Сегодня по тройке. Клев только с утра часов до 11
Сегодня по тройке. Клев только с утра часов до 11, потом полный голяк. Поймал 6 хвостов - ~ 600, 300, 300, 200, 80, 40. Сезон закрыл. На льду много промоин (около кос), будьте осторожны!
Сегодня по тройке. Клев только с утра часов до 11, потом полный голяк. Поймал 6 хвостов - ~ 600, 300, 300, 200, 80, 40. Сезон закрыл. На льду много промоин (около кос), будьте осторожны!
сегодня опять ст береговая и опять полный ноль сделал для себя вывод что с речкуновки погнало муть народ ловил под берегом в ямке небольших окуньков и чебачков
Сегодня был на Заельцовском парке. Спиннинг. Воды прибавилось. Очень мутная. Ни х.. не ловится. Оторвал "Ё-ЗУРИка Cristal". Больше не хочу туда ездить. Видал смыкарёв! Они постоянно там орудуют - мочат подлещей.
Привет Всем . Сегодня был неплохой кдёв на Яркуле ,( около бывшей турбазе ) немного ближе к копи, окунь разный есть по грамм 500 берёт на мормыш.. за день на озере примерно кг 30 окуня ..лед нормальный. Заежать в сторону Шаитика ..после моста на копи сьезд с трассы на право (первый сьезд ) дорога сухая ..любая идёт.. За заезд на лед 3 штуки..да и не стоит идти почти рядом.
Привет Всемирной поутине и рыбакам!Новые вести с Краснозёрки.Начал ловиться карась на озере Куклей.Мормыша по дороге говорят , что не купить.Ехать примерно 350 км,ближе чем в Карасук.На лёд заходы плохие,надо брать болотники или лодку.Завтра с братом утром отбываем на двое суток.Берём лодку и конечно на Коранде.Всем удачи и отдыха. Про Карасук вестей нет.
Привет всем!!!Сегодня был под ЛЕДЯНЫМ пришел поздно маленько опоздал на хопок ,но все равно своего зачетного поймал 624 гр пару по 300 гр,и мелочевки десятка полтара,уловом доволен......Сезон закрыт))))Фото есть!!
Сегодня с 15-00 до 18-30 бродил со спиннингом на Оби в р-не метромоста. Вода очень мутная и приходит... оборвал штук 10 твистеров но вымучил наноналима на 150 грамм. Уходя домой случайно увидел проползающих мимо камней раков, и решил наловить хоть их :) Итого на палку с леской, и кусочком мертвой рыбки поймал 11 раков, нормально размера! всем удачи!;)
Утром, под Тайванем, крупный окунь нашел нас. 800 гр. - мой рекорд для весны! Потом весь день средненький окунь, 3 подъязка. Чебаков, ершей ни одного! Сезон продолжается!
сегодня береговая поклевок 0 и похоже это было у всех народ больше бродил на что то надеясь был сильный туман и ветер дул то с одной то с другой стороны но в основном восток провда под берегом у тропы народ ловил мелкого окунька и чебачка завтра опять поеду с надеждой на хороший клев
В понедельник был на ЖБИ, закрыл сезон, взял 6,300 сороги, погода шикарная, позагорали. Выходили по воде.
Вот и кончилась "Зимняя сказка",
Лёд растаял ... увы господа,
Не скажу, что сезон был прекрасный
Были с рыбой однако всегда.
Окуньков под Тайванем гоняли,
С тайной мыслью, найти судака,
Но он "выбит" похоже сетями,
Пусть отсохнет у браков рука!
На канале - сорогу ловили,
На заливе, с неделю - лещей,
Мы с природой на ТЫ в этом мире,
Нет счастливее нас - РЫБАРЕЙ!
Котлован ЖБИ, тут отдельно...
Я зимою в отчете писал,
Что неплохо, бы сделать ступеньки,
Что бы ноги никто не сломал,
Удивительно, критике вняли!
Нарубили ступенек - чуток,
Аккуратненько спуск разровняли,
Сверху был "дефицитный" песок!
В галерее - понравились снимки,
Кто природу, кто щёлкнул трофей...
Замечательное наше братство-
Увлеченных рыбалкой людей!
P.S. Ты не грусти, зима прийдет!
Бур на плечо, и вновь на лед!
Вчера был на платнике"Левый берег"(сейчас сделали время оплаты утром с 7 до 19 -200 руб и с19 до 7 -200 руб):полный ноль,даже у резиночников и багрильщиков; воды вообще практически нет,одна мель и камни.Поехал ближе к вечеру на Матвеевский спуск: народу человек 12-15 и почти все багрят леща,погода дрянь,поклёвок нет,и на каждых пяти забросах--зацеп! Ждал вечернего выхода и он случился не у меня,а у соседа--судак кг на 2. Уделишко у него бросковое---джигу на 17 г бросает метров на 75-80(я своей палкой классику на 50 г чуть его перекидываю).И взял на выбросе! Пробовал привязать в классике вместо папироки-твистера----джиг-головку грамма на 3-4 с тистером:увеличивает заброс и ведёшь ступенькой,но без результатно.Уехал домой по темну и несчем,но зато провёл велеколепно время.
Был сегодня на речке "верх ирмень"!рано ещё там что то ловить!течение сильное!воды много и грязная!
Вторник карасук оз.Астродым ловился карась но не у всех ловил на прикормленых лунках итого 75 штук. фото в галерее.
Вчера Берговая. Окунь исправно обозначал свое присутствие, были крупные экземпляры до 700гр. Рыбалкой доволен.
Во вторник 12.04. 11. был на оз. Студеное , заезжали от села на противоположную сторону к Насосной будки.( дорога по полосе хорошая ,можно и на всём ) . Проехав дальше с метров 500 остановился ..и через камыш на озеро.. в камыше вода по колено , но заход нормальный в 6.30 были на льду ..народу человек 50 ..машин нет .. За весь день с утра поймали кто 5 .6 само большой улов 12 карасей ...Лед нормальный ..пробывал на ловить на всё..бесполезно. На Астардыме тоже так-же..на оз. Чебачьем тоже самое.. Сегодня друг был на Яркуле ..на 2 копи наловил окуней ..отличный окунь 53 шт ..19 кг.
вчера как всегда улучив немного времени после работы ,решили с напарником (Хапуга )порыбачить по последнему и не плохо кстати провели время в улове были и подязки и сарожка даже очень не чего и как всегда лещик ,а как без него на котлеты очень даже нечего в итоге у меня 5100 у Хапуги примерно столько же . Фото на месте .
Сегодня у Тайваня,только что приехал. Более-менее закрыл сезон. Каша жуткая из снега и воды. Фото в галерее. всем хвостов(разных)!
вчера ст береговая нашли окуня гр по200 300 были троем никто не мешал сегодня я не ездил был напарник а там на этом месте уже человек сто как вычислили без попятия и сидели говорит жопа к жопе потому что там пятак небольшой завтра поеду посмотрю на это куликовскую битву
новый отчет и видео со вчерашней поездки. В разделе "Отчеты".
В Верх-Ирмени чего-то возле моста суета какая-то. Кто с удочкой, кто с сачками. Проезжая, не успеваешь заметить чего они там ловят?