Сухарка
Был сегодня на сухарке на камешках , сначала клюнул на 60ку дет сад, отправил за папой с мамой, потом долго подбирал воблер и родня таки пришла ,оторвав мне нафиг рабочий воблер ( пришлось ставить запаску , тут жэ удар и небольшой но злющий судачишка таки поднял настроение после потери , следом удар и снова родственник , ну тут уж поработав фрикционом уговорил его в подсак ) до чясу словил ещё пару штук , получил ещё привет родни и запаска кончилась ( дальнейший подбор делу не помог хоть тычки и были но не внятно, свернулся до дому ,в выходные придётся искать замену а жаль .. Спасибо ребятам на берегу дали подсказку в проводке , добавив паузы в проводку результатом доволен)