Береговое
05,04 были в Береговом.Заходили пешком(авто на берегу),заход,выход-жесть,глина.В7,45 на месте,нашли около 11,потом поклёвывал весь день.В 19 свернулись,окунь клевал,до берега 2,300 м.(по навигатору)Лёд крупнокристалический,на льду было 5-6 авто(жесть).Итог улов 4,5/5,0/5,0 не крупного окушка от 50 до100 гр.,редко 120,клевал на мормышку с мотылем(на якорёк-редко).В целом отдохнули,выходили со льда последними,будьте осторожны,лёд,очень рыхлый.Для меня-сезон закрыт,Всем удачи и берегите себя!!!