Отзыв пользователя Аверон: Рюкзак Aquatic Р-40 (40 литров)

Аверон
892 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: более года
С этим рюкзаком больше года и за это время данный рюкзак прошел много рыбалок, как пеших так и в лодке, и могу оценить его как качественную и очень удобную вещь. Есть две регулировки лямок, как по длине, так и по высоте, на фото с боку видно. Именно эти верхние стяжки я использую на лодке ПВХ прикрепляя рюкзак к леерам, тем самым рюкзак не болтает по всей лодке а находится нужном месте, и по высоте как раз под балон лодки, то есть не весит в воздухе, а опирается на дно. На лямках есть поперечная стяжка на защелке застегивающаяся на груди, очень нужная вещь, которая распределяет нагрузку. Удобные боковые кармашки с двух сторон, в которые очень удачно вписывается 1,5 литровая бутылка воды, которую можно стянуть затяжкой. Термос также входит в карман, но вот стяжки на диаметр термоса не хватает.
Есть два кармана на задней стенке. В основном отсеке места много. Но на мой взгляд не хватает перегородки, желательно на молнии, что бы можно было убрать в любой момент. А по факту один большой отдел с небольшим кармашком на стенке на липучке. Материалы хорошие, никаких вопросов, к молниям в том числе. Дно из какого-то прорезиненного материала. Воду не пропускает.
Ставлю 9 баллов потому что наверняка есть лучше. Но то, что рюкзак достойный это факт.
Комментария4
_vadlo_054
_vadlo_054
409 Новосибирск
30 октября 2015, 13:00
Пошив хороший у этой фирмы. Имею кофр. Тубусы тоже неплохо и недорого. В общем цена-качество!!!
Аверон
Аверон
892 Новосибирск
30 октября 2015, 13:36
У меня и тубус есть этой фирмы и чехол для мотора. По тубусу сказать особо нечего, тубус-как-тубус, единственное что один зуб с молнии выпал, ну или выдрал. Чехол на мотор сшит хорошо, но плохо что он универсальный и мотор в нем не очень плотно сидит. Да и в нижней точке, где винт, можно бы было усилить более плотным материалом, тот что есть вырывается, сильно большая нагрузка на чехол, когда мотор стоя ставишь.
_vadlo_054
_vadlo_054
409 Новосибирск
30 октября 2015, 14:26
На то он собака и универсальный )))
darter
darter
2924 Новосибирск
3 ноября 2015, 17:15
Удобная и практичная вещь, у меня рюкзак этой фирмы 30 литровый, из первых моделей. Эксплуатирую очень активно, лет пять или шесть и зимой и летом. Слабым звеном оказалось дно. На морозе дубело и потрескалось года через три, пришлось заменить. В прошлом году поменял бегунки на всех замках. Да и ещё, из за эксплуатации в морозы потрескалась и отслоилась водонепроницаемая плёнка с внутренней стороны материала, но это мелочь.