замечает маленькую трещину на вобе , через которую он первый час напивается воды, становится суспендером, получает более вальяжную игру , И НАЧИНАЕТ ЛОВИТЬ РЫБУ !!!!!
С того самого момента в коробке сменилось уже несколько Крэнки Бассов, и все они, подгруженные суспендотами или крючками до суспендера, исправно и стабильно снабжали мое семейство рыбными деликатесами всех мастей.

На фото мои любимые цвета, именно в этих цветах воб выглядит шикарнее всего

Достоинства:

Отличное качество изготовления, не хуже многих япов ( коих в коробках большинство ) Отличная уловистость после подгрузки

Недостатки:

Надо догружать В наших магазах не купить, приходится заказывать.
Комментариев6
Игорь_сиб
Игорь_сиб
2182
15 сентября 2015, 23:53
И именно с этого воблера пошла моя любовь к "полуминноу-полукренкам"
O.S.M.
O.S.M.
51175 Новосибирск
16 сентября 2015, 01:15
в некоторых магазинах Новосиба еще можно найти.
Игорь_сиб
Игорь_сиб
2182
16 сентября 2015, 13:24
80й да , а вот 60го не видел
Орлик
Орлик
16 сентября 2015, 13:46
Вы мне советовали догрузить его, а я отложил его, Санитар отдал мне несколько вобов, надо догрузить))
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
15 февраля 2016, 01:11
А где инфа за вес, заглубление и проводки?!
Игорь_сиб
Игорь_сиб
2182
15 февраля 2016, 23:49
Илья, попробуй посмотреть под другим углом ))) http://www.fishingsib.ru/tackles/view/87854/