Привет надлёдным рыбакам
Привет надлёдным рыбакам!И опять Уешка...и опять секретный омуток...Бешенный клев вспышками 100-150 граммовой щучки на балансиры...Одна на полкилошку у брата свалила в лунке вместе с дорогой вольфрамовой мормышкой...Другая (не знаю какая, но приличная) запутала дорогой балансир в корягах (отцеп не помог).Теперь верю, что зимой водится здесь не только мелочь...А в остальном было нескучно..Уень рулит....Кстати,щучка вся пустая...что она там хавает..Для "эстэтов" фотка в галлерее (не хвалюсь..но чтобы не думали, что пизд...ол). P.S."Пьющие водители-рыбаки" будьте бдительны-между Вьюнами и Пристань Почта гоняют гайцы(подразумеваю не просто так)/