Результаты поиска в вестях: маяк
ВОВЧИК
ВОВЧИК
3319 Новосибирск
18 марта 2013, 00:21

ОВХ между маяком и тайванем

17.03море.10 окуней и 2ерша на черта,друг на мотыля9окуней.рабочая глубина3 метра.до обеда не клевало,после с лунки1-0. вся рыбка трудовая.

alexsandr2011
alexsandr2011
866 Новосибирск
17 марта 2013, 18:19

тай вань

сегодня рыбачил где то посередине между тай ванем и маяком всего 9 окуней но каие напарник меня обловил унего 19 попал сразу на окуня но потом и него тишина клевал вяло нередко сходы ну а вцелом рыбалкой доволен хоть окунь достойный не количеством так качеством встретил знакомых ребят они были по 45 оторвались по полной фото пока нет как то и не подумал следущий раз будет что бы не считали болтуном

rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
13 марта 2013, 22:41

Повторно у маяка.

Сегодня решил повторить попытку поймать сорогу на канале.ПРиехал в 14 час; народу на льду человек 50.Пробурился, прикормился,жду.

в течении часа хоть бы кто понюхал (мотыль,тесто).В полатке теплынь. Чтобы не заснуть запускаю любимого чёртика и на 3 проводке

резкая поклёвка; в моих руках приличный ( грамм 100 ) елец.Ещё несколько р

проводок - сорожка и пошло дело. Сорожка весом 80-150 гр с небольшими перерывами хватала чёртика до 17-30. В 18 час рыбалку закон-

чил. В итоге 32 хвоста,дома весы показали 3,5 кг ( за точность весов не ручаюсь ). Коту на несколько дней хватит : кроме рыбы не

ест ничего. Погода - чудо, весной пахнет !!! Всем удачи !!!

-

rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
11 марта 2013, 22:17

На канале у маяка.

Сегодя попробовал половить сорогу. Приехал около 14 час. На льду челоек 20-25.На тесто - ноль, мотыля - ноль, зелёнку - ноль.

Около 16 час на чертика вытряс сорожечку грамм 50,минут через 15 судачка грамм на 100 (отправлен подрастать). До 18 час было

ещё пара невнятных поклёвок, но мимо. В 18 час рыбалку закончил. Что не поймал рыбы не жалею _ поймаймаю в другой раз, а время

проведённое на рыбалке прибавляется к жизни. Всем удачи !

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
7 марта 2013, 18:57

Палаточка

Я себе на день рождения прикупил палатку

Заходи хоть в полный рост

Хоть пляши в присядку

Хоть один футбол гоняй

Коль вдвоем то пой

Если уж совсем тоскливо

Тогда волком вой

Сегодня были с сыном на канале у маяка с 15ти до17ти дня невидели ни одной поклевки Народ слегонца матюкается Говорят что вчера после 17ти вечера неплохо ловилась сорога Ну а меня как всегда клюет вчера и завтра На завтра решено ехать в речкуновку По неофициальным данным на этой неделе ловили сорогу Проверим Доложим Палатка двухместная Цена 3100 Покупал на обьгэсе Не китайское га-о Там же есть и одноместные по 2600 Качество отличное На ветру не складывается Всем до завтра Встречаемся в Речкуновке Мой шатер бело-зеленого цвета

vak61vak
vak61vak
1292 Новосибирск
26 февраля 2013, 19:02

Сново канал.

Заехали на канал в 16ч.15м. Лед завален дохлой рыбой.Ребята говорили,что с утра еще попадалась живая рыба,а после обеда только дохлая. В районе "Маяка" клева нет. На канале делать нех-ен !

WildGun
WildGun
443 Новосибирск
23 февраля 2013, 22:30

Канал, насоска

Сегодня приехали на канал в надежде половить сорогу, отправились к маяку, там тишина... до 11 просидели и решили податься к насоске, часам к 12 начала брать сорожка, чем ближе к вечеру тем всё активнее и активнее! Рыбалкой остался очень доволен! Домой привез 19.8кг! в большинстве это конечно сорога. Ещё были поймны подъязок грамм на 400 и налим грамм на 700! Завтра опять туда поеду! Всех С Праздником! Натянутых всем лесок!

pinokkio
pinokkio
619 Новосибирск
22 февраля 2013, 21:14

22.02.2013 Канал, возле маяка

Доброго времени суток, всех рыбаков с наступающим =) Долго думал куда поехать, после разговоров по то как копаются на море желание ехать в боровое пропало. В 9 00 приехал на "броню" посмотрел как там народ сидит и ничего не ловит... бегают собаки и метят палатки, представляю какой потом приятный запах =)) В 9 30 прибыл на канал, забурился ближе к кромке льда. Поймал 2 мелких судочка на мормыша отпустил и до 15 00 не было поклевок. Потом переместился к берегу напротив маяка, прикормил и поймал 2 сороги на мотыля, далее тишина... Потом добрый человек поделился со мной тестом и понеслась...в общем результат на фото. Ловил на светлые мормышки и тесто.

Дата рыбалки
22.02.2013
Время ловли
с 9 30 до 19 00
Место ловли
Канал
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мормышки, тесто, прикормка за 40рублей
Погода
пасмурно, без палатки было хорошо
CR_V
CR_V
944 Новосибирск
2 февраля 2013, 22:13
Леха-154
Леха-154
25493 Новосибирск
26 января 2013, 19:55

На канале рыбы нет!!!

Всем,час добрый! После долгих созвонов и вестей с инета решили посетить канал (маяк). Инет сделал свое дело! Народу-тьма, рыбы-нема Лунки кормил,поил-полный АП! Ушли на кромку Окунь,Ерщ с палец (фототь не стал, выпускал). Переехали на насоску тоже нано рыбы Ничего не говорю Жеке 154 и Андрею 86 просто не наш день однако. Всем удачи и ждем весны и дорог по ОВХ. С УВ. Леха

червонец_НСК
червонец_НСК
4509 Новосибирск
25 января 2013, 20:38

канал-маяк

Здравствуйте дорогие рыболовы!Почитав вести с канала,и созвонившись с Жека154,в 12часу ночи:),договорились поехать на канал половить окуня,ну утро сразу не задалось,простоял с дядькой на остановке прождав два часа автобус,ну ладно добрались,купили путевки,мормыш на прикорм и в бой,на льду встретелись с Жекай и он нас не обрадовал,воду сбросили,глубина подо льдом 30см и естественно здесь рыбы нет,ну мало мало посидели и во Главе с Жекай отправились на патриоте на маяк,туда приехали народу много,ну улов примерно у всех одинаковый был окунёк,ерш,нано судака как обычно собирают,присели там сям одиночные поклёвки,ближе к вечеру отошли от края льда под берег поймал я 6 хороших едовых сорог и ерша:)собравшись домой глянули у соседа по рыбалке улов удивил кг 7-8 сороги не счетая мелочи,поговорив с ними узнали что они тут с утра,ну ладно поймаем и мы,вообщем день провели на природе и пустые не уехали,отдельное спасибо Лехи очень хороший и добрый человек!думаю еще не на одну рыбалку съездим с ним....ловили на мотыль,опарыш,мормыш,кормили сухарями!погода норм....Всем удачи и натянутых лесок!

корней
корней
2000 Новосибирск
25 января 2013, 20:28

И снег и ветер....

Сегодня попытал счастья на ОВХ напротив яхт-клуба "Маяк". Далеко не ходил- метров 300. Погода не совсем благоприятная- снег и ветер и рыбалка под стать погоде. Можно сказать, что не клевала рыба совсем. Вымучил до обеда всего 6 ершей и все. По дороге домой заскочил на канал посмотреть как там дела. Оказалось- то же самое. Кое кто полавливал нано-ершей разбавленных такими же окунишками. Короче- глухозимье в полном разгаре или погода не фонтан.???

Андрей86
Андрей86
188 Новосибирск
24 января 2013, 21:52

На канале у маяка

Почитал Леху154 и поехал на канал но на маяк Пробурился ближе к реке где то в пол 11 го и до 18-15 с палатки не вылазил вообще Клевало как весной глубина 1,5 таскал как из пулемета Окунь ерш чебак (штук 5 но крупный) Ерш проскакивал гр за 100 окунь матросы и за 100 150 гр штук шесть за 200 гр И на мотыля и на мормыша и ими же постоянно подкармливал Ближе к вечеру даже когда перекуривал и ставил удочку с зеленкой резинкой и окунь и ерш поднимали резинку на стояк -совсем чумели До машины шел думал кг 10 Дома взвесил 7 Спасибо Лехе Всем удачи

PVV
PVV
296 Новосибирск
4 января 2013, 19:04

Аванпорт: не густо, но и не пусто.

4 января. Окунь, сорога, ерш, мелкий судак (отпущены). Прикормка не помогала. Надо искать. Рабочая лунка: глубина 5,5 м, 200м от фаватера, 800м от остановки (кинотеатр "Маяк"). Сорога брала на паузе после игры (подсадка розовый опарыш), окунь на игру (с подсадкой и без). С 11-00 до 14-00 у рыбы перерыв, клева не было. Народу - 10 человек на всю акваторию. Первая рыбалка 2013 состоялась!

prokopev.d
prokopev.d
303 Новосибирск
31 декабря 2012, 00:33

Канал в районе маяка порадовал :)

Приехал в 9.00 на броню и офигел, на льду человек 120 и на подходе человек 30(очередь за путёвками). Когда разум вернулся, решил ехать на канал и не ошибся, нашел окуня к 12.00 набурился, находился, погода класс!!! Итог 4 кг окунька! Всех с новым годом! Здоровья сибирского, удачи, и терпения в поисках рыбных мест!!!

xmell
xmell
960 Новосибирск
2 декабря 2012, 06:34

Или я не туда попадал,или судак не клевал.

Отложил на самый патовый случай Петушки,Речкуновку,Береговую и решил попытаться почувствовать "лошадинную поклевку" в районе опор

29.11. Прошол от "Маяка"до "Больницы"-2 "карандаша",у других не лучше.1.12.нацелился на реванш.Пахали поле от конечной (авт.№45)до

2го коряжника (40-50мин от бора).В итоге 3 "карандаша".Видел на льду "отморозков"около 15.Результат не лучше моего.После 13час на

косе (5м)попытал окуня.В итого до 15час.-3 "едовых"окуня и 9 мордастых ершей.Это и скрасило этот морозный день.Пока по судаку большой

"абзац".Всем удачи.

g-unit793
g-unit793
3130
17 ноября 2012, 10:30

на маяке

был вчера на маяке. Клев паршивый, окушки мелкие и ерши.Снизу сыро, лед крепкий

gena0
gena0
209 Новосибирск
5 ноября 2012, 00:59

канал на против маяка

приехали на канал в 11 утра,лед не фонтан,тонкий.трещит но держит,клев слабый,все что поймал все отпустил-а это штук 15 окуньков на мотыль,и на блесёнку окуневую(не смык!!!)в заглот,по честному поймал налима на 1200,его забрал

Валерий..
Валерий..
6656 Новосибирск
4 ноября 2012, 00:43

Вот и я на твёрдой воде отметился!!!

Доброе время суток!!!Поддался соблазну вылезти на перволёдок с Alto,поехали с ним проверять правый берег.В подробностях-ЖБИ-мелкая рыба,лёд встал в двух закутках,выходят только в самый дальний залив.Рыба мелкая,приходится уговаривать,много мелкого судачка и столько же много голодающих которые его берут,больше половины из "пингвинов"-смыкари.Переехали на канал,между насоской и маяком,там лёд потоньше,но за то смыкарей практически не было-уже приятно порыбачить(клёв кстати такой же),но вот прохожу мимо напарника,а он чё-то так упорно держит:)))Глядь,а его налим таскает,причём солидного размера(лёд то прозрачный,всё хорошо видно),пока собрали багорик и соображали как его всё таки к лунке подвести и подцепить-он решил сам отвязаться,причём прихватив к себе на пирсинг вольфрамку(знал бы-лучше бы сфотографировал через лёд).Через полчаса примерно один из рыбаков всё таки поймал рядышком налима(и тоже на мормышку).Боле-менее клёв активизировался к обеду,но к тому времени уже охотку сбили и решили поехать домой,т.к. рыбы нормального размера там не было,а кошкам на неделю точно наловили.Ну в общем как то так.Всем удачи на льду!!!

корней
корней
2000 Новосибирск
3 ноября 2012, 17:30

По тонкому льду.

Сегодня и я открыл зимний сезон. Канал в районе "насоски". С утра дернулся было в сторону маяка, а там чистая вода льда нет. Переехал с товарищем там же, но к насоске. Народу уже человек 80 на льду. Толщина льда 5 см., но держит хорошо, даже не трещит. Клев так себе,причем, клевал исключительно судачек-карандашик, как будто другой рыбы тут нет. В целом я поймал 14 штук, с собой взял 4 шт.- более-менее едовые, остальные были отпущены. Снасть-мормышка черная с подсадкой зеленого селикона.