Не стал сегодня идти против ветра на море и так как давно не лавливал
Не стал сегодня идти против ветра на море и так как давно не лавливал на канале решил развлечься там. Клёв пулемётный, видовой состав смешанный. Количественно-много. Качественно 2+. При этом + это те полтора десятка окушков которые достойны упасть на сковородку. Всё остальное кошачья радость. Но те кто соскучился именно по хорошему клёву душу могут отвести. Клевало как на мотыля так и на чёрта и на безмотылку. В соседней палатке парни стали прикалываться и ловить на голую мормышку на стояк-результат тоже положительный. Лицензии никто не проверял. Да я и не покупал )))). Всем удачи.