Видео лова тралами в Спирино в не разрешённое время 28.05.2015
Выкладываю видео ловли тралами в запретное время 28.05.2015 в районе Спирино
Выкладываю видео ловли тралами в запретное время 28.05.2015 в районе Спирино
Всем привет. Вчера состоялся долгожданный выезд на карася,линька. Было решено ехать в сторону Рыбачего посёлка,прибыли на место в 20.00 сразу рыбачить не стали,переждали ночь. Весь вечер и всю ночь шёл дождь,думали конец рыбалке,ну погодка нам удалась,как только прошёл дождь мы сразу надуваем лодку и вперёд. Заплываем в заводь и начинаем рыбачить. Глубина от 1.5-3м Прикорм дунаев, червь!!! Улов весь в ведре. Всем удачи и натянутых лесок.
Вчера были на разведке. Не смущал прогноз погоды. Пока ехали по трассе, дождь поливал как из ведра. Грунтовку размочило, авто постоянно заносило. Прибыв на место под мелким дождем спустили лодку на воду и пошли прочесывать кувшинки и камыш попперами и воблерами. Ни выхода! Даже намека на активность! Провели на водоеме около 2 часов. Глубины от 30см до 1,5 метров. Вращалки, колебалки, мелкие веса джига с виброхвостами так же не соблазнили никого. В районе 15:00 уже собрались до дому. Дорога в обратный путь была еще затруднительнее.
Рыбачил на базе с дамбы. Погода не очень, дождь, ветер,холодно. С 3.30 до 5-и ни поклёвки,уже хотел сбежать,но вдруг заклевало.Карась,
леща отпускал.Поймал 15 карасей.Рыбачил до 9ч.Дождь закончился-пошёл домой.Рыбалкой доволен.
Несмотря на плохую погоду решил выбраться на реку. Ловил на простой салатовый твистер, глубина 4м
Сегодня состоялась очередная вылазка на местный водоем.В 18.00 прибыли на матвеевку,дождались народ и поплыли на Звездный котлован.Погода ужас!Пока доплыли промокли до пяток.Надо было одеть дождевик.Но понты дороже денег))На котловане нас ждал инспектор рыбохраны.Полчаса поплавав мы были приятно удивлены...сетей там не было!Только спустя некоторое время мы вытащили одну сеть.Проплывая вторушку мы заметили двух браконьеров.Но увы..сети они скинули и доказать ни чего не смогли(И только заплыв обратно в котлован мы заметили есче двоих браков.Пока плыли к ним,один из них спрыгнул с лодки и побежал в кусты.Благо нас с Рюрековичем не подвела физ.подготовка.Брака поймали,сети забрали и штраф впаяли))
Итог нашего рейда:4 браков,1 административный протокол,пол мешка сетей,штук 5 рыбешок отпущеных в родную стихию и внутреннее удолетворенние что хотя бы в этих местах сетей стало в разы меньше))
Огромное спасибо Радже,Тимерлану,Рюрековичу и всем остальным кто принял участие в этой акции!!!
Браконьеры https://youtu.be/x_sX2ouyGjg
Браконьеры: https://youtu.be/AodTEGic-6k
Здравствуйте рыболовы,сегодня утром был на речке.Погода была очень хорошая,не тучки .Рыбачили с 8.00 до 10.30.Клев стабильный,на две удочки не успевал вытаскивать.Как всегда много народу ,но не кто почти нечего не ловил .Улов составил 29 карасиков среднего размера. Вечер: с 17.00 до 18.30 ,три карасика и 4 схода. Всем привет от Серёги..
В 3-30 судачок (800гр)по старинке на крючок с красной ниточкой. Остальные 9 лещей пенопласт.
Постепенно рыбалка по карасю отходит на второй план,уступая место ловле карпа.Прибыл на место в среду к вечеру.Соорудил при помощи досок и шуруповерта помост для рыбалки с прибрежного камыша..Приготовил и закидал прикорм.Немного прикорнул.Утро еще не наступило ,когда первый карп вдохновил на удачный день.Однако время шло,а ловил ни я рыбу ,а комары меня.Утро выдалось без ветра. Поплавок классически ложился и плыл вразмашку.Карп упирался и проверял на прочность последнее звено удочек,не желая выходить на первый глоток свежего воздуха.Утренний клев сошел на нет,принял решение поискать рыбу с лодки.Отъехал вправо ,привязался за камыш ,подкормил и...поднялся ветер.Поклевки узнавал по упавшему поплавку.Некоторое время ушло на сборы и дорогу до города .С 16 до 6 утра упал и никаких снов не видел.Вывод: рыба отметалась,переболела и кушает.Если кто поедет,дорога ч/з лес по болоту метров 100, в кроссовках не пройдешь.Платформа на два человека.Либо на лодке.Клюет на кукурузу.Мусор забирайте с собой.Удачи.
Ёрш , судак , один сазан , три карася , четыре судочка , и несколько красноперок . пойманы были на закидушки и спининг , после завтра буду коптить .
Рыбачил в верх-ирмени два дня с ночевой 25-26, фидер. Каша пшено+перловка+дунаев карась сазан. Улов на фото, прошу прощенья что позновато!!!
Доброго здоровья!
Сегодня снова посетил сей водоем. В 4:30 на месте. Рыбачил на поплавочку и донку на опарыша. На донку сразу начались поклевки, на поплавочку так ни одной и не увидел. Клевало до 10:00. В улове лещ, карась, язь. Итого 7 кг. Фото не делал, да и писать не собирался. Собираясь на ЖБИ захватите с собой донки, поплавочка не всегда работает, и тогда точно без улова не останетесь.
Всем добра!
Приветствую всех.
Это мой первый отзыв, так что не судите строго.
Сегодня в 4 утра пошёл на рыбалку взял 2 фидера,с вечера приготовил Салапинскую кашу
ловил на пенопласт с 4 до 5-40 клев был хороший в 9-30 закончил рыбалку
Доброго всем утра. Сегодня на кузе. 3 поклёвки, идёт муть. Рыбка одна.
Решили с товарищем на даче порыбачить на поплавок, предварительно ночью прикормили место и в 4 утра пошли на рыбалку. Просидели часов до 11, клев был, но честно говоря ожидали большего. Первый чебачек клюнул на поплавок китайское тесто, а в дальнейшем кроме червя ничего другого рыба не брала. Самое интересное в том что на поплавок как таковой клев был хуже и обе наши удочки поставили на донку. Ниже весь улов!
Вчера утром ездили с тестем на берег, половить белорыбицу на закидушки. Из прикорма перловка с пшеном + Дунаев лещь/плотва и дачный червь. С прошлой рыбалки оставались 2 баночки опарышей, которые уже засохли и предполагалось их смешать с прикормом. С 5 до 9 тесть словил двух лещей желтых, у меня же клевал чебак и подлещик. После 9 редкие поклевки, большинство из которых не реализованы. Одну из закидушек кидал на расстояние махового удилища к кусту с обратным течением, где червя постоянно кто то долбил. Решил поэксперементировать и одел на маленькие крючки коконы засохшего опарыша, фиксируя их маленьким шариком пенопласта. Отмечу, что на эти "семечки" клевать начинало сразу и активно, в отличии от червя. Параллельно кидал спин, меняя приманки - ни тычка. Пойманного чебака использовал как живца на отводном поводке и клюнул судачок до 500 грамм. На берегу встречались с Андреичем, который приехал разведать окуня, с его слов, по окуню еще рано. В общем отдохнули, позагорали, душу немного отвели и в обед до дому. Пы.Сы. фото отстой, заранее извиняюсь. С телефона боевого. Надо корпус менять - стекло объектива зашеркано.
Сегодня рыбачили с16.00 до 20.00.Весь улов на фото общий вес 2кг. Могло быть больше но помешал причаливший катер с отдыхающими погранцами.Ну как-то так.Всех погранцов с праздником .
Рыбачил на донку! На червя! Прикормка пшено,перловка в перемешку жмых! Был с 7.00 до 15 .00 . Поймал одного хорошего сазанчика на 2.5 кг ,а также карасики и лещи!
Сегодня опять посетил данный водоем, из-за ветра не получилось расположиться на своем любимом месте пришлось переехать на противоположный берег, рыба сегодня клевала менее активно чем прошлые выезды, но все же уговорил и половил маленько. Прикорм Дунаев фидер,наживка бутер из красного и белого опарышей.По рыбе за 3,5 часа поймал 3кг плотвы + 2 подлещика 400гр и 830гр.Всем удачи.На конкурс
Всем привет, вот решили мы с сыном сьездить на Бердь половить окушей , а на паролись на кучу сетей ! Две кое как достали рыба вся сгнила , короче все в сетях . Рыбники котаются и толку . Окунь брал но слабо и мелкий.Всем НХНЧ .