Река Обь.Каргаполово.
Ездили с женой на выходные в гости к теще.На рыбалку особо не расчитывал,но снасти все-же взял.На реке очень хотел напечь картошки на костре,что мы благополучно и сделали.Спиннинги,конечно-же,расчехлили.Но рыба упорно отказывалась от наших твистеров-виброхвостов.Я уже и спиннинг к дереву поставил,но жена у меня упорная,все кидает.И в награду ей состоялась-таки поклевка.Слышу-кричит помоги,мол.Пока я добежал она сама ее уже вытащила.Кантрик показал почти три килограмма.