оз. Чаны, Колояр
Приехали рано, еще темно было, но до 11 часов поймал всего 15 шт. Долго подбирал клевую мормышку. Ушел на соседские лунки, мужики, рядом рыбачившие, уехали на другое место, и я решил пойти пробежаться по их лункам, и начал успешно ловить. Под занавес пошел на свои лунки, но они по прежнему молчали. Залетел один карась грамм на 250, чему я был весьма удивлен, и чебачек еще. Так же было 2 хороших схода, один раз даже при поклевке удочку из рук выбило...Погода была теплая но ветреная, руки и лунки не замерзали, но после обеда лунки и рыбу начало заметать. Потом посыпала колючая крупа, которая чуть позже перешла в снег и метель. Погода разыгралась не на шутку, света белого не видно было, кое как успели вырваться на трассу, спасибо мужикам на ниве, которые несколько раз помогали нам выбраться. Назад поехали не по той дороге т.к. в такую метель не увидели нужный поворот и поехали через Бехтень, а не через Новониколаевку, где дорога была лучше накатана. Судя по всему теперь Колояр надежно запечатан снегом, и нужно ждать вести о клине.