Старая добрая Матвеевка на донку!
Доброго времени суток уважаемые рыбаки! Пишу первый раз, так что не судите строго. Были мы на Матвеевке 10.06.рыбачили на донку и поплавочную удочку.
Насадки были траппер в желтом цвете с запахом ванили и опарышей. Были на месте в 9:30 поставили две донки и одну удочку на поплавок. Удача оказалась на стороне удочки и наживки в виде двух опарышей. Стало поклевывать
сорога средних и крупных размеров. В то время как донки молчали. Время было где то 12 часов как неожиданно нашу донку чуть не утощил килограммовый язь. Следом закинутый эта же донка принесла нам буквально через 5минут язя но правда меньше. Удочка не переставала радовать отборной сорогой. К 14 00 распогодилось выглянуло солнце и было поймано еще два язя средних размеров. После этого клев прекратился. На удочку были регулярные, реализуемые
поклевки. Рыбалкой мы остались довольны.
P. S.в пакете улов на удочку, в садке на донку. Всем НХНЧ!