ГЛУХОЕ ОТКРЫТИЕ МОЁГО СЕЗОНА)))
Вчера в 23:00 решил!!!:"ЕДУ на рыбалку!!!",т.к.найти компаньёна было уже позновато, решил ехать один.Завел будильник на 5 утра,проснулся ,не,не проснулся)))Проснулся в 5:35)Нашел спининг,коробочку с блестнами,и в путь!!!Приехал,купил путевку(250р.)еду по берегу народу.........много вобщем.Приметил местечко и понеслась!!!!!!С 6:30 до 9:00 менял приманки,места,вобщем ни шиша...ВДРУГ!!!одна сошла(прям видел её((()потом вторая,сердечко стало бица чаще,и так четыре щучки ушли(обиделся,думал уже ехать домой,НО тут..........ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ)))Взяла возле самого берега,вытянул её,блестну заглотила по саме нехачу,и вот хожу я вокруг неё,думаю как достать,идет мужичек:"Поздравляю тебя парень"говорит он,сфотал меня с ТРОФЕЕМ на свой телефон,пожелал удачи и пошол дальше,тут обернулся и спросил:"А есть у тебя щипцы чтоб крючок достать"А у меня откуда,я же в 23:00 только решил на рыбалку ехать,вобщем одолжил он мне их,посоветовал в целофан не ложит,а в тряпку лучше завернуть!(почему незнаю)Вобщем зделал как он сказал и пошёл дальше рыбу ловить,три заброса, и ВОТ ОНА ,у меня уже улыбка на лице щире некуда)))точь в точь как первая ,как будто вместе росли)))Отцепляю вторую остановилась машина....КАК?НА ЧТО?первый вопрос,расказал!(встали в пяти метрах от меня)))Потом вторые заметили что не первую поймал,подошли тоже посмотрели,распрсили)))но ушли.И тут клев закончился!Но эмоции остались и помойму на долго!!!РЫБА ЕСТЬ,ЛОВИТЬ НАДО УМЕТЬ!Как сказал герой фильма,который как думаю всем известен!!!УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!!!!!!!!!!!!!