Закрытие зимней рыбалки прошло на отлично.
Сегодня с утра пораньше поехали с другом на рыбалку .Были на Нососке .Я сидел на мили отдельно от толпы, а товарищь был с толпою. С утра до обеда клёв был как с пулемёта результатом чего после обеда закончился мотыль. С обеда клёв был послабее. Всего улов составил 40 кг. поштучно сбился .Конечно не без потерь ,оборвало 4 мормышки.Вот так закрыл зимний сезон.