Устье Тулки - о. Коровий. 04.09.
Всем Привет! Извиняюсь,что поздно( только до компа добрался) В четверг решил далеко не ездить, в городе покидать... С рассветом переплыл на косу напротив Тулки и давай хлестать. Поклевка с первой проводки, ударил судачишка, виброхвост красно-белый заглотил хорошо и рыба первая... Думаю, ну щас по "судакам" оторвусь)) Нет. Было еще пару поклевок, тоже ни о чем. Поплыл искать большую. Клюнула возле Коровьего острова, вначале килошка (на фото) потом двушка (не меньше) Подсак у меня дрянь!(как сын говорит..) Упустил!(( На 4-ом фото, на Коровьем, стоит оставленная палатка. Это похоже Сереги который утонул. Скажите ВСЕМ чтобы не трогали. Спиннинг оказался весьма захватывающем увлечением, а самое главное, я знаю где она теперь живет)) Улов на 5-ом фото, как есть, чем богаты... Маленькая щучка на джиг взяла, которые побольше на вертушку с двумя лепестками. Как то так и порыбачил... Всем добра!