Рыбалка на оз. Сартлан. 1 02 13.
Приехали рано утром,предварительно заехав в Гребенщиково за мормышем.На лед заходили на лыжах от трассы недалеко от д. Петропавловка.До места рыбалки топать около 3км.Рыбачил на мотыля и подкидывал мормыша,но позж по совету товарища перешел на красную резинку на мормышке и окунь пошел покрупнее.Улов на фото и еще,был там рыбак на интересном виде транспорта(на 3 фото),порыбачит на одном месте,потом перелитит на другое так пару раз.Когда рядом прлетал,я сразу не сообразил сфоткать,а позже получилось не очень.Но впечатлило,с ревом мотора,с крутыми виражами,вобщем ого-го!А по рыбалке,кто рыбачил на балансир,экземпляры покрупней,я попробовал- не берется,нужно умение и опыт.Бум осваивать.Всем хорошей рыбалки.