Результаты поиска в вестях: зм
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
21 августа 2013, 14:22

Броня. Разведка боем...

Всем доброго времени суток. Вчера как бы никуда и не собирался на рыбалку. А тут днем созвонились с другом и он предложил съездить на броню, мол посмотреть что за место такое, и как там рыбалка. Читал я про это место много, но ни разу не был, даже как-то интересно стало. И вот минуя пробки к 18 часам мы прибыли на место. Зашли взяли путевки с 19.00 до 7.00. И вниз на реку. Народу не много. Это вроде как пересмена. Одни рыбаки уходили, другие приходили. У тех кто уходил в улове преобладал окунь, видел и подъязков на вид до 1 кг. Судачков не видно было ни у кого. Многие приходящие рыбаки сетовали на то, что воды много прибавилось и клева не будет.

Начали мы пробовать ловить рыбу, я на классику, то с блесенками то с твистером, друг на джиг. Поклевок нет, но есть зацепы, и конечно же обидные обрывы. А рядом стоят рыбаки и потихоньку полавливают хороших окуней на какой-то поплавок большой. Даже чайки ловили. И так за час у нас ни одной поклевки. Подошли мы к ребятам поинтересовались, что за снасть и как на неё ловить? Сбегали прикупили все необходимое (соответственно в три дорога), соорудили снасть (Снасть называется вроде бы "бакулка" ) и продолжили рыбалку. Но и на неё как-то не хотело клевать, хотя другие ловят. Может у нас виброхвосты не те были, может проводка не такая... Я тогда подумал, что я буду первый кто с брони уедет без рыбы. Но тут вроде у друга стало получаться, и он вытянул несколько окуней. Я укоротил поводок до 1,3 метра (а был 2 метра). И у меня тоже дело пошло, вот только время было уже 21. с небольшим. О как приятно было вываживать первого окуняру на новую снасть. До 22.00 я выловил 9 окуней ( 3 из них за 600 гр), друг 11 шт. И окунь клевать перестал, а подошел судак. Рыбаки стали откладывать снасть с поплавком, а в ход пошли джиг и классика. Мы тоже перешли на эти же снасти. Судак клевал чуть ли не на каждом забросе, многие его в садки опускали, а мы просто отпускали. Я забрал только одного см на 25, так как заглотил он по самую ....опу. Да и не интересно было ловить мелкого судачка и 22.30 мы свернулись и отправились домой. Предполагаю что до утра бы мы там конечно наскирдовали рыбы, но зачем. На пожарить поймали, этого достаточно.

Разведку нового места провели, новую снасть освоили и разловили, отдохнули супер.

Окуни хорошие, аж прям жирные, и толстые. Давно таких не ловил. 3 штуки попались размером около 30 см и вес чуть больше 600 гр, после мелкощук приятно таких потаскать.

Фото на воде не делал, так как по пояс в воде не удобно фотографировать, сделал на берегу и дома.

На фото эта снасть (поплавок с водой на поводке см 20-30, джиг головка 1 гр, на поводке 1,3-1,5 м, все это крепется через тройной вертлюг к основному шнуру, и вперед.)

Есть конечно и свои минусы:

- много народу

- зацепляешь чужие снасти, или твою зацепляют

- стоишь по пояс в воде (можно и отморозить)

Всем натянутых лесок!!!

хрюша825
хрюша825
528
19 августа 2013, 14:53

Здвинск.Чулым

В пятницу в Нижнем Чулыме хорошо клевал чебак на фидер с кормушкой.Брал на червя,опарыша,кукурузу.Карась клевал плохо.Устали кидать спиннинг,поэтому в субботу рванули напрямую за Алексотово на столбы.Дорога нормальная.Вечером хорошо ловился карась всех размеров на червя и кукурузу.На удочку не хотел.Обратно решили напрямую проехать в Старогорносталево.Дорога жесть .После 2х часов букса вернулись в Н.Чулым.Итог 2 ведра на троих.

плохой
плохой
14977
19 августа 2013, 12:02

Маяк

В ночь с пятницы на суботу был на маяке.С 22:00 по 1:00 на воблер от ю-зури 5 едовых судачков (грамм по 500) - взяты все под берегом на струе...В 4:30 продолжил рыбалку, до 6:00 часов клювал судачок, но весь отпускался обратно ( не дорос до норм размера) кроме 2 штук - один около 700грамм, 2-ой чуть меньше.

После 6:00 перешел на каролину - итог за час рыбалки 4 не плохих окуня

Dust
Dust
1516 Новосибирск
19 августа 2013, 11:42

Выходные, Новая Заря/Бибиха, семейный отдых, покатушки, рыбалка

Редко пишу вести, решил исправиться! ;-)

Выехали семьей в родные пенаты совмещать приятное с полезным, благо погодку на выходные обещали отменую. Не обманул на этот раз гидромедцентр! :-)

По приезду очень удивились такому уровню воды в середине то августа. Планировали обстучать знакомые ямки и свалы, но по такой течке занятие это стало малоперспективным, ибо и на 30гр. контролировать проводку практически невозможно, а бОльшие веса не захватили. Встала задача найти свою рыбу. По сути все просто - найти более менее защищенное от течки место, чем и стала коса напротив Бибихи в районе Новой Зари (там еще поставки!? все время ставят).

Заякорились на свале и простукивали вполне комфортно 10-14 гр. ее родную. Сразу проклюнулся на стандартную ступеньку судачек нано калибра, который, разумеется, не задержался в нашем садке и уходил обратно за старшим поколением. Меняли приманки, эксперементировали с проводкой. Судака крупнее так и не застали. Зато приятно удивила щучка... 12гр. чебурашка, 2ник, 8см твистер машинное масло с блесками, вялая равномерная проводка с небольшим подергиванием и короткой паузой - зубастауя разбойница не устояла! Папе - приятный визг фрикциона, детям - неподменная радость и фотосессия на берегу!

Итог рыбалки: Отличное настроение, 2 окуня, 1 щурагайка, 15-20 судачат - все отпущено, взяли только то, что на фото!

Дата рыбалки
17.08.2013 - 18.08.2013
Время ловли
утренняя/вечерняя зорька
Место ловли
коса напротив Новой Зари
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
джиг, классика, вращалки
Улов
на фото
Погода
отменная
PavTet
PavTet
3353 Сузун
19 августа 2013, 08:48

Сузунский район, пос. Лесниковский.

С 5-00 до 22-00 субботы. Ловля на классические донки и фидер. Крупная рыба была до восхода солнца - пара лещей размером с Айпад, сазанчик (небольшой по сазанческим меркам), увесистый чебак. После восхода покрупней ушла, пришла помельче. В основном небольшой, но регулярный чебак и подлещики размером чуть больше Айфона. Когда стало совсем жарко ушли и чебаки, пришёл жестокий ёрш. Почему он жестокий, думаю, объяснять не надо. Заглатывает дай бог каждому. Сделали перерыв до вечера, дабы не тратить червей на рыбу, которая меньше самого червя по размерам. Перерыв посветил изучению рельефа дна эхолотом. Дно оказалось ровное как уровень инфляции в стране. Но место решили не покидать, поскольку в других местах не лучше. Да и конкурентов многовато - каждые 10 метров берега заняты чьими-то снастями (бедная рыба, шансов нет). Вечером пришёл 500-граммовый окунь...Один. И всё тот же чебак. Вывод, хочешь чего-то покрупней - приезжай в 4 утра. Хищника не ловили, рядом тусовались спиннингисты, но особо радостных воплей слышно не было. Хищника надо искать на моторе по выходам из проток. В целом рыбалкой и 12-ю кг. выловленной рыбы довольны, не считая пробитого в Лесниковском правого переднего колеса на УАЗике и кипячёного пива. З.Ы. Температура воды по эхолоту - 21 градус, чётко виден термоклин на глубине 1,2 - 1,5 метра и рыба над ним. Поэтому, скорее всего, со дна и плохо ловится.

Алексей__Ордынка
Алексей__Ордынка
19290 Ордынское
17 августа 2013, 23:10

Ордынка(утро)

Сегодня снова брал спиннинг Aiko Arsenal чтобы посмотреть как ведёт он себя на рыбе.

Очень даже неплохо комель жёсткий,да и вершинка не очень мягкая,чисто джиговая и поводковая палка.

Полётные качества на высоте и по дну очень хорошо стучит (джиг 8 гр).

Теперь о рыбе искал долго, нашёл около 11 часов. Aiko Grub Stik на овсете+чебурашка 16 грамм просто класс а не резина

жалко что раньше у меня её не было.

Итог: 6 окуней нормального размера

Рыбалкой доволен

Всем удачи!

Naumov
Naumov
149 Новосибирск
17 августа 2013, 22:39

Моя первая рыба на спинитнг

17.08.2013. В спиниговой ловле я профан и этого не стесняюсь. Учусь на своих ошибках и, возможно, это лучше. В общем поехали мы с женой, а точнее я ее повез на "Зеленый мыс". До этого там не бывал и места мне незнакомые. Приехали к 10-ти, повыбирали места и остановились там... ну, в общем это уже не так важно. Пробовал все, что было, но первую свою рыбу, которую поймал именно на спининг, я поймал на вертушку. Эх, наверное, не понять бывалым рыболовам или читающим этот форум людям, какие эмоции при этом испытываешь. А поймал я щучку!!!! И это первая на спининг!!! Да и вообще на спининг первая!!! Трофей отпустили сразу.

НиколайМ
НиколайМ
9413 Новосибирск
16 августа 2013, 11:20

Намедни.

ОВХ. На днях. Выехали на воду поздновато, ближе к 17 часам где-то. На предыдущем месте ловли, рыбы, к сожалению, не оказалось. Решаем сменить место кардинально. Километров так на дцать. Помогло. Пару часов неспешной рыбалки и тара полная. Можно ехать домой. Окунь хоть и продолжает кушать всё что не дашь, но, пожалуй, на сегодня, хватит. Да и ветерок что-то свежее подул. Мой результат 13 кг (без нескольких грамм), 57 штук. Самый жирный, из них, около 400 граммов. У напарника, то же, не плохо.

P.S. Фотки, на волне, как-то не особо стали получаться. Размытые. Даю что есть, не обессудьте. :)

rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
15 августа 2013, 21:23

Снова в "Ежевичке"

Вчера около 15час, поливавший с утра дождь, вроде как угомонился. Мгновеное решение - на Обь; тем более, что каша была сварена вечером в надежде на утро. 10мин на сборы, 10мин хода и вот я уже на берегу. Пока готовил прикормочные шары и готовил удочку - снова дождь. Плащ с собой - не уходить же. Минут через пять после прикормки начались поклёвки. Сорожка брала на перловку, но размер 50 - 60гр. Вся эта "килька" незамедлительно отпускалась подрастать. А дождь всё идёт, и в голове уже мыслишка: не смотаться ли? Не ушёл, и вот награда: во время очередной проводки поплавок плавно притоп - подсечка и вот в руках настоящая сорога. Не менее 150гр. За каких то 10мин было поймано ещё 5 таких же красавиц. А дождь всё идёт, но душа уже поёт - рыбалка состоялась ! Всем удачи !

lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
15 августа 2013, 17:39

ОВХ остров Камаринный.

Всем доброго времени суток. Вчера вечером друг предложил рвануть на рыбалку под какой-нибудь остров на ОВХ между Ирменью и Пичугово. Выехали 4.30, дорога не очень, но ехать если аккуратно то можно. К 5.00 приехали на берег. Накачали лодку загрузили снасти и в путь. Местом ловли был выбран остров Камариный. Друг сказал что он так называется. Спустили лодку на воду и отправились на поиски окуня вокруг данного острова. С утра ветра почти не было, и плыть было легко. Поклевки последовали практически с первых забросов, на вертушку, но вместо полосатого хищника то и дело доставали клыкастых недоростков. За островом в заливчике таки проклюнулись единичные экземпляры окуня, стайного так и не нашли. У меня был один обидный сход почти у лодки, окунь на вид около кг. Немного порыбачив плавая на лодке, появилась необходимость размять ноги, да по малой нужде сходить. Мы пришвартовались у острова и скорее ноги разминать. Размяв ноги, решили немного по острову пройтись, обстановочку разведать. К нашему приятному удивлению на острове оказалось море груздей сырых. Да почти все как на подбор, молоденькие, и не червивые. Ну раз уж рыба не клюет, то грибов наберем. За какие-то 30 мин набрали 3 лентовских пакета груздей, и их там еще куча осталась.

Оставили грибы на острове и решили сплавать на глубину, там окуня поискать. Отплыли метров 200-300 от острова глубина 3,5-4 метра. Волна сильная, из-за поднявшегося ветра. Но решили заякориться и покидать здесь. Испробовали различные приманки, и все безуспешно. Эх ну и трудовые же эти 200-300 метров показались, по возвращению на остров против волны. Плывешь на резинке, веслами гребешь, а все кажется что на месте стоишь... Кое как, но мы доплыли. Забрали с острова грибы, и поплыли в обратный путь вокруг острова. На обратном пути поймал еще пару окуней, ну и без судачков не обошлось. По пути домой остановились у приглянувшегося околочка и прогулявшись по нему через 30 мин вышли с полными ведрами молоденьких подберезовиков. И на этой ноте довольные отправились домой к женам с дарами природы.

Судя по всему окунь еще пока стаями не ходит, или просто на веслах его сложно искать, и мы не нашли. Хотя в прошлом году в это же время у этого же острова отлично ловили окуня и попадалась щука. Решил пока отложить спиннинг, и взять поплавочку в руки.

Итогом сегодняшней рыбалки у меня 5 окуней и один сильно травмированный судачек, а так же грузди и подберёзовики, и море положительных эмоций от общения с природой.

Всем натянутых лесок!!!

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
14 августа 2013, 22:20

Лазурное !

Сегодня на Лазурном примерно с обеда и до вечера получилась интересная рыбалка. Прикормил СР Карп-Карась и жмых, удочка 6 метров, леска в этот раз поставил 0.2, на крючок болтуха с анисом и вторая болтуха с какао. Значит сижу ловлю рыбу, клюёт подлещик 300-500 гр, сорожка и мелкие подъязки, на очередной поклевке поднимаю подъязка грамм на 300, так плавно подвожу к камышам и ... удочку начинает рвать в камыш, гнется в дугу, я в растеряности, начинаю подтягивать на себя и появлется башка щуки размером с франзуцский батон, кила полтора-два не меньше, и схваченный поперек подъязок !!! Щука мотает башкой из стороны в сторону я держу, потихоньку ее к берегу еще немного и подъязок вылетет на берег уже без щуки. Такого у меня еще не было ! Ухх, забрасываю и продолжаю рыбалку. Поклевка, прям у берега, подсечка, и сазан как трактор пошел на глубину, удочка в дугу, не удержал кабана, он рапрямляет удочку и чпок, крючка нет. Ну ладно, еще посидел часа два, начала портится погода и я поехал домой. Вот такая сегодня рыбалка на озере !!!

Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
14 августа 2013, 14:13

Первые в жизни щучки)

14августа поехали на Ирменскую запруду что справа от трассы.По приезду возле берега уже было около 6 лодок с рыбаками.Мы накачали свою,собрали спины и вперёд)Ловили на вращалки Мепс Аглия Лонг и на колебалку кондор 5гр.У рыбаков ловились мелко-щуки,у нас-не очень)Спустя полчаса после начала первый ударчик-есть!И я вытаскиваю щучку,поторую сразу отпускаю(размер 20см),затем ловлю ещё двух мелко-щук на 24 и 26см,но и спасити не удаётся и нам пришлось их забрать.Также был сход ещё одной такой же мелко-щуки.Большую часть рыбалки шёл дождь,потом подул ветер и мы уехали домой)

Итог рыбалки:3 моих первых в жизни щучки(20-26см)

Всем удачи и крупно-щук)))

v.gaz
v.gaz
55 Бердск
14 августа 2013, 09:45

хариус в монголии

Пять дней рыбачили на протоке между озерами Хотон и Хурган. Хариуса много, 0,3-1,0 кг.Жадно берет на блесна всех размеров, предпочитает медно-желтые рацветки. Не брезгует мушками. Погода разная - от шквалистых ветров с проливными дождями до полного штиля. Местное население приветливое, говорят, что в сентябре клев будет еще активней. Всем натянутых лесок.

lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
13 августа 2013, 22:04

Незабываемая рыбалка...

Всем доброго времени суток. Сегодня решил поплавать на резиновой лодке по самой реке Ирмень. Оставил авто у моста в деревне накачал лодку и поплыл вниз по течению на поиски хищника. Грести особо не приходилось так как на реке присутствует не большое течение, вода из-за этого мутная. Реку вдоль берегов забивает приплывающей травой. Кидал воблеры и блесны, но без результативно. Всплески того как хищник гоняет малька были то тут то там, но вот на искусственные приманки реакции нет. Проплыл порядка 1,5 км, заплыл за второй поворот реки. Решил остановиться у рыбацкого мостка. Встал на этот мосток, немного размялся и решил покидать с мостка, лодка осталась стоять у мостка на водной растительности. Кидал и вдоль камышей и вдоль кувшинок, и тут тоже нет реакции хищника. И вот на очередной проводке вздрагиваю от громкого хлопка в стороне, оборачиваюсь, а это лодка лопнула. Вот только так и не понял от чего, ведь проплавал больше двух часов, а тут постоял 5 минут и на тебе... Я только успел в мыслях прокрутить: "А если б во время плавания, вот бы прикольно то как было, даже представить страшно..." Лопнула с внутренней стороны ниже шва. Вот стою я на мостке и думаю, что же делать, как от сюда выбираться? С мостка до суши порядка 200-250метров.

Позвонил брату, чтобы он приехал на берег за мною. Собрал все вещи, фото 5, телефон, фотоаппарат и ключи от машины в ящичек рыболовный сложил, чтоб не намочить, так скажем присел на дорожку ( на мосток)... И вот слез с мостка, сразу почти по шею, метров 20 прошел и постепенно глубина пошла на убыль. Иду в одной руке спиннинг и ящик рыболовный держу над головой, во второй мешок с лодкой и прибамбасами, иду через камыш, уток пугаю, а у самого из головы не выходит, а если б на плаву. Ужас... И все же хорошо что случилось именно так, а не иначе. И вот преодолев эти 200-250 метров, меня уже ждал брат и мое семейство. Я быстренько снял мокрые вещи, накинул полотенце и поехали за машиной. Рыбы я так и не поймал, но адреналинчику хапнул. Жалко теперь опять остался без плав средства. Сейчас отогреваюсь чаем с постряпушками да весточку пишу.

Вот такая вот она, моя незабываемая рыбалка, её то уж я точно на долго запомню.

Всем натянутых лесок!!!

Shturman_rybak
Shturman_rybak
5954 Новосибирск
13 августа 2013, 20:48

Новосибирск-Тисуль Кемеровская область, Тисульский район (550км. от Новосибирска)

Добрый вечер всем рыбакам!

На выходных ездил с семьей в Кемеровскую область, Тисульский район (550км. от Новосибирска) - край богатый природой и различной живностью - для любителей рыбалки и охоты))) (Охота - медведь, касуля, заяц и т.д.) Рыбалка: (Вся бель + таймень, хариус, нельма, форель, щука и др. хищник). Конечно выезд был направлен больше на отдых, чем конкретно на рыбалку, но и для нее любимой времечко конечно же нашлось))) Фотки основные в фотоальбоме))) Рыбачил на: оз.Пустое, р.Тисулка, р.КИЯ

На оз. Пустом очень много карася разных размеров и до кило даже доходит!!!

Спасибо за внимание!!!

НА КОНКУРС!!!

Дата рыбалки
09.08.2013 - 10.08.2013
Время ловли
разное
Место ловли
оз.Пустое
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
три 6м. удилища, червь, опарыш
Улов
в основном карась
Погода
нормальная
НиколайМ
НиколайМ
9413 Новосибирск
13 августа 2013, 12:55

Удачный вечерок.

8.08.2013г. ОВХ. Рабочий день закончен, пробки преодолены, и вот мы уже на море, ловим, в два спиннинга, окунька. Клюёт. На очередной проводке что-то "повисло". Вроде идёт, я да же подумал, что может, без подсачека обойдусь. "Качаю". Подвожу чуть ближе к лодке, и тут он "пошёл". Не останавливаясь. Я кручу катушку, а фрикцион визжит без остановки и шнур сходить со скоростью курьерского поезда. Этот звук, как мне тогда показалось, длился вечность. Вовремя соображаю, что так можно с пустой шпулей остаться и затягиваю фрикцион. Соперника, видимо, вымотал этот рывок, до лодки подвёл его довольно быстро. У неё он сделал пару заныров под мотор, обошёл лодку по полуокружности и всплыл. Тут отдельное спасибо напарнику Андрюхе, при работе с подсачком, когда окунь из него чуть не вывалился, он быстро исправился.:) Выдох. Как потом оказалось, крючок, в пасти, еле держался за мягкие ткани нёба лишь одним жалом, так и не пробив его, и вывалился просто сам, при первом прикосновении. :)

P.S. Взвешивание на трёх разных весах показало 2060г. Фотки с телефона, и либо сделаны на волнах и размыты, либо в темноте на базе, так что за них не пеняйте. :)

CerVak
CerVak
22364 Новосибирск
12 августа 2013, 22:32

Обь в районе о. Кудряш.

В выходные ближе к ночи наблюдается неимоверное количество малька у берега и иже с ним масса охотников на него - а именно судака различных размеров. По сравнению с рыбалкой 1-2 недели назад судачёк значительно отъелся и худосочных экземпляров весовой категории 100-150г практически нет. На воблера поймал пять штук от 300 до 500г. Ну и естественно столько-же или более потощее отправил назад. Утром и днем рыбалка не задалась. Водо в реке мутноватая из-за сброса с ГЭС, плывёт уйма брёвен. На донку с кормушкой с берега редкие поклёвки мелкого подлещика. На спиннинг - одиночные выходы мелкой щучки. Кстати одну из них поймал на поплавочку на тесто - дала себя поднять и с удовольствием откусив крючёк ушла обратно. В ночное время много бабочек подёнки т.е. рыбе есть что поесть и клевать на наши снасти ей неинтересно. Всем удачи!

Spinningist
Spinningist
2603 Новосибирск
12 августа 2013, 21:11

Ирмень.

Долго не получалось выехать на рыбалку по разным причинам(работа,семья,пятое-десятое),но сегодня наконец то вырвался. Приехал на место в полчетвёртого. Рыбачил до восьми. Первой поймал щуку на 1.300. Следом вытащил на 1.630гр. Далее клевали более мелкие. Мелочь просто одолела! На воблер садились мелкощуки размером с сам воблер. Сколько таких поймал и отпустил,не считал,но очень много. Забрал лишь восемь самых крупных. Сошло пять штук нормальных. Одна выскочила прямо из рук,когда снял её с тройника. Остальные сходили прям возле берега,когда уже почти доводил до себя. Рулил Вижн 100 под чебака http://www.avito.ru/novosibirsk/ohota_i_rybalka/prodam_voblery_megabass_vizhion_100_majyabi_183887927 . Рыбалкой остался очень доволен. Ни разу в жизни не попадал на такой жор щуки. Фото в галерее https://www.fishingsib.ru/gallery/view/60651/ .

ALEX80
ALEX80
2370 Новосибирск
12 августа 2013, 08:52

Озеро "Глухое" Разведка боем.

Не смотря на предостережения о том что рыбалка по щуке будет трудовой, было решено испытать судьбу и в суботу 10.08. утром выдвинутся на водоем. Из общих впечатлений, водоем отличный, чисто на берегах. Персонал с удовольствием пояснил где и на что лучше ловить. После дождей немного пугает дорога, но не критично, проехать можно.

По рыбалке. С 6-00 до 9-00 было поймано 2 шучки весом около кило каждая. На первый выезд пойдет. Перспективных мест много и вследующий раз будем больше ходить. Лучше всего брать небольшую лодочку, возможностей будет больше.

Работали только вертушки. На воблер и резину ни одной поклевки

ego
ego
2480 Новосибирск
11 августа 2013, 18:59

рыбопломысловый участок "правый берег"

Всем приветы.уломал братишка свозить его на рыбалку.Ну и решил я проверить что творится на оби на бывшем платнике "правый берег".ну собственно всё как и описано на форуме,подкатываешь к шлакбауму,делаешь покупку в местном магазе,едешь ловить рыбу.народу тьма.и рыбаки и отдыхающие,приткнуться негде.после получаса покатушек нашли пятачок,размотались и в путь.дальше всё по стандарту.четыре фидера на двоих.в кормушках пшено,на крючках опарыш с пенопластом.с 7утра до 3 дня,килограммов 15-20 подлещика и подъязка от 300граммов до килограмма.интересного мало,но снасти покидал с удовольствием.выбрал 3 самых крупных рыбины на ужин,остальное назад в родную стихию.