На Оби в Огурцово
Доброго здоровья собратья рыболовы! Сегодня с 14-00 до 19-00 посетили сиё эльдорадо.Две донки ,червь ,хлебная корочка, Прикорм-пшено+горох+остатки Дунаев -карась.Клевать начало сразу ,Лещ ( меньше кило отпускали ) ,подъязок до кило ,жена выхватила 2-ух карасей. Народу много, в основном резинщики( Блин,а на спин нельзя!) После 17-00 выплыл чел на лодке и в открытую поставил сеть! До "Брони" с километр-а доблестной рыбохране все по х....! Ну хватит о грустном- Воды многовато но терпимо,светлая, погода -"ляпота" ,даже комаров практически нет, попрятались от жары,рыбка поклевывает практически без перерыва ,но опарыша категорически отвергает, мои девчонки однозначно отказались брать мелкого подлещика ,если бы брали всех подряд-набили полный садок! Вот так сегодня отдохнули! Эх! Чем черт не шутит-НА КОНКУРС!