Результаты поиска в вестях: маяк
Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
11 октября 2012, 23:41

Маяк.

Стоял с 7 до 10 вечера,за это время всего две поклевки,обе реализованы в виде судочка,килошка и полкилошка-тоскливо.Оба были вспойманы до восьми вечера:колечки,ролик,обмерзают-что напрягает а так погодка прелесть.

tosha1976
tosha1976
252 Новосибирск
10 октября 2012, 08:35

закрыл сезон

09.10. рыбачил в районе Маяка. Зашел в 20.30. вышел в 23.30. Поймал 3-х рып. Судак: 4, 3, 2 кг. Поклевки до 22.00. Вода сильно ушла.

kobjakoff
kobjakoff
493 Новосибирск
9 октября 2012, 19:15
kobjakoff
kobjakoff
493 Новосибирск
9 октября 2012, 19:04

В районе маяка! ГЭС

Вечер8.10.12г. район ГЭСа, выше маяка!

зашел в воду в 20:00 вышел в 23:40!

Итог: 3 судака, 2,0кг, 1,6кг, 0,7кг.

ни одной мелочи, что самое интересное...

все три поклевки до 22:00...

все поймано в слона (васхниловский)

P.S.

я новичок, так что строго не судите!

первый мой хороший улов ))) до этого были карандаши... и ничего серьезного!!!

Дата рыбалки
08.10.2012 - 08.10.2012
Время ловли
20:00-23:40
Место ловли
ГЭС
Способ ловли
спиннинг
КузьмичНовосиб
КузьмичНовосиб
1543 Новосибирск
2 октября 2012, 18:27

Ю Ленинец-Васхнил

Всем привет! Так уж вышло, что сегодня последний день холостятской жизни) и доделав оставшиеся дела по приготовлению к этому знаменательному событию в 13:00 решил смотаться не на долго и не далеко часика на три. Ну и так как я ни разу не рыбачил в Ю-Ленинце поехал на новое для себя место, но оказалось что без забродников которых у меня нет там делать нечего(. Прокатившись по берегу от маяка до лодочной базы перспективного места для ловли с берега не нашел. Подумал, ну не домой же ехать время только 14:30. Решил заехать на всем извесный зеленый мыс на васхниле, где тоже ни разу не рыбачил. Приехал, рыбаков куча, спросил одного как рельеф, зацепы и т.д. Расчехлился, пробовал только вращалки и джиг (время в обрез). В 16:00 соблазнился один судачек на желтый твистер, тока-тока в зачет, см 35. К вечеру там наверное рыбка по активнее будет. Вот такая последняя холостяцкая рыбалка получилась, посмотрим как отразиться грядущее событие на количестве моих выездов на рыбалку). Всем удачи.

Дата рыбалки
02.10.2012 - 02.10.2012
Время ловли
с 15:00 до 17:00
Место ловли
ЗМ Васхнил
Способ ловли
спиннинг
Highlander
Highlander
112 Новосибирск
28 сентября 2012, 15:34

Обь, маяк

Сегодня с отцом были на маяке, поймали пару судачков по 400 гр и одного толи язя, толи головля на 2 кг. Все поймано до 9 часов, вообще рыб плохо клюет, от живца отказывается. Судачков не фотал.

Дата рыбалки
28.09.2012
Время ловли
6-00 до 12-00
Место ловли
Обь, маяк
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Воблер Anaconda 9гр.
Погода
хорошая
Hanahann
Hanahann
972 Бердск
26 сентября 2012, 15:32

На маяке

Также был на маяке в ночь как и автор отписавшийся передо мной вестью.Были с другом с 20.00 до 24.00.Выловили я 1 пиписачного судака на сильвер стримовсгкого воблера,после чего он был отпущен.У друга 2 штуки на васхниловского,один на 1кг другой на 500гр.

alexd
alexd
1111 Новосибирск
26 сентября 2012, 11:02

МАЯК с 20-00 до 1-30

Были втроем на Маяке сегодня в ночь. Приехали - народу как на Красном проспекте.Судак кушать не практически не хотел, если не считать иногда проскакивающих "писюнов", которых некоторые "рыболовы" все же складывали в садки.Результат такой:один товарищ по нолям + два оторванных воблера, я и второй товарищ по одному едовому все же замучили и по одному сходу у обоих. Все поклевки до 24-00, после ни тычка.Ловили на страйков.

Zerg
Zerg
509 Новосибирск
23 сентября 2012, 16:41

Утро на маяке

Кратко (чтобы сэкономить наше с вами время): наносудаки и окунь небольшой (20 см) и окунь побольше.

sergik64
sergik64
1020
23 сентября 2012, 06:38

Супротив Маяка. На левом берегу.

Получается уже ВЧЕРА…22.09.2012г. С 22.00 , с выходами на берег и чаепитиями, до состояния «в …. хомячка», а по времени 03.40. По одному судачку. На красноголового «слона».

У меня 1кг 300гр. У Товарища 1кг.750гр. (Ну ЕМУ и положено - День Рождения!!!)

У народа было и побольше, числом и весом, но раньше... (получается мы опоздали)… "Наши" взялись около двух часов… )))

Погода СУПЕР!!!

паникёр
паникёр
100 Новосибирск
19 сентября 2012, 01:19

юный ленинец

ниже маяка. воды прибыло, места на отмелях не хватило, скромно постоял в сторонке с восми до двенадцати.

add12000
add12000
1535 Новосибирск
16 сентября 2012, 15:06

16.09.12 сегодня

рыбалка удалась, поймал все , гэс, маяк.

судак 2 кг

налим 650 гр

окунь 6 штук -1 кг

Бобров
Бобров
902 Новосибирск
12 июля 2012, 23:33

Правый берег, маяк

Прямо напротив маяка, метрах в 50 от берега стоит сеть. Хочу предупредить всех, кто туда на выходные собрался спин покидать. Минусы не ставьте- не я ее поставил. Просто оставил там сегодня три виброхвоста, хочу других избавить от потерь.

AndreyI
AndreyI
4865
7 июля 2012, 23:10

Маяк

Втроем рыбачили в ночь. Нано-судачки (подрастать), изредка окунь, чебак на алтайскую сплетню и впервые для себя выловили на воблер и блесну 2-х золотистых язей грамм по 700. Раньше таковых из нас никому не попадалось.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 июня 2012, 19:29

Упущенный трофей...

Сегодня река Обь. Маяк. с 14-00 до 18-00. Фидер с насадкой опарыш+пенопласт. Прикорм комбикорм+пшено+фаворит плотва. Клевал как всегда язь. от 1 кг до 500гр. Поймал около 5 КГ. Но самое неожиданное и необычное произошло в конце рыбалки. Уже практически сматывал удочки как на одной поклевка. Казалось бы обычная... язёвая. Подсекаю! Сначало думал зацеп. Стоит вроде на месте. Потом этот зацеп с бешеной силой и скоростью потащил в глубину... фрикцион трещал как будто на крючке здоровый сом! Подтягиваю к берегу потом ослабляю фрикцион и так 15 минут борьбы... В итоге резкий рывок и обрыв 0.30 лески вместе с кормушкой! Как такое возможно? он что вместе с крючком ещё и кормушку проглотил?! По моему мнению это был сазан не мение 8 кг... Очень обидно. очень. Ведь была возможность вытащить! Был шанс! Но увы... Мои не настроенные снасти на крупняк и отсутствие опыта в ловли крупной рыбы сказали своё... очень жаль. Когда ещё на Оби в черте города я почувствую такую рыбу!:( Всем удачи!

prokopev.d
prokopev.d
303 Новосибирск
28 мая 2012, 22:12

Повезло, так повезло

Сделав все дела за неделю, в воскресение вырвался.С утра в Матвеевку, посидел до обеда ну так себе, окуньков с пяток, плотвы с десяток, подлещик один. Решил переехать, выбор пал на море. Приехал ветрище: "мама не грюй"; помчался на Маяк. Выхожу на берег около 13.00, думал так попробую; взял снасти и червяков, настроил глубину, забросил и о чудо поплавок лёг, думаю, что за хрень,тяну а там лещь на 0.5 кг, что ж думаю в месте не ошибся и до 17.00 получал удовольствие глядя на поплавок.Результат на фото. Всем натянутых лесок!

ТРУДЯГА
ТРУДЯГА
100 Новосибирск
10 апреля 2012, 22:10

В РАЙОНЕ МАЯКА

Сегодня в районе маяка закрывали сезон,так как изначально настроился половить белую рыбу домой забрал только то ,что на фото.ВСЕМ УДАЧИ !!!

плохой
плохой
14977
8 апреля 2012, 11:03

Запрет?

Вчера вечером решили поджиговать на Маяке. Подъехав к шлагбауму увидел бумагу с надписью- ЛОВ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕН С 7.04.2012г.Спросив у охраны почему запрет- нормального ответа я так и не получил.Спросив про покупку лицензии - охранник ответил что по лицензии можно рыбачить только до 19:00, хотя я весь 2011г покупал лицензию с 19:00 по 7:00. Развернувшись поехали на Матвеевку - погода жесть(ветер,дождь) с 21:00 по 22:30 на джиг ни одной поклевки.

ww12
ww12
356
7 апреля 2012, 15:13

Лед тает - рыба нас не понимает!

07.04 12. Тань Вань. Выходной день.Однако,последние дни рыбалки на льду (обещают потепление),а рыба объявила большой бойкот:ерш и тот мормышку видеть не желает.И это повсеместно в округе Маяка- Тань Ваня.Может, оставшиеся дни что изменят?.Лично я отбыл в 13.40,улов слабый.

burzum
burzum
1841 Новосибирск
4 апреля 2012, 15:25

овх

сегодня с 8-00 до 12-30, между "маяком" и таньванем ( 3 окушка, 2 подъязка, остальное сорога) итог - 3кг. сезон закрыл.(расчехляю спиннинги) всем удачи!

Дата рыбалки
04.04.2012
Время ловли
с 8-00 до 12-30
Место ловли
между маяком и таньванем
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
насадка - мотыль, прикорм - каша (пшено, манка, сухари)
Улов
окунь, подъязок , сорога - 3кг.
Погода
ташкент