Всем привет!!! Сегодня с 11 до 14 00 был на Умовской косе (глубина от
Всем привет!!! Сегодня с 11 до 14 00 был на Умовской косе (глубина от 1.5 до 4 м.). Было поймано с десяток окушков, один на 400 гр, рыба есть, но берет не охотно, количество рыбы пропорционально количеству пробуренных лунок. Всем удачной рыбалки!!!!