Хорошо в Томской тайге! Там тихо, только щуки атакуют жерлицы!
Друзья, всем привет! Давно я мечтал попасть на нормальную рыбалку, и вот, наконец-то срослось.
Мой товарищ Евгений, пригласил меня посетить таинственные и опасные озёра ТО. Добирались часов 10, потом ещё 3 часа на снегоходе по бездорожью и полной жести, ведь я ехал на санках сзади! Снег, вода, ветер, всё в лицо. Конечно, все эмоции не передать! Приехал как снеговик, покрытый коркой льда…
Правда, меня воодушевила местная природа, и тишина… Да такая тишина, что порой было жутко. Ведь в городе, такого нет! А рыбалка то какая там, сказка просто….
Не буду описывать всё, что происходило, ведь все эмоции и прекрасную рыбалку, я снял на камеру. Фильм можно посмотреть в этой
вести.
Всем НХНЧ и приятного просмотра!