Результаты поиска в вестях: мормыш
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
5 ноября 2010, 02:16

Сегодня с 12 до 16-30

Сегодня с 12 до 16-30. Устье реки Чаус. На спиннинг по нулям. Я ловил на зимнюю удочку (с лодки) с мормышкой и мотылем. Итого 3 окуня, 100-400 грамм. И 3 щурогайки. Всем удачи!

Molotok
Molotok
31060 Новосибирск
1 ноября 2010, 16:18

ну вот и открытие зимнего сезона

ну вот и открытие зимнего сезона!!! Лед в протоках на оби. Мормышка, мотыль. Весело клюют мелкие щучки (отпущены конешно). Неужели и в сибирь пришла догожданная зима? (радостный прыгающий смайлик)

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/57345/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/57346/

Tiger
Tiger
651 Новосибирск
3 октября 2010, 02:55

Снова Совхозная. Состав тот же

Снова Совхозная. Состав тот же. На опарыша и бутерброд на мормышке. Сегодня после обеда. Клёв недурён, мелочи почти нет, чебак и сорожка пристойного размера. Регулярные выходы хищника, даже у самых ног.

Кто поймал тот и чистил, теперь жарю, а запааах...

P.S. Справедливости ради добавлю. Инвалид и сосед слева (Михаил) отловились существенно лучше меня.

И ещё. Много икряных чебаков и сорожков

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
27 сентября 2010, 00:40

Все выходные дни в Сузунском районе

Все выходные дни в Сузунском районе. Щука от 1кг до 3= 128 кг только на чебака в доль песков. В секретной протоке - окунь на голую мормышку и зимнию удочку в отвес с лодки только опускай. Щука поднимается в верх за Мереть, ниже уже делать нех..

Tiger
Tiger
651 Новосибирск
26 сентября 2010, 00:54

Был сегодня с Инвалидом в Совхозной с восьми утра

Был сегодня с Инвалидом в Совхозной с восьми утра. Клёв вроде как был, но такой странный. Полтора миллиона нереализованных, казалось бы верных, поклёвок. Много раз было ощущение, что насадку изо рта у рыбы выдираю. Ловил на опарыша, мотыля и бутерброд на мормышку. На чисто мотыля ни одной поклёвки! Много поклёвок на опарыша. Потом добавил мотыля в прикорм - заработал бутерброд. В улове елец, сорожка, чебак, проскакивал пескарь. Разочаровал размер чебака. К концу лова забрал домой ровно 40 хвостов, закончил в 16-15. Инвалид уехал в первом часу - 3 десятка хвостов. Отмечены выходы хищника. Сетевиков не видел

vvf1962
vvf1962
40
21 сентября 2010, 15:39
инвалид
инвалид
121 Новосибирск
14 сентября 2010, 23:53

Вчера и сегодня Совхозная чебак много мормышка опарыш Мнолго мелочи но и не мало хороших

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
5 сентября 2010, 20:08

Сегодня был на Оёшке в Малом Оёше

Сегодня был на Оёшке в Малом Оёше, влево от моста, начиная от него самого и заканчивая устьем Оёшки, поймано 3 шт зачётных: 380, 590, 710 гр, так же попадался окунь, даже по 2 сразу на 1 воб, оголодали)) Воды мало, зелёная какая-то.. Ну а касаемо шнурков скажу так: зимой мормышки пачками нужно покупать будет, при таком кол-ве мелкой щучки, хотя за зиму её всё равно сильно выбьют.. :( Всем удачи!

babayka
babayka
0 Новосибирск
27 августа 2010, 01:48

Всем привет! Сегодня с 5

Всем привет! Сегодня с 5-30 до 7-30 на камушках на УЛ 4кг отборного окуня...Потом 40 мин "перерыв" и по новой. Вообщем проводка без поклевки воспринемалась как нечто необычное. Фотки пока не умею выкладывать ,может кто подскажет как с тел.(он то всегда под рукой).Ловил на 2х гр красную мормышку с зеленым твистерком. Рядом на колебалочку мужик словил 2х приличных ЩУК. Итог 9кг. Мошка зверь...

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
27 июня 2010, 22:33

Сегодня бердский залив

Сегодня бердский залив ,на спиннинг =0.Хорошо выручили зимнние удочки ,насадка опарыш.Сорога (вполне приличная),лещ,окунь. Вечером подъехал к высоковольтной опоре (на резиновой лодке),прикормил,поставил две удочки.Сижу жду.Поклевка ,вывожу что-то тяжелое ,под лодкой леска не выдеживает (0,08) и обрыв мормышки.Сразу же заклевала вторая удочка. Протащил немного и тоже сход.Вытаскиваю удочку и удивляюсь,на мормышке висит моя оборванная мормышка с куском лески с первой удочки.Вот какой случай !

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
26 июня 2010, 13:19
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
19 июня 2010, 23:19
spark
spark
1050 Новосибирск
13 июня 2010, 18:25

Сегодня с 8 утра до 10 утра

Сегодня с 8 утра до 10 утра , на котловане за ЖБИ 7, 3 леща общим весом 8 кг и всё , тишина.....

Чего с рыбом делается? на юга чтоль уехала ?

Очень много мормыша в воде !

Tiger
Tiger
651 Новосибирск
6 июня 2010, 17:16

Устье Тулки. Поплавок

Устье Тулки. Поплавок, мормышка, мотыль. Поклёвок мало, почти все реализованы. Мелкая фанерка, сковородку не закрыл. Но двое соседей поймали по лещу. Увы, классная погода с классным клёвом нечасто совпадают

БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
2 июня 2010, 02:34

Всем привет. Сегодня

Всем привет. Сегодня, с 18 до 21 БЗ. Замечательный клёв белорыбицы. На 600 гр подъязь, 3 хороших окуня,причем поймались парно, с сорожками. Откровенную мелочь отпускал. Рыбки насобирал на 4.3 кг. Ловил на Волжанку - Рапиру - 5м, поплавок, 2 мормышки, опарыш, глубина 60см. Сезон на маховую удочку закрыл. Приезжаю из командировки 17, а там и на море - за хыщником... Берегите себя.

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
30 мая 2010, 21:08

Сегодня ,Коен - камыши

Сегодня ,Коен - камыши.Больше рыбачить негде (вода цвета кофе с молоком).Вкамышах кое-как нашли где вода посветлей.Итог у меня 1,5 кг (27 шт сороги,ельца,) ,у товарища 3кг .Поплавок,мормышка ,опарыш.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
28 мая 2010, 23:57

Сегодня на тулке был в саду общ цветущая сибирь

Сегодня на тулке был в саду общ цветущая сибирь. постоял часик пятнадцать, в ручейке впадающем в речку на мормышку вольфрам. белую штук50: ельчики 50-100гр, сорожки30-100гр, 2окунька гр на50-60. удилище3м с кивком, катушкой, сделал со старого спортивного. много сходов, на мотыля. с насадкой твистера много пустых сходов. чувствую ... гремит... пришлось сматываться на огород. всем спортивных уловов! фото в галерее.

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
16 мая 2010, 20:49
Егорушка
Егорушка
591 Новосибирск
16 мая 2010, 20:26

16-05-2010.Речка Чик Коченёвская трасса сразу у моста

16-05-2010.Речка Чик Коченёвская трасса сразу у моста. Результат два карасика и чебак. Рыбачили с 6 до 13. Карась пойман на опарыша с перловкой, чебак на опарыша с кукурузой. Аборигены поголовно ловят на удочки с боковым кивком и мормышку, на червя. Ловят намного результативней чем городские на поплавок. Всем удачи.

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4363 Прокопьевск
12 мая 2010, 00:36

Сегодня после работы р

Сегодня после работы р.Чумыш вода большая и мутная.За час посиделок один гальян на поплавок с мормышкой.Когда же будет тепло?