Бердск Дюны.рыба есть но не ест!
Привет всем братьям по увлечению выдался выходной благодоря морозам и не стал я терять время недолго думая но сомневаясь в сегоднешнем клеве всетаки решил была небыла и рванул в свежесть морозного воздуха!в 13:00 уже был на месте, немного побурив рыбку нашел, закормил и стал вымучивать плотву!глубина ловли 8 метров, на мотыля полный игнор лиш одна поклевка на золотого муравья ито мимо.вот на чертика поклевок было много было несколько сходов и всего одну достал видимо тыкалась с закрытым ртом!в 16:30 свернулся и поехол домой.зато теперь спокоен что проверил убедился что всетаки неклюет плотва в такой мороз да и вся остальная рыба скорее всего!в палатке было комфортно всего пачка горючего за все время рыбалки!ну как то так!всем добра!