Результаты поиска в вестях: луч
STim
STim
1995
21 марта 2017, 09:32

Тальменские подлецы

Всем привет! Вчера до обеда искал судака по Берди от Шадрихи, результат полный ноль,ни тычка. Хотя у некоторых был замечен! Двигался в сторону Коена.Встретил знакомых,на косынки неплохо ловили,сорогу,подлещика,иногда окуня. Пробовал там и на мотыля, и на опарыша, и так и сяк,результат никак! Собрался,уехал в Тальменку. В 14-30 на месте, как обычно буранул 2 лунки и вперёд! Только настроил одну удочку, на стояка поклевка и подлещик на льду, следом второй,третий... ну думаю,попал,но не тут то было! Штук 6-7 подлещиков и ёрш, дальше пошли тычки,шевеления,а толку ноль,затем совсем затихло. Искал,бурил, глухо! Затем подглядел,как мужик на игру вытрясает потихоньку,вокруг редко у кого,а он потягивает! Стал тоже игру подбирать, получил поклевку, и потихоньку стало вроде получаться. Но до чего же это были осторожные и редкие поклевки,то на подъем,то на опускании, и только на игру, причём всегда разную! Было много неподсечек и сходов,один хороший,по ощущениям или подьязок или сорога,кое-как в лунку завел, и досадный сход! Тем не менее, до 19-30 немного всё равно наковырял. Глубина 2,5-3м со льдом,течение,не кормил,насадка мотыль+опырыш. Был там же в воскресенье, совсем плохо,одни тычки, 3 подлещика за день! Всем желаю натянутых лесок и ударов в руку!

Карбон
Карбон
5560
20 марта 2017, 22:36

тулка

Всем добрый вечер, поехал в те места первый раз ост Советская Сибирь,нашел тропинку и по ней вышел к водоему.

На место прибыл в 15:00 , глубина более 1м, от льда вскрылась почти вся река.

Прикорм использовал домашнего приготовления, насадка манка с чесноком и опарыш.

Сорога брала в пол воды,лучше на манку. ловил с 15:00 до 19:00,улов 13 шт.

Погода порадовала думаю до армии еще успею раз съездить,сезон открыл) Всем удачи и натянутых лесок)

Дата рыбалки
20.03.2017 - 20.03.2017
Время ловли
3-7
Место ловли
Тула.Советская Сибирь(ул.Сибиряков-Гвардейцев)
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
манка каша опарыш
Улов
13 сорожек
Погода
летняя
ChaZeR
ChaZeR
757 Новосибирск
20 марта 2017, 07:53

18.03.2017 Новомотково

Запоздал с вестью, но всё же. 18 марта с 7:30 (время рассвета) до 19:30 (до заката) провел на льду. Утренний хапок сорожки пропустил, так как сел на течении. У соседей до 8:00 поклевывало, затем стихло и пришёл пескарь. Переместился с течки под берег, глубина со льдом метра 1,5. Всю рыбу отпускал сразу же в лунку, так что общего фото улова нет. Подходами в течение всего дня поклёвывал пескарь разного размера и наглости, за день с 3 десятка поймал. Было штук 7-9 ельцов, проскочил один хорошенький ёрш (впервые здесь встретил его). Пескарь брал на всё: мотыль, опарыш, манка. Ельца манка заинтересовала всего раз, все остальные на опарыша. Пару раз пескарь садился дуплетом на оба крючка. Погода радовала несказанно - весь день просидел в палатке с открытой дверью. Позитива от рыбалки масса. Приходил четырёхлапый "рыбнадзор", проверял улов, лицензию, орудия лова. Получал вознаграждение в виде хлеба и отлучался ненадолго.

В 12:00 я познакомился с Новомотковским сервисом, с таким сталкиваюсь впервые. Парень с девчонкой на санях, запряжённых лошадью, катаются по льду и предлагают приобрести за символическую плату в 300 рублей Российской Федерации бутылочку беленькой. Вот это я понимаю сервис. Учитесь, господа SMM-щики, вот где и таргетирование, и 100% попадание в целевую аудиторию :)

Более подробно https://www.fishingsib.ru/articles/view/108735/

Дата рыбалки
18.03.2017
Время ловли
07:30-19:00
Место ловли
Новомотково
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль, опарыш, манка. Стоячка
Улов
30 пескарей, 7 ельцов, 1 ёрш
Погода
Изумительная
O.S.M.
O.S.M.
65592 Новосибирск
19 марта 2017, 20:11

Щуки нет, ловили окуня.

В воскресенье, то есть сегодня, на малой речке. С утра, как всегда , пробуем ловить на балансиры. У Сергея, две не внятных тычка, и все. У нас полный ноль. Поэтому переходим на ловлю на мормышки. Одну, захватившую жерлицу заряжаем, на всякий случай(сработок не было). Окунек активности сегодня не проявлял, приходилось вымучивать каждого, то на стояк, то активную игру, то , до тошноты медленную проводку. После обеда , я с Даней(Danuy), вообще долавливали на козы, да чертей.. Кстати, на черта было поймано два шнурка 100-150гр( в фотогалерею не попали, сразу были отпущены). В прилове были ерши среднего размера, и две плотвы. В общем, рыбалкой остались довольны, одно огорчало, что иногда попадались окуньки спортивного размера. Вечернего выхода ждать не стали, в 16.00 поехали домой. Все, всех НхНч. Ждём весну... .

Дата рыбалки
19.03.2017
Время ловли
9.00-16.00
Место ловли
Речка Оешка.
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Балансир, мормыш, мотыль.
Улов
Около 4 кг, на всех.
Погода
Ветер северный.
люрий
люрий
2631 Новосибирск
18 марта 2017, 19:29

Слом кармы...

Лучше поздно,чем никогда,вспомнил я крылатую фразу древних римлян.Итак время уже 17 часов.С утра всякие разные дела-делишки,потом субботние винные процедуры.Почувствовал,что необходимо совершить какой -то геройский поступок,но не в смысле разгрузить КАМАЗ с углем,а что нибудь для "души".Немного поразмышляв, понимаю рыбалка- это как раз к настроению( субботнему),да и несколько "нулей" с последних рыбалок мешали спокойно спать. Через пол часа начинаю сверлить лед недалеко от Морского. В голове проносятся образы стай из судака,которого подо льдом видимо-невидимо (хотя последнее слово вроде больше подходит).На четвертом отверстии,на глубине около 5 метров на подъеме ( так как бы с медленным разгоном ) удар(ну наконец то!!!). Судак немного за кило помог таки сломать карму.Для приличия (мы же не уходим сразу домой из гостей,когда утолим голод)посидел минут 47.Все .Домой .Суббота продолжается.Клева всем и чтоб все было клево:)) P.S .фото с уснувшим судаком над лункой.:)).

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
14 марта 2017, 22:03

Рыли на ОВХ.

Два дня рыли ОВХ от Берегового до Крутихи . Хотели объять необъятное , но как то так получилось .

Порыли в Береговом затем в Ордынке и понеслось и покатилось до Крутихи в общем на каждом полустаночке запрягались в саночки . Переночевали в Крутихе у Надежды и с утреца собрались на протоки ,но на своё счастье встретили местных рыбаков которые собрались в наши края на рыбалку. Закрутили кино в обратном направлении с просмотром Спирино , Кирза с остановкой в портовом городе Ордынка . Не чего подозрительного по рыбе не усмотрели и не обнаружили . В Пичугове были потрачены последние силы на бурение лунок на бычьем реву, до последней звезды . Рыть похоже нужно поближе к дому и быть волевыми и не сгибаемыми оптимистами и верить в неё в УДАЧУ. Всем форумчанам удачи !!! В Пичугах маленько нарыл .

Суряга
Суряга
1923 Новосибирск
14 марта 2017, 21:36

Затон-5,,7,12,и14.2017.

За указанный период клёв окунька примерно одинаков.Рыбачил с 12 до 18 час. Глубина 3 м.Брался на любую игру и насадки (по подходу с перерывами). Лучше всего показал себя мотыль одетый колечком и со дна...При малейшем повреждении насадки клевать отказывался.В среднем улов 30 голов-сороги пока нет..

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
14 марта 2017, 21:00

Тайвань.

Где-то с половины девятого начал поиски рыбы. Правее острова, не доходя его. Нашел на глубине 3.5м. Ёрш средний и крупный, мелкого почти всего отпускал. Около 12 перестало клевать. Начал искать, бурить, яма 5-6...м. Поклевок нет совсем . Вернулся на прежнее место спустя два часа поиска. Так и ходил по лункам на пятаке. Ушёл в начале пятого. Итого 42 ерша. Лед местами с водой, местами сухой рыхлый, толстый. Бур 130 торнадо... на всякий случай. Погода хорошая.

Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мормышка, зеленка, мотыль. Кормовой мотыль для небольшой подсыпки.
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
14 марта 2017, 20:08

Спирино 10.03.

Когда Антон Fisher-man зазывал меня на эту рыбалку, он пел мне песни о том, что, мол, "такой рыбалки, как день назад там же, у него со льда еще не было никогда в жизни".

И вы знаете - не соврал! Такой рыбалки со льда у меня тоже не было, пожалуй, никогда. Ни у меня, ни у Антона, ни у МР, ни у кого в округе - ни судака и ни тычка...

Днем даже успел вздремнуть я под равномерные взмахи своей удочки и увидеть пару снов, пока лежал в изнеможении возле сотой пробуренной за день лунки.

Как только я не проклинал Антошу - и за его "песни" про лучшую в жизни рыбалку, и за северо-восточный ветер, и за минус 24 в марте. Да и за блесну Судаковую за 200 кровных моих рублей, которую он мне навялил в своем Спиннинг-Мастере, и которую, чтобы доказать ему, что это был развод на мелочь, я дергал битый день...

Короче, так подкрался вечер... Даже Антон - безумный рыжий лис речных просторов - и тот устал от бесконечных поисков и др..ча лунок.

"Поехали", говорит, домой!

"Поооееехали", вздыхаю я.

Делаю крайний взмах удочкой... и еееееесть!!! Садится первый за почти 10 часов рыбалки судачок - грамм 500. Ору от счастья, и танцую танец победителя. Антон с МР судорожно разматывают удочки и начинают ими дергать. Всё безрезультатно. Я - опускаю ту же Судаковую... Взмах, пауза - ударррррр! Второй на льду. Руки трясутся. Неужели дождались? Но у друзей всё так же тихо. У меня взмахов 50 тоже впустую.

"Всё", говорит Антон, "прошел хапок, домой" - а я сижу.

Антон сматывает удочку - я сижу.

МР встает со стула - я сижу.

Антон завел собаку и кричит "Хорош!" - но я сижу...

И получаю еще один ударище! Тяну и понимаю, что это бонус. Да какой! Пытаюсь завести эту тяжелую бандуру в лунку... Сход...

Короче. Еще час бурения и махов - всё впустую.

Едем домой. Коллеги грустные, я довольный.

Рыжий, сказать по правде, тоже был доволен за меня и за свою рекомендацию. Выручила, как ни крути, блесна.

ЛюкаСараев
ЛюкаСараев
4528 Новосибирск
12 марта 2017, 22:55

Обо всём понемногу.

Уж было хотел писать отчёт, но лучше вкратце в вестях напишу.

Проживаю в Кирзе, здесь , собственно , и рыбачу. Кирза как отправная точка. но от крыльца хожу и направо ( пришло в голову ...песнь заводит ), и налево. Уж не знаю, что вам сейчас пришло в голову. Я на рыбалку.

Тенденция последней недели такова, что " выхода " , как такового рыбы не было. В основном, и не только у меня, по нулям. Если и ловился судачок, то в начале прошедшей недели по мелям, вплоть до 20-30 см. Некоторые даже не могли завести в лунку.

Вчера и сегодня ловился в пределах от 2,5 до 5,5 м. Что характерно: рыл много и часто, так как опускали телевизор. Думали , что неисправен, Дна не видно. Тут же опускали вторую, продвинутую, с подсветкой. Муть идёт... И только когда блесна появлялась перед рожей искомого, он тут же жадно хватал блесну. Иногда даже без проводки. В этом ли причина того, что " мало " рыбы, или просто не время , и не место, и ещё масса причин такого плохого клёва.

Вода падает, лёд здорово садится, подо льдом много воды.

Сегодня при смене давления, полнолуние и просто южный какой-то ветер ( хотя под водой не дует ) клёв был довольно не плохой. Рыбачил между Кирзой и ...скажем Спирино. То ли Ивановская она, протока. Миру было много. Соседка поймала щучку под двушечку, я 4 средних судачка, ну и так же довольно много любителей обрыбилось. В том числе и налим хватает, так как рыбачит народ на глубинах вышеописанных.

Довольно часто спрашивают, на что ловлю. 3-й сезон ношу в " баяне " ассортимент железа, которым не пользуюсь. На всякий случай. Ловлю на " кастмастер " 7 г. Никель-красный. Единственное, что всегда меняю штатный тройник на овнер. И ставлю чуть большего размера. Помогает, как лекарство против сходов.

Ну, если уж начал давать советы, то скажу про один момент. Ножи бура точить по сути негде. Отдал в заточку в ключкиоск и они мне испортили 4 комплекта. Вхлам. И тут мне рыбак подсказал добрый. 1 наждачка 220, другая 360. Первая точит, вторая шлифует. Второй год рыбачу одним комплектом.

Ах, ну да, фото. За 2 последних дня от 500 г до 1,2 кг. Ну, если кто не видел судака, то могу выставить.

Спасибо всем, кто уносит за собой бутылки из-под пшеничного сока.

Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
12 марта 2017, 21:49

В ожидании клёва Буготакского ельца.

В выходные, которые подходят к концу, ездили в деревню. Закончив с делами в третьем часу, решили ненадолго скататься на Иню. Припарковались на берегу возле станции Льнозавод и пошли на лёд в компании местного рыбака. Традиционно рыбачили рядом с устьем Буготачки, лёд уже местами больше метра (встречались участки с толщиной около 1.2 м). В большинстве лунок в камеру наблюдалась стая мелких и средних ельцов и разнокалиберных пескарей (рыба в этом месте стоит постоянно, с начала зимы, плотными косяками). Клёва не было. Пробурил пару лунок ближе к середине, пусто. В итоге посидели в устье до половины шестого, кое-как поймали 10 штук мелочёвки (ельчик, окунёк и пескарик в сумме на 210 грамм) на мормышку с опарышем и пошли обратно. У рядом сидящих рыбаков ситуация была аналогичная.

Сегодня к обеду надо было быть в городе, но это не отменяет утренний выезд, пусть и всего на пару часов. На лёд вышли в 07:30 и вот те на- на льду никого! Впервые за долгое время наблюдаю такую картину в этом месте (были там же, где и вчера). Перед тем как прийти к устью, проверил лунок 5 с камерой выше по течению, где осенью ловили ельца, но увы, подо льдом только ёрш с мизинец. В устье как всегда полно рыбы, ну думаем, с утра включат таки "рубильник клёва". Но не тут то было, мормышки с опарышем никто есть не хотел. К 10 утра на льду уже сидело человек 7, а клёва всё не было. Ладно, не клюёт значит не клюёт, идём до машины и домой. Результат был не ахти, чуть получше вчерашнего - 9 пескарей и 3 мелких ельчика. Многие рыбаки сетовали на бесклёвье в этом месте, причём местные говорят, что не клюёт толком с Нового года, хотя в прошлые года клевало очень даже неплохо. Может ближе к апрелю начнёт клевать? Посмотрим, а пока вот так.

Ни хвоста ни чешуи!

Сапсан.
Сапсан.
3112 Новосибирск
12 марта 2017, 21:23

Хапок

Приехал со своими "учениками" примерно в 9 утра. Как всегда поиски рыбы. Было пробурено 3 лунки в разных местах, проверка - рыбы нет. Следуем дальше... Вижу пятачек пустой , думаю там должна она быть.. Ну наконец то -вот она родимая... Чуйка не подвела! Сразу ставим палатки . Я с корешом в одной , жена его в другой. Клевало почти весь день. В пять клев отключили, но рыба стояла , брать отказывалась . Друзья довольны! Обрыбились, Кориш и жена которые второй раз в жизни на зимней рыбалки поймали: он- около 2 кг, жена его по лучше около 2,5-3 кг. Я остальное . Сходов не мерено и у меня и у них. Тем не менее поймано достаточно много, тащить рыбу было тяжело. Свой улов отдал друзьям. После рыбалки поехали к ним отмечать "День Хапка ". Баня, пиво!!! На следующий день по коптили несколько крупных подлещиков, и с удовольствием отведали нами пойманный улов. Выходные прошли на Ура!... Чего и вам желаю...

Дата рыбалки
11.03.2017
Время ловли
10:00-18:00
Место ловли
все тоже
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
зимняя удочка , черти козы
Улов
11,340
Погода
супер
Поручик
Поручик
4623 Новосибирск
12 марта 2017, 10:53

Тайвань. Ершовое побоище.

Вчера со Щукарем проверяли окрестности Тайваня. Цели было две: поискать оковалков и проверить собачку. От ледяного и обратно оковалков видели всего 2,на всю толпу. Камера показывала в основном лунный пейзаж и кое-где ерша, в одном месте немного мелкого окуня. Ерша поймал 3 кг, теща сварит супер уху. Вторая цель выполнена лучше - собачка Райда бегает исправно. Даже по дороге на ледяной утром отморозил щеку добела. Всем нхнч! Пока окушок спит.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
10 марта 2017, 20:05

Левая Обь

Глубины те же 5-5.5м. 5 прикормленных лунок. По ним шарился до 15.30. Свой прикорм, кормового живого мотыля не было, поэтому воспользовался перетертой заморозкой. Сегодня клев похуже, да и размер меньше чем в прошлый раз. Атмосферное давление повысилось сильно, лучше бы шёл снежок. Мормышка белая капля, мотыль. Клевало только на игру. Штуки 3 окушка, сильно заглотивших мормышку, остальное 67 штук плотвички. Подлещика нет. Все кто был ловили мелочь. Лед весь с водой, местами бурить 130-ым не супер-пупер.

Сапсан.
Сапсан.
3112 Новосибирск
9 марта 2017, 23:29

Северный 8 марта

Привычной компанией примчались на водоем примерно к 10 утра. Народу было уже достаточно , на стоянке насчитал 38 машин, палаток примерно в два раза больше. Следовательно нужно разведать обстановку. Делаю первую лунку на 6 метрах, смотрю , мелочь сорожка, чебак , лаврушка, посидел минут 10 попытал удачу вдруг крупного спровоцирую на поклевку. А нет мелочь как и следовало ожидать , компаньоны сели не подалеку , я пошел искать дальше . Прошелся по старым заброшенным лункам в надежде найти рыбу. Нашел только через лунок 5, фанера разных размеров от мало до велика. Велика громко сказано, но лучше чем в предыдущих местах, делаю разведовательную проводку на которую рыба почти всегда отзывается. И вот он первый подлещик чуть больше ладошки, следом второй и так далее. Смотрю народ на меня коситься стал , подумал надо прятаться . Подошли двое спросили на что рыбачу , на чертей ответил я . Стоят наблюдают за моим кивком , через минуту ушли . Я не стал рисковать , достал палатку. Двое забуриться успели метрах в 10 от меня. Поклевки были почти каждую проводку . Смотрю народ гуляет видимо не клевало у них. Подлещики были разных размеров как и показала камера. Временами проскакивала сорожка тоже то мелкая то средняя , и окушок один попался грамм на 150 . Мелочь отпускал домой. Клев был до 5 вечера ,а потом как обрубило. Собирались быстро поэтому фото сделал дома. Рыбалка понравилась , не скучал , рыба не давала. Сходов много было . Рыба брала аккуратно , крючки цеплялись за край губы . Тем не менее я обрыбился чего и вам желаю. НХНЧ.

Дата рыбалки
08.03.2017
Время ловли
10:00-18:00
Место ловли
Сев. мост
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
черти козы
Улов
на фото
Погода
с утра солнце потом пасмурно
Баракуд
Баракуд
2467
9 марта 2017, 16:47

Острова 77км.

Всем привет!8.03.бурили данную акваторию в поисках хищника.Начали рыбалку на рассвете первый мелкосудачек в районе девяти далее до 11.00. ещё три недомерка и на этом поклевки клыкастых закончились.Перешли за косу и около двенадцати на глубине 4-4.5метра был мини выход хорошего окуня 300-400гр продолжалось это мин.15 ,далее до 15.00. полная тишина.Прошли и пробурили не малую акваторию но зачётного судачка так и не нашли.Погода класс прогулка получилась отличной лица подкоптились на ярко светящем солнце.По окуням 5.3.3.2.Всем удачи!!!

Дата рыбалки
08.03.2017
Время ловли
8.00-15.00.
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Халка,самоделки.
zajtzev.nick
zajtzev.nick
234
8 марта 2017, 21:04

Когда же он проснется?

Последние три поездки за две недели в поисках и ожидании весеннего судачьего клева практически в ноль. Ищем клыкастого на ОВХ в районе п. Антоново. В прошлую субботу из 6-х обрыбились 3-е. Да и народ имел аналогичный примерно результат. Экземпляры, конечно, хороши, но уж больно редко брал. А сегодня вообще ноль. Люди говорят "третий день"--тишина. Но для здоровья все одно польза. Как пел Высоцкий "так лучше, чем от водки иль от простуд." Кстати, или некстати, всех рыбачек с праздником.Быть добру! Всем НХНЧ.

Дата рыбалки
08.03.2017
Время ловли
09-00 до 15-30.
Место ловли
п. Антоново, база отдыха Усть-Алеус
Способ ловли
зимняя удочка
Погода
норма
pon4ik666
pon4ik666
5667 Новосибирск
8 марта 2017, 19:44

Щучий девишник

Долго сегодня думал, ехать на рыбалку или как все друзья сегодня дома шланговать. Знаю что если останусь сегодня дома, завтра буду жалеть. Да и зуд в руках надо унять.

Решил сегодняшнюю рыбалку посвятить воблерам и проверить Tioga Small game на этом типе приманок. Погодка класс – тишина и спокойствие, рыба только не ловится. Около двух часов шатался по реке и ровным счётом не чего, если не считать двух окуньков которых заинтересовал Creak jack. Дойдя до очередного интересного места с которого не кто не отозвался, не вольно в голову полезли мысли что плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе. Но тут то и произошла первая поклёвка. На коротке, всё на глазах, как я люблю. Не долгое сопротивление и щучка доставлена на берег для фотосессии. Класс. Теперь сезон можно считать официально открытым. После поимки решил пойти дальше, но так не кого и не нашёл, следовало ожидать. На обратном пути решаю покидать ещё на точке которая сработала и почти подряд ловлю ещё двух шнурков, которые отозвались на умирающий твичинг. Кроме того что это был девишник в честь 8 марта, у меня нет объяснения зачем эти три девочки собрались на таком маленьком участке. Походив ещё около 3 часов, не увидел больше ни поклёвки, может быть надо было задержаться на том месте ещё некоторое место. Ну да ладно, зайду к ним в следующий раз.

ГИВ
ГИВ
39801 Мошково
8 марта 2017, 13:30

Иня у д.Сарапулка (8 марта 2017г)

Всем привет. Сегодня с утра рано проснувшись и не смотря на праздничный день, решаю съездить на рыбалку. Зная, что активного клева в течении дня не будет, еду только на утро. С утра хоть как-то, но похоже на клёв. В 7-15 уже на льду. Быстро разворачиваюсь, жду. Клёв начался практически сразу, первого ельца поймал в 7-30, и продолжался не более двух часов, а к 10-ти часам практически сошёл на нет. Елец разный, от мелкого до крупного, откровенно мелких отпускал. Были и бонусы в виде плотвы и крупных ельцов. Насадка опарыш.

В 10-30 сматываю удочки и домой.

И пользуясь случаем, хочу ещё раз поздравить наших прекрасных женщин с праздником 8-е Марта !!!

Pavlenok
Pavlenok
143 Новосибирск
7 марта 2017, 11:19

Выезд на ОВХ за клыкастым, потеря бинокля

Всем привет!

В субботу поехали на поиски клыкастого на ОВХ. Стартовали с Морского, доехали до точек на насоске. Тишина. Поехали по точкам в обратную сторону. Увидели толпу межу Морским (Ленинское) и Сосновкой. Все бегаю, суетятся. Кто на голову попал - поймал. Мы по нолям. По видео в том месте много "пиздриков".

В общем день получился не удачный. До конца марта должен проклюнуться. Ждемс...

Радует, что в этом сезоне проявился окушок до 1200 гр. Фото с прошлых выездов.

!!! И самое обидное в районе толпы - потеряли бинокль... Вдруг кто нашел - были бы благодарны за возврат его в семью. В черном чехле, темно-зеленого цвета. 8-ка.

Район утери - толпа - между Морским и Сосновкой, ближе к Сосновке.

Всем НХНЧ!

Дата рыбалки
04.03.2017 - 04.03.2017
Время ловли
Весь день
Место ловли
ОВХ
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Блесенки
Улов
зеро
Погода
Отличная