Сегодня Кашламский бор
Сегодня Кашламский бор. Рыб совсем мало. лед от 4 до 10 см. Итог-у меня 3щучки. 1 - окунь. Отец - 1 щука. Напарник - 7 щучек. Всем удачи. Прежде чем выйти на лед положите в карман 2 гвоздя и если провалитесь ими можно цепляться за лед. Я сделал как у детишек резинка в рукавах и на конце два гвоздя не мишает и в случае необходимости можно взять их в руки и выбраться.