Сегодня, Бердск, конечная "тройки"
Сегодня, Бердск, конечная "тройки". С утра наткнулись на рыбу сами. Продержались шифруясь как только могли с час. Потом спалились и нас как положено обурили. Тем не менее до 12-00 половили неплохо. Проскакивал окунь до 800г, лещ до килограмма. Мой итог - 5.1кг в т.ч. max по весу окунь 450г, лещ-590г. Три потерянных мормышки. Несколько неподъемных сходов. Днем поклевывала мелочь. Вечером неплохой лещ изредка. Вечернего выхода окуня не дождались. В 18-00 ушли со льда. День удался! Всем удачи!