Результаты поиска в вестях: бор
Леха-154
Леха-154
25008 Новосибирск
28 марта 2015, 19:20

Спортивная рыбалка в Боровом 28.03...

Всем Привет! Хвастать особо не чем. Били с дедом и Лёхой "паровозом" Бурили просторы между Солдатским и Сапогом. Искали окуня, не нашли! У меня с утра одна поклевка, кого то прокатил (сошел) похоже судОк. Ходил и в судОковую кучу, тоже не ахти. Звонил в Абрашино, до 12.оо. по 1, по 2шт. В Ордынке, вроде маленько ловят. Лед сырой, набурился от души. Бурил и косы и свалы и пупы, 00! К 14.оо. руки у всех отвалились и рыбалка такая надоела. Деды говорят, что по поклевке на блесну вроде видели.. Ну а я воздухом подышал, да размялся! Ход по морю, что по асфальту-погулять можно. Вообщем попили чаю, поели сала и домой! Такие дела. Всем успехов и добра!

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
28 марта 2015, 11:34

Завьяловская рыбалка.

27.03.15г.Рыбачили снова в Завьялово. Дорога по морю пешкодралом нормальная. Ходили под острова минут 50 разухабистой рыбацкой походкой (не шаркая ногами). Народу было не много, но все такие настырные, бурят в чачмале, только брызги летят. Сразу подскажу про бурение лунок в чачмале, а то становится жалко смотреть, как дяденьки выбиваются из сил при бурении лунок. Притопчи хорошо снег где наметил место под лунку и в центре выемки быстро бури со скоростью 600 оборотов в секунду, и будет всё нормально. Рыба с утра поклевала минут 30 и затихла, вроде её тут нет, проклюнулась только после обеда. Рыба всякая, есть не кондиция, есть товарная и трофейная, кому как повезёт. В общем рыбалка есть рыбалка. Ловили на блесны, разные. Товарищу Петру повезло, поймал судака на 3500 на касмастер, с леской 0,22, в лунку на 100 (совсем разбаловались). Надо отдать должное мастерству, как подхватил карманным маленьким багориком и удерживал, пока коллега по рыбалке хорошим багром не перехватил. В общем обрыбились все с нашего экипажа. Фото скину в галерею. Желаю всем добра и рыбацкого долголетия!

PS Дорога на "Синеморье" только по морю. Через Каракан мост разобрали , готовятся к паводку.

Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
22 марта 2015, 21:30

Рыбалка в выхи на Ине и Буготачке.

Вчера, приехав в Буготак около 16 часов решаем сгонять на пару часиков на рыбалку. И вот мы уже на Ине близ станции Льнозавод. На льду человек 20. Быстро присоединяемся к ним и начинаем ловлю! Расположились практически на середине реки, глубина около двух метров со льдом. Поклёвки возле дна начались сразу, мормышку с красным опарышем атаковали некрупные ельцы и пескари. Рыбачили 2 часа, к концу рыбалки всё рыбаки уже разошлись.

Итог субботней рыбалки: 5 ельцов (самый крупный 50 гр) и 5 пескарей, общим весом 300 грамм.

Сегодня утром проснувшись в 06:25, быстро позавтракав, едем на речку Буготак. Но порыбачив там (возле моста) около часа и не поймав ничего, перемещаемся на Иню в район станции Льнозавод. Приехали и малость офигели).На берегу возле ледовой переправы через реку стоит машин 15, ещё столько же на льду. Оставляем машину на льду и идём чуть ниже по течению. Я бурю лунку метрах в 10 от берега на глубине 1 метр вместе со льдом, папа идёт на середину реки. У меня сразу начинает клевать ельчик и разнокалиберный пескарь на красного опарыша. А папе удалось поймать пару «Инских» ельцов около 100 грамм, несколько жирных пескарей, а также немного мелких ельцов и пескариков. Более активно клевало до 10 часов утра, после - хуже. Порыбачив до 11:30 решаем собираться, так как впереди предстоит борьба со снегом).

Особенно порадовала погода: утром всего -3, к концу рыбалки потеплело до +6 и уже по-весеннему пригревало солнце.

Итог воскресной рыбалки: 9 ельцов (самый крупный 90 грамм) и 22 пескаря (самый крупный 40 грамм!). Общий вес улова 800 грамм.

Всем удачи и отличной весенней рыбалки!

Timofei_nsk
Timofei_nsk
12982 Новосибирск
22 марта 2015, 19:04

Совхозная

Привет всем! Сегодня, как обычно, посетил это замечательное место. Погода весенняя: солнце с ветром обжигают лицо, снег тает, а вот рыба ведёт себя совсем не по-весеннему! Об этом по порядку.

До 14 часов дня в моей "копилке" было всего десяток среднемелких ельцов и полтора десятка средних пескарей, среди которых один был мегапескарь. В основном всех вытащил с одной лунки сразу по приходу на лёд. После 14 пошёл на середину под мост. Течение сильное, только дно прощупаешь, спускаешь мормышку по течению около метра - бац, поклёвка. Размер, как на подбор:жирные ельцы и пескари. Но, поймав 5 хороших ельцов и столько же пескарей, подошла мелочь (причём не прикармливал). Так и полавливал мелочёвку до ухода. В итоге получилось всего около 2-х килограмм разнокалиберной инской живности.

Честно говоря, Совхозная поднадоела. Пора менять место дислокации. Завтра, думаю, на Льнозавод съездить. Говорят, уж очень жирные там ельцы. Всем удачи!

P.S. На фото улов с самой первой лунки, после поимки этих рыб, за 5 часов было поймано всего несколько штук.

СергейД
СергейД
102 Новосибирск
22 марта 2015, 18:59

туман на озере Хорошее

всем по привету.вчера были на озере Хорошее.прибыли на лед около 8:00.заезжали на лед со стороны местного магазина)) и до ёлочного мыса по за берегом.бурились метров 150-200 от берега. по прибытии видимость почти нулевая-туман, легкий ветерок.клёв начался практически сразу,пробурив первую лунку, сразу опустил мормышку с мотылем, не опустившись до дна- уже поклевка.заметил что до обеда клевало активно на мотыля и практически перестало клевать,сменил насадку на горбунца - клев более менее возобновился, но не так уже как утром.в пол воды у товарищей брал довольно таки крупный чебак(или сорога),но не активно по 2-3 штуки.оборвал 2 мормышки,по ту сторону льда было что-то сильное, мгновенное натяжение лески 0,10 и все... на льду прбыли до 17:00, итог от 30 до 60 голов окуня, от 100 до 350 грам.

за выезд на лед пытались докапаться подвыпившие 2 дядьки с какардами на снегоходе, послали их лесом. аншлагов ни где не видели.

всем натянутых лесок.

извиняюсь за отсутствие фото.

Дата рыбалки
21.03.2015
Время ловли
8;00 - 17:00
Снасти, насадки
мотыль,мормыш
Улов
окунь
Погода
туман,ветер
Fisher-Man
Fisher-Man
24395 Новосибирск
21 марта 2015, 22:13

Открытие сезона! Свершилось!!!!

Добрый вечер, друзья! Наконец-то свершилось то событие, мечты о котором грели меня всю нашу пусть в этом году и не холодную, но все же долгую зиму. ОТКРЫТИЕ ЛОДОЧНОГО ДЖИГОВОГО СЕЗОНА!!!!))

Сказать по правде, оно могло состояться на целый месяц раньше, был 28 февраля чудесный безветренный денек с плюсовой температурой. Но такая теплынь настала внезапно, я к ней тогда просто не был готов, и открытие пришлось перенести до весны. И вот, весна настала!

Приезжаем на Зеленый Мыс. Утро встретило плывущей шугой, деревьями в инее, и заметным морозцем. Но нас было уже не испугать ничем, открытие должно состояться! Сначала полчаса искали подъезд к воде. Наконец, нашли. Я иду к реке, посмотреть, где лучше спускать лодку. И тут меня осеняет страшная догадка – бензин в моторный бак забыли залить! Ищем по 2гису ближайшую заправку, едем, заливаем бак. Возвращаемся. Полянка, единственно пригодная для парковки и накачивания лодки, вся завалена мусором и покрыта слоем презервативов – сразу видно, кто-то «культурно» отдыхал. Пришлось лодку разворачивать рядом, на чистом сугробе.

Самым интересным был спуск на воду – лед намерз по высокой воде, теперь уровень упал, и ледяная стена нависала над водой полутораметровым обрывом. Лодку аккуратно столкнули вниз, затем я стоял по колено в воде, а Саня подавал мне сверху вещи и мотор.

И вот, мы на воде! Завести мотор, услышать его родное урчание, затем выйти на глисс, и нестись, рассекая водную гладь навстречу ветру – 5 месяцев мы ждали этого!

И вот, долгожданная Рыбалка. Катались вдоль всего города, эхолотом искали перспективные места, облавливали их. Рыба, на удивление, стояла на достаточно резвотекущих участках реки. На глубинах 3-5м. Проводка – 3 оборота, долгая пауза. Веса 18-22гр, резина 7см.

Поклевки резвые, звонкие – ух, приятно как было их ощущать! Считаю, что для открытия мы обрыбились неплохо. Мы с Саней почти всех хищников переловили, и щуки у нас были, и судаки, Саша язя крупного поймал. Мы даже удивились, что язь ухитрился почти до жабер заглотить немелкий твистер! Улов на фото.

Сборы домой тоже не обошлись без приключений – сначала мы пытались затолкнуть лодку, с навешенным на нее моторов вертикально вверх на 2м! Удивительно, но нам это удалось. Фото процесса прилагается))

Метров сто мы, как бурлаки, волокли ее по липкому подтаявшему снегу до машины. Гору штурмовали долго – Саня тянул за нос, я толкал сзади.

В машину садились с языками на плечах, выложившиеся, но такие счастливые! Долгожданное открытие состоялось, да еще и рыбы наловили!

Обещанного затмения, кстати, нам так и не показали. А может, мы не внимательно смотрели?

Shakespeare
Shakespeare
15981 Новосибирск
21 марта 2015, 21:54

Рыбалка выходного дня

Вот и наступила суббота - долгожданный выходной день и, еще более долгожданная рыбалка! Никаких "выспаться", "отдохнуть" и тд и тп - в семь утра Дима, как штык, на перекрестке, в семь двадцать - мы на месте. Ух, морозец... Да порывы ветра какие!

Но нас не спугнешь погодными условиями - выходной, он один такой) Расчехляемся, готовим снасти к бою - а руки мерзнууут... Да, не легко придется. Поехали!

Забрасываем в воду приманки, прокидываем знакомые ямы. 20 минут, 30 минут - пусто... Руки приходится, время от времени, засовывать в карманы, хоть на минутку - ветер коварный. И смещаться пора. Переместились 100-а метрами правее. Заброс... А здесь что-то есть! Приличная глубина и не слабое течение, тем не менее, здесь стоит рыба - лещ, кто еще... Ну, попробуем найти края стаи. Путем долгих перестановок, хоть и не совсем внятно, но вроде бы я нащупал край. Смотрю, а Дима уже тащит кого-то. Ого! Язь! Да какой! Ну, ты дал!

Адреналин и мне поступил в кровь - начинаю бросать интенсивней. Заброс, другой - то по лещам попадаю, то нет. Блин! А он снова тащит! А сопротивляется-то как... Опять Язь! Да такой же! Ну, всяко не меньше килограмма. Вот это да! И все по-честному, в рот! Твистер - два дюйма. Класс!

Рыбачим дальше. Я немножко отошел в сторону. Слышу крики - поворачиваюсь и уже не удивляюсь - Дима с рыбой. Но вот рыба, какая-то странная. Подхожу ближе - громила-карась! Придавил бородой своей) Ну как, он это делает, чёрт возьми! Что за Дима такой... Ничего не пойму...

Часам к 12-ти вышло солнце, распогодилось. Вот, то, что нужно - можно даже снять капюшон. Но наступившее тепло, привело такое количество леща, что уму это стало непостижимо. Ни о каких краях стаи уже не шло и речи - он заполонил весь участок реки. И, конечно, стал багриться. Изворачивались мы, изворачивались - и меньшими весами, и одинарными крючками ( тк офсеты забылись дома ) - всё равно цеплялись. Но по парочке судаковых поклевок, все таки мы получили. Судачки мелкие - уплыли вместе с лещами обратно, домой.

Мне один гигант-лещ попался, среди прочих, на вскидку килограмма 3 - я его оставить решил. Им одним, я годовой запас еды своей кошке закрыл)

Встрял потом, по самые помидоры - но это фигня!

Вот такая рыбалка. Очень доволен! Выходные уже удались. Всем хорошего настроения!

deep
deep
13069 Новосибирск
20 марта 2015, 17:48

Весть о том, как за неделю весна прогнала зиму!

В течении недели друзьями окучивали городскую черту, уже подумывали поехать вниза, но увы:

Звонок товарища обнадежил - везде лед! токмо русло тоненькой речкой бежит...

Ну чтож, будем искать рядом с домом!

Итого:

Рыбка была вне русла, отчасти больше ее было на так называемых зимовальных ямах, рядом с потенциальной едой (бель).

Но и эта "бель" превращалась в хищника. Естественно, провести 4 месяца под льдом, не оставляла рыбе выбора... Тем более скоро нерест.

Веса были от 8 до 20 грамм - все зависело от активности рып. Рыпко хотела то резкоскачущие приманки, то медленное планирование.

Не обходились рыбалки и не без багренки. Лещики и язи не давали порой опуститься приманке.

В итоге в конце недели вода поднялась и рыба поменяла свои дислокации.

Чтож, встретимся на воде! ;)

Дата рыбалки
12.03.2015 - 19.03.2015
Способ ловли
спиннинг
вода
вода
8438 Новосибирск
18 марта 2015, 20:41

Речка Оёш.

Всем здравствуйте!Ещё в понедельник запланировали поездку на данный водоём.Слушаем прогноз на сегодня,-жуть!!Штормовое предупреждение и т.д.Приняли решение действовать по факту,а именно будильник на 5.00 и открывание окна.Открыли окно утром,-деревья не падают,провода не оборваны,-значит едем!)Из за многих факторов на точку лову прибыли около 11.00,пробыли до начала пятого.Итогом рыбалки стали десятка полтора едового окушка и большое количество спортивного,Который сразу топился в открытой воде.Окушок привередничал,брал только на паузе,и на маленькие мормышки.Ёщё раз не пожалели о приобретении лыж (прошли пару км по сугробам без напряга).Жалко не взял поплавочку,была возможность закинуть на открытую воду.Промоин много,лёд сырой,будьте осторжней кто поедет!!

st-an
st-an
17383 Новосибирск
17 марта 2015, 13:56

Немного о Фестивале....

15-03 довелось побывать в Боровом на фестивале: "Сибиряк - значит рыбак". Рыбы, конечно, поймано немного, да в этом году что-то на водохранилище не густо, но всё равно зачетные экземпляры были))) Огромное спасибо всем организаторам и участникам соревнований.

Ну, а с меня небольшое Видео.

Всем хороших уловов)))

Dj_farel
Dj_farel
1200 Новосибирск
15 марта 2015, 19:51

Качественная рыбалка в Боровом на фестивале))))))

Сложно объяснить суть сегодняшнего трэша, но из 600 рыбаков обрыбились только 10))))) В том числе и одна мега женщина)))) За это ей, мего респект)))) Сам был, коньяк пил, чужую рыбу видел, а самое главное хоть поклёвку узрел, полтора метра протащил и обидный сход, но судя по весу не более 300 грамм))) Фоток много, отдохнули хорошо, фотки ловите!)))))

Timofei_nsk
Timofei_nsk
12982 Новосибирск
15 марта 2015, 19:28

Совхозная

Добрый вечер, дорогие рыболовы! На нашем сайте засилье вестей с Батурино, я попытаюсь немного разнообразить весточкой с Инюшки.

"Подъем в 5.30, быстрые сборы и вот в 8.00 мы уже на льду" (с)

Пришли сразу на своё место, где в понедельник неплохо клевал елец средних размеров. Сразу прикормил, только опустил мормышку с опарышем, сразу же жадная поклёвка очень голодного пескаря, размером, чуть больше опарыша. Отпущен подрастать, летом, надеюсь, с ним ещё встречусь. Дальше сразу же ельчик, следом ещё один, ещё, и так штук 15 ельчиков и столько же пескарей с одной лунки. Проскакивали неплохие ельцы и пескари. но в основном размером чуть меньше среднего. Самые крупные были пойманы на полюбившуюся мне этим летом наживку - манку. Далее лунка заглохла, очередная небольшая порция каши её не оживила, пришлось перебуриваться ближе к берегу. Интуиция не подвела, и лунка опять преподнесла около 10 ельчиков. Начали сбегаться тучки, клёв стал потихоньку затухать. Пришлось много буриться, а лёд достаточно толстый (мой классический тонар упирался ручкой), каждая лунка приносила по 2-3 рыбки и всё. Начался снегопад, и клёв окончательно затих...

Время около 14 часов, электричка уехала, надо ещё скоротать часа полтора. Ну решил попробовать посидеть на течение, сел на самой середине, под мостом. Прощупал дно, сразу же поклёвка и хороший пескарь. Следом опускаю, проводка - кивок вниз, достал хорошего ельца. На этом всё. Перебуриваюсь метров на 10 ближе к берегу, опять прощупал дно, сразу же пескарь, а следом опять хороший елец. Но, к сожалению, больше рыбы я не нашёл. Уже под самый конец рыбалки пошёл под другой берег, ближе к дому. Там уже ничего не поймал, и с отличным настроением, с приятной усталостью пошёл на электричку.

Вот так хорошо прошёл очередной выходной. И не надо мне 15 кг этой сорожки из Батурино. Наловил 2,5 кг кошкам на неделю и достаточно. Ведь большинство из нас на рыбалку не за рыбой ездят, правда же?!

червонец_НСК
червонец_НСК
4509 Новосибирск
15 марта 2015, 01:03

Весенняя сказка)

Здравстуйте рыбаки!Сегодня в составе 4-х человек рыбачили в ТО село Батурино.Приехали не рано не поздно,но на льду уже было человек сто,а то и больше,сел примерно в то место где рыбачил,я первый раз,около выхода в Обь.С первой же проводки достаю сорожку и дальше по сценарию:погода шепчет,рыбка клюет отлично,настроение весенние,прям сказка)Оснастку использовал проверенную временем и практикой-леска 00.9,мормышка шарик граненый белый диаметром 2мм и шарик черный с медной коронкой диаметром 3мм.Насадка мотыль,опарыш,тесто,зеленка.Рыба выбирала то одну наживку то другую,но я в большенстве своем использовал мотыля,одна удочка на "стояк",второй игра то медленная с большой амплетудой то на оборот,рубежи то на дне то под куполом палатки.В целом очень хорошо оторвался так как последнии городские рыбалки были далеко не ахти!До обеда не кормил,а когда заметил,что стало скучновато опустил кормушечку с самодельным прикормом и дело пошло веселее.Активно клевала примерно до 15-30 потом реже и осторожнее,но крупнее.Подобрал ключик и к окуню коих добыл около 25 штук,размер от спортивного до едового.Примерно в 17-00 собрались и потопали к машине,с приятными ощущениями внутри себя)Всем кто меня узнал привет и натянутых лесок)

P.S фото прилагаю)

_Aleksandr
_Aleksandr
460 Новосибирск
14 марта 2015, 22:25

ОВХ проверка боем!

Сегодня старт на море был подкреплен отличным настроением и верой в удачу! Начал от 31 - закончил Боровым. Разбурил практически все свои точки ан нет, полный Ноль! Ни окуня ни судака... Ну ничего - ждем! )

Так как сегодня не повезло - завтра еду наказЫвать младших серебряных сородичей!

Андрей92
Андрей92
366 Новосибирск
14 марта 2015, 21:42

Открытие сезона на спин!

решил сегодня съездить опробовать новый спин,выбора особо нет и было решено поехать на Угрюм реку

долго решали куда именно поехать в сторону кудряшей до "Алексея или по бродить в городе

но первым подошел 16 автобус и поехали до ост.партовоя

погода замечательная,спин опробован, рыба поймана правда не крупная(((

результат на фото

Дата рыбалки
14.03.2015
Время ловли
10.00 - 15.00
Способ ловли
спиннинг
_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
14 марта 2015, 21:29

Затон 14.03.2015

Сегодня решил разведать затонские кушнари. Приехал к двум часам. Народу практически никого, а снега наоборот) Под снегом вода.

О рыбалке теперь. Видел пять поклёвок, две из которых воплотил! Какая-то единичная рыбка, сидишь-сидишь, бах поклёвочка и опять тишина. Ловил на "черта".

Видимо всётаки нужно её там прикармливать.

Рыбачил до пяти.

P.S. Все болеем за "Сибирь" !!!!!

Norway.
Norway.
3538 Новосибирск
13 марта 2015, 19:26

Старое русло Ини

Сегодня гулял по старому руслу Ини.. Сделал 20 лунок. На балансир 2 судака, 600 и 950 грамм. На мормышку 1 поклевка но увы не смог поднять.. Леска 00.74, 5 минут борьбы и обрыв. Закономерный. По ощущениям рыба 500-700 грамм. Всем удачи на водоемах!

FISHERZONE.RU
FISHERZONE.RU
5654 Новосибирск
12 марта 2015, 20:31

ОВХ: вояж по морю с 31 км. Greenpeace dont read my news!

Поехать на эти выходные в ТО с друзьями не получилось, а посему, друг мой Александр решил все таки покатать меня на снежике своем по морю. С 9 до 16:40 бороздили морские просторы, на пупах мормышкой, на глубинах шестигранником. С утра погода мерзкая, видимость плохая, снежная крупа в глаза. К обеду солнышко, но, с тем же ветром. Во многих местах под снегом вода, иной раз выше щиколотки. Мормышки окуней не соблазнили, завидев толпу рыбаков, забурились чуть в стороне. Единичные поклевки мелкого судачка и то не у всех. У нас тишина. В итоге, уехали чуть дальше того места, откуда заметили толпу. Сперва на шестигранник соблазнился детеныш судака у Саши, потом, такой же попался у меня. Публично беру грех на душу: оба судаченка взяты домой моему сыночке и лапочке дочке. Возвращаясь к машине, делали еще несколько остановок, но, все так же глухо. Накатались и набурились от души. Кило лишнего веса оставил там точно. Сырой лед бурить чертовски тяжко. Сугробы по дороге назад не оставили равнодушным. Всем удачи и нормального весеннего клева!

Дата рыбалки
12.03.2015 - 12.03.2015
Время ловли
9-16:40
Место ловли
ОВХ
Способ ловли
зимняя удочка
Улов
молчу как рыба
Погода
сперва ух какая мерзость, потом эх, какая ляпота
Серж8
Серж8
743 Новосибирск
10 марта 2015, 17:09

Поездка на Оёш.

Вчера, компанией из трёх человек решили посетить р.Оёш за деревней Малый Оёш. Заехали в 6-15 к "Апостолу", взяли наживку и в путь. Из города выехали, на термометре -15 градусов. На Криводановском кольце -20. На Б.Оёше -25. Чувствую начало затягивать изморозью лобовое стекло. Включил обогрев на мах. Подьехали к д.М.Оёш - за бортом -32 градуса. Но нас не напугать. Быстро на дальний омут и поиск рыбы. На первой же лунке окунь грамм на 200. Ну думаю "попал". На третьей проводке грамм на 100 и ... тишина. Меняю место прикармливаю, пробую менять мормышки, насадку, проводку. В результате, белая каплька, на опускание и только мормыш на крчке (мотыль - полный игнор). К 11 часам на игру перестал реагировать и только на стояк. Вечернего клёва не было (были до 17-15). Итог рыбалки - чуть больше килограмма. В основном сорога и немного окуня.

Timofei_nsk
Timofei_nsk
12982 Новосибирск
9 марта 2015, 21:21

Совхозная

Добрый вечер, товарищи рыболовы! Сегодняшний выходной, как обычно, был посвящён рыбалке. С вечера собирались проверить Шелковичиху, но уже перед самым сном всё-таки решили на Совхозную.

Сутра благополучно выключив будильник, я дальше лёг спать. Звонок от друга в 6.02, быстрые сборы и аккурат к автобусу на 6.17 я на остановке. Доехали до места, а на улице градусов 25, не меньше. В такую погоду рыбу искать не было желания, поэтому забурились у ближнего берега, закормились и сталь ждать, но, увы, поклёвок не последовало. Спустя час перешли на противоположный берег, там, вдоволь насмотревшись на дёрганье кивка мелким и очень мелким пескарём, я решил уйти в сторону моста и не прогадал! С первых же минут поклёвки: пескарь и елец вперемешку, размер правда не очень, но и не такие уж пиписочные (40-100 грамм), сопротивляются бойко! До конца дня на пятачке 10х10 метров пробурил штук 15 лунок, из которых вытащил около 40 ельцов и около 50 пескарей, в общем оторвался по полной!

Так же стоит упомянуть об одной приключившейся со мной оказией. Оставив удочку, я смотал вторую и пошёл искать рыбу. Спустя час-полтора я вспомнил про ту удочку, но, к сожалению, её уже на месте не оказалось. А на ней была очень ловчая уралочка... Ну ладно, сам себя наказал за свою невнимательность.

Под конец рыбалки, а мы не поехали на 16.16, остались до 18.34 я перешёл на противоположный берег на утрешние лунки, одна из которых принесла мне замечательного ельца на 200 грамм, это был очень хороший бонус перед уходом. Отдохнули хорошо, загорели, заряд бодрости на неделю получили, глядишь и до следующих выходных дотерпим, тем более что эта рабочая неделя будет короче на 1 день! Всем удачи!