Результаты поиска в вестях: клев
АббатКарло
АббатКарло
91 Новосибирск
17 сентября 2016, 19:31

Карась около Бугринского моста.

Вчера решили порыбачить на фидер в районе где Иня впадает в Обь (правый берег). Приехали в 10-00, в 15-00 уехали. Погода была отличная, солнечно и тепло. Нет ощущения осени...но клёв был очень вялый. Поймали пару карасей, один ладошечный, а другого можно даже назвать трофейным. Использовали прикорм на карпа (дунаев). Рыбачили на червя, опарышей и пенопласт. Оба карася взяли на земляного друга. Всем ни хвоста ни чешуи!

djiggit
djiggit
13619 Новосибирск
17 сентября 2016, 10:32

Юл, ночной судак.

Всем привет. Вчера опять пытал своё счастье в ловле ночных судаков. На месте был в 21 - 00. Недолгие сборы и вот мы компанией из четырех человек утюжим реку. У меня первая поклевка где то в 21 - 45 - слабенький тычок на паузе оказался безрезультатным. Минут через двадцать снова поклевка, и опять мимо. Немного позже один из друзей вытаскивает небольшого судачка. Делаю еще с пяток забросов и наконец таки, становлюсь счастливым обладателем двушечного судака. На душе полегчало - не зря все таки сюда приезжал. В общем так называемый клев длился до 24 - 00. Минут через 15 - 20 у кого то из нас происходила поклевка, а если повезет еще и поимка рыбы. После часа ночи ряды нашего коллектива поредели, я сдался в 2, еще один корефан остался до победного)) Пока не звонил, не знаю как он там отловился. Мой результат две рыбки на 2020 и 635 грамм. Утюг опять всех сделал)) Всем удачи и до встречи на водоемах!!

Максон54рус
Максон54рус
212 Новосибирск
16 сентября 2016, 22:49

Рыбалка на зелёном мысе.

Всем рыболовам привет. Вчера рыбачили с мужиками на Оби точнее на зелёном мысе. Приехали где-то в 17-00 на воду вышли через пол часа, со всеми сборами. Кидали, кидали ни одной поклевки перепробовали все снасти. Вдруг где-то в часов в 20-00 бам удар тут же подсечка и в лодке щука. Ну думаем щас рыбалка попрет. Нет не тут то было. В итоге решили поменять место и вы знаете не зря. На новом месте были где-то 23-00. Пол часа кидали ни чего и тут кидаю вот он судачек грамм на 800. Второй заброс опять атака но к сажилению сход третий раз кидаю опять атака, добыча в лодке короче посидели до 2-00 ночи не охото было уезжать но всем на работу. Добыча вся на фото. Очень много сходов ,но рыбалкой остались довольны. Желаю всем хорошей рыбалки,ни хвоста ни чешуи.

SPIN23
SPIN23
27296 Бердск
16 сентября 2016, 22:25

Среда, не рыбный день.

Немного запоздалая весть...

Хотели поехать в четверг, но выдвинулись в среду, в надежде на жор щуки.

Но как говорится четверг рыбный день, а среда так себе! Вышли с базы Нижний Сузун в районе 7 утра, двинули на знакомую точку под названием ёлка.

Вода упала по сравнению с прошлой неделей ещё сантиметров на 10 - 15. Дошли до верх сузунских песков, втиснулись в толпу лодок, на удивление лещатников было больше чем спиннингистов.

Простояли около часа на точке, пробовали перемещаться но кроме пары нереализованных потычек "ёлка" ничего не дала.

Сорвались вниз по течению прошли промыв, была шальная мысль заскочить на бровку, но увидев несколько лодок стоящих на вкусных местах, отбросили эту мысль и пошли на свою точку.

Приплыв на удивление обнаружили несколько лодок на яме и пару перед перекатом.

Встали и сразу пошли поклёвки, щука в этот раз вела себя как странно, первый час брала уверенно, потом в час по чайной ложке, одна придавила прям как судак, несколько раз доставал чешую после контакта с рыбой.

В общем половили, но не так как хотелось бы, жду следующей вылазки, теперь пойдём вниз по течению...

В этот раз щука отдавала предпочтение Сушке, 10 и 8 см. в оранжевом цвете, а так же плавающей Касатке так же в оранжевом цвете.

Подробности на видео!

mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
16 сентября 2016, 22:06

Первый раз в первый класс!

Всех приветствую!

Сегодня на работе, лежу работаю и поступает звонок от товарища, а не хочешь ли ты Саня на УЛ порыбачить попробовать? Я не задумываясь спрашиваю где и когда?

Место оказалось озеро Спартак а время 17:00 сегодня.

Забрали меня с работы прям в брюках и туфлях, привезли на берег и дали мне какой то странный спиннинг с тестом 1-7гр и чебурашку 2гр с твистерком со спичку, для меня это показалось смешным.

Вот так началась моя первая рыбалка на Ультра лайт!

Разобрался я быстро и буквально на 2 забросе у меня срезает щучка эту пиписечную приманку, я в ступоре. Привязываю новую и практически сразу ловлю окуня грамм 20, начало есть!

Далее ещё 4 окунька таких же, думаю ну и скукотень а не УЛ.

И тут бац и поклевка! Тяну и вижу шнурка грамм 200, сразу поинтерестнее стало.

Далее ещё шт 5 мелко окуня и под конец рыбалки взял 2шт покрупнее грамм 150.

У товарища успехи были похуже, ученик превзошёл своего учителя :D

В 19:30 рванули по домам.

Всю рыбу конечно отпускал.

Понял для себя что микро джиг это тоже в своём роде интересное занятие, как и другие способы ловли.

Век живи-век учись)))

Всем Н.Х.Н.Ч!

Dima1984
Dima1984
1160 Новосибирск
16 сентября 2016, 12:36

первый трофей

Решив опробовать недавно купленный эхолот, поехал первый раз в Сузун. Места не знакомые, поэтому весь день изучал местность и параллельно рыбачил.Клевала щука около килограмма, но много сходов. В завершении рыбалки, в третий раз вернувшись на косу, с которой у меня все начиналось, поймал этот экземпляр. 6500.

Дата рыбалки
15.09.2016 - 15.09.2016
Время ловли
с 6.00 до 16.00
Место ловли
Сузун
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
20 грамм груз твистер белый с красным хвостом
Улов
6500
Погода
25 градусов днем солнце
serg1980
serg1980
955 Новосибирск
16 сентября 2016, 12:18

ДВОЙНАЯ РЫБАЛКА С 14.09 на 15.09

Всем ДВС! Выдались выходные на неделе - сразу решил на рыбалку съездить!!! Рыбалку пришлось разделить на 2 этапа - в день в район Аквапарка на бель - в ночь в Ю.Л. на судачка... На Димитровский мост прибыл в районе 12.00 - водила мудила маршрутки меня до середины моста прокатил - хотя я ему по посадке в карету настоятельно рекомендовал не забыть сделать остановку на мосту - промычав и кивая головой он подтвердил что информацию осознал... тем не менее пролетая остановку "мост" в 3 ряду - после надпоминания о необходимости остановиться этот спец чуть не спровоцировал несколько аварий... в итоге после вылазки из газели пришлось топать до спуска с моста метров 250... ну ничего страшного - добрался нормально... погодка была просто изумительная - практически полный штиль - солнышко пригревает - такая благодать... замочил прикорм - настроил фидера - пошли в речку первые забросы... прикорм использовал Дунаев клубника + пшено отварное + жмых конопеля... из насадок стандартно - червь - опарыш - пенопласт... кукурузу опять забыл дома - да и не важно... Водичка упала очень сильно - открылись все летние меляки и островочки... Рыбаков было много - справа от меня метрах в 20 сидел мужичок - мы с ним частенько переговаривались о приманках и прошлых рыбалках и т.д.... примерно через каждые 20-30 метров сидели рыбаки и справа и слева - я так понял на бель - малька никто не ловил... в итоге просидев с 12.30 до 19.00 произошла единственная поклёвка двухкилограммового красавчика леща - причём при вываживании чуть не остался без трофея... когда уже подвёл к урезу (где берег начинается) - подсак естественно не успел схватить - думал качну - и он на берег сам залетит... подвёл - качаю - и крючёк изо рта унего вылетает... как - то на инстинктах просто кидаюсь на него и успеваю схватить его уже в воде... когда утихает дрожь в руках и ногах пытаюсь анализировать ситуацию и мысленно прокручиваю картину - как это выглядело со стороны - и взрываюсь приступом хохота со всей комичности ситуации... близ сидящие рыболовы подходят по очереди - поздравляют с уловом - я им говорю - что и у них всё получится... но по результату на момент моих сборов ни у кого так поимок рып и не произошло... Собравшись - собираю весь мусор от своего пребывания (пачка от прикорма , одноразовая посуда и т.д.) набираю на мобильник своему корефану Юрке Мизгирёву - т.к. договаривались ехать в Ю.Л. в ночь на судака... Он подъехал чётко в оговорённое время - и вот мы уже мчимся в предвкушении зачётных трофеев... по приезду в указанную точку лова начинаем охеревать от количества машин на берегу и от количества рыбаков в забродниках стоящих по я...ца в воде... принимаем решение вернуться в зад и попробовать найти место по свободнее по ближе к платине - не забывая при этом - что в Огурцах запрет на воблер... В итоге перебросав до 5 утра всё что было в арсенале - от 90 утюгов от кислоты до натурала - 110 - 130 утюги - 90 110-130 слоны и в тех же размерах и цветах селёдки разных производителей , даже васхниловские воблера были задействованы - но всё безрезультатно... в 3.00 был двадцатиминутный выход нано судака (150 - 300 граммов) коих было отпущено около 20 голов... забрать пришлось 6 экземпляров - так как эти жадные разбойники умудрялись зацепиться за все 3 тройника на утюг в 130 размере... Вывод таков - рыба есть и рыбы много... Не важна приманка - будь то мегабасс за полторашку или китаец за 50 рублей... Самое главное нужно оказаться в нужное время в нужном месте - и будет тебе счастье... За размер судачков сильно не пинайте - т.к. ещё раз повторюсь - были взяты конкретные не жильцы... Всем добра , любви и НХНЧ!!!

Дата рыбалки
14.09.2016 - 15.09.2016
Время ловли
день - ночь
Место ловли
Димитровский мост - Ю.Л.
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
червь , опарыш , воблера
Улов
на фото
Погода
восхитительная
Vov-Ka
Vov-Ka
1858 Бердск
15 сентября 2016, 23:38

Осень на речке Карасук

Вчера выдался свободный от дел и забот денек, а значит появилось свободное время, долго думать и гадать куда же его потратить не пришлось решение пришло само собой - еду на Рыбалку.!

Сильно торопиться не стал и поэтому на место прибыл ближе к полудню. Первым делом обратил внимание на то что уровень воды в речке здорово упал, к тому же густая растительность по всему берегу реки не много "осела" и высохла, что конечно же позволило преодолевать местные джунгли с наименьшими затратами физических усилий, открылись дополнительные перспективные места для ловли а еще наконец то теперь можно визуально обнаружить и обойти бобровые норки, в которые неоднократно доводилось провалиться.

И так, погрузимся в процесс.!

Первые забросы различных воблеров помогли сделать вывод о том что хищник, а щука в частности все еще держится на летних точках и скатываться пока никуда не собирается, оно и понятно "Бабье" лето нынче радует. При проводке поверхностных приманок на мелководье щука выходила на преследование приманки но на атаку так и не решалась, пара бросков и один сход, весь итог данного способа ловли.

Сменил способ ловли а так же снасть и отправился простукивать джигом знакомые ямки и омуты. На резком повороте реки нахожу глубокую яму расположенную на границе течения и мелководья, бросаю в это самое мелководье и постепенно ступенькой направляю приманку в омут, как только приманка покинула мель и легла в яму последовал мощнейший удар, тут же подсечка и достойное сопротивление на том конце шнура, итогом стараний стал солидный (по меркам данной речки) окунь, который с жадностью проглотил 10-ти сантиметровую приманку на офсетном крючке. Напал я на стаю, но крупнее первого так и не поймал, вес остальных окуней уже не радовал.

На сужении реки где правая нога стоит на одном берегу а левая на другом, нашел не большое так сказать окошко окруженное 3-х метровым камышом и кувшинками. Принимаю решение смонтировать крупный силикон на офсетный крючок и отправить без огрузки в это перспективное место. Заброс, далее проводка которая на 80% состояла из увода приманки от травы и маневров мимо камыша, точное падение приманки в окно даю не много утонуть, далее резкий взмах спиннингом и поклевка.! Сильнейший удар и рыба уходит в самую чащу зарослей, не смотря на то что щука села на крючок хорошо, извлечь её от туда не представлялось возможным и тут принимаю решение проверить на прочность свой новый спиннинг и вытащить её от туда методом подъёмного крана как делали в рекламе данного удилища. Плавно увожу шнур в наиболее перспективное место для силового рывка делаю потяжку и плавно начинаю извлекать все содержимое на крючке из воды. Нагрузка на бланк пришлась просто запредельная но при этом не было ощущения того что спиннинг вот вот сложится в итоге щука 1,5 кг. и огромный венок из камыша осоки и кувшинок доставлены на берег. То гремучее место где жила эта жаба вы можете увидеть на последней фотографии.

День провел добротно впечатлений масса, рыбу поймал чего и вам желаю.

С наилучшими пожеланиями к вам до новых вестей.!

Дата рыбалки
14.09.2016 - 14.09.2016
Время ловли
12:00-19:00
Место ловли
Село Кочки НСО
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Комплект №1: Major Craft Dodger 862MH и Daiwa 15 Freams 2500A. Комплект №2: Graphiteleader Aspro 722ML и RYOBI Excia MX 2000. Шнуры: Sunline Super PE 1.0 Lb и Braid 5 1,2 Lb. Приманки Lucky John Tioga Fat 100 и Русская Фишка Катюша 12 см. цвет 7.
Улов
Щука и окунь
Погода
В самый раз
Окунёк
Окунёк
2271
15 сентября 2016, 23:23

Первый в жизни судак

Ну вот и настал тот ночь когда я обловился судаком. Взял в пол десятго на васхниловский воблер с малиновой спинкой. Всего было три поклевки, не научился ещё подсекать судака. Пробовал утюг, слона, заноза из вести коллег ранее, 21 понтон от Шанина. Все три поклевки на ВАСХНИЛ. Одна под ногами две на выбросе. Ловил на первомайке, ниже Н.Е. за видую тем кто может ловить всю ночь, с реки ушёл в 23, утром на работу

_fishing-life_
_fishing-life_
1270 Верх-Ирмень
15 сентября 2016, 21:49

мормышинг на микроречке

времени было не много, а рыбки половить хотелось.в общем отправился я на малую речку с ультролайтиком окушков по таскать ради удовольствия.рыбачил на мормышку с подсадкой съедобной резины.С первых же забросов рыбка дала о себе знать,и тут понеслось) клевал только елец на ул-палку это рыбеха доставляет море удовольствие,настоящий боец! =) ловился с каждого заброса,(взял немного на уху)изредка попадался наноокунь (с мизинец).итогом рыбалки можно считать поднятое настроение,ну и на уху немного наловил=) НХНЧ.

Дата рыбалки
15.09.2016
Время ловли
с 16-00 до 18-00
Место ловли
река малый ирмень
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
мормышка с подсадкой силикона
Погода
отличная
O.S.M.
O.S.M.
65592 Новосибирск
15 сентября 2016, 21:27

Вечерний Ю.Западный.2.

В пять часов вечера на озере. Долгие поиски окуня, и где то на четвертой точке первая поклевка, и первый окунь на крючке. Меняю джиг на воблер. Сегодня задача поймать первого окуня, на эту приманку на этом озере. С задачей, не на все сто, но справился. Треть улова поймана на страйковский минноу. Остальных, как всегда, поймал на джиг и муху. Вечернего выхода, как позавчера, не было, но больше десятка все равно поймал. Как говорят от ноля ушёл, и хорошо. Все, рыбалкой доволен, всем ни хвоста, ни чешуи.

Дата рыбалки
15.09.2016
Время ловли
17.00-19.30
Место ловли
Новосибирск. Ленинский.
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Воблер, джиг 3гр, мушка.
Улов
На фото
Погода
Бабье лето.
Карбон
Карбон
5560
15 сентября 2016, 21:08

сухарная молчит.

Всем привет,вырвался после обеда на сухарочку с фидерами и спин покидать,

вода сильно упала у берегов без сапог не походишь.

На фидер не одной поклевки,на воде гладь и тишина,

собрал спин и правее сухого дуба как с пулемета брал окунь(резина от reins 2-4см),размер спортивный крупного не было.(отпущен)

На берегу рядом стоял дедушка рисовал пейзаж водоема фото №3.

Вобщем рыбалкой доволен погода супер,день удался),весь улов отпущен зачетных не было,всем удачи и натянутых лесок!!)

Дата рыбалки
15.09.2016 - 15.09.2016
Время ловли
световой день
Место ловли
сухарная
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
дунаев,резина,червь опарыш
Улов
37шт окунь мах размер ладонь
Погода
класс
AndrianKozin
AndrianKozin
6965 Новосибирск
15 сентября 2016, 20:04

Бомбезный карась

Сегодня оторвался по карасю.

Друзья возили на секретный водоём между Новосибирском и Мошково.

Точку сдавать не буду, на Спартаке и так мужики обижаются,

что после моих вестей "приезжают уй пойми кто и всю субботу хлещут озеро хорватскими яйцами".

Так что, — ищите сами.

Клевал на манку с приправами (поплавок) и "мастырку" (донка).

Общий вес вышел около семи кг.

Разделил на себя, матушку и подругу.

На фото третья часть (подруги) — 2,8 кг..

Самый маленький был 130гр., самый крупный — 510..

Три кабанчика разогнули OWNER №10 (серия 50922) как будто он был из медной проволоки.

По ощущениям были закилошные.

Загибал назад пока не сломал.

Потом перевязался на Maruto и всё стало нормально.

Такие дела.

Всем добра!

вода
вода
8438 Новосибирск
15 сентября 2016, 17:15

Личный рекорд в черте города.

В начале недели разговариваем с другом,давай мол порыбачим не далеко и до обеда.(у каждого свои дела)После недолгих сборов выбираем место высадки В районе З.М.Качаем судно,около 4-х утра на воде,первая цель судак на отмелях и перекатах.Где то до 6-ти утра вылавливаем трёх зачетных,товарищ пару и я одного плюс по паре сходов и множество холостых тычков.К семи утра хорошо подмёрзнув,решаем поменять поиск судака на поиск окуня и щуки.Идем,ищем,где по памяти ,где по эхолоту,где по подзсказке приятелей и друзей.Окуня сегодня так и не увидели,хотя были хорошие котлы в районе чемского ж/д моста,но поперы,классика,блёсна окуневки результата не принесли.Небольшая "Пробежка"вдоль Коровьего,-ни фига,только несколько оставленых джигов.В районе 9.30 Встали на один полив с глубиной 3-5 метров,Кидал уловистый кейтиш,-ноль!!Надоел!!Ставлю обычный черно-белый Релакс джиг 22 грамма,проводка чуть отрываю от одна и вот в очередной раз проводка до самой лодки,-зацеп!Мелькает мысль:" ну какого раньше не поднял,мало оборвался что ли?"У же набрал воздух ,что бы оглушить окрестности великим и могучим,но...Тут мой зацеп бодро пошёл в сторону от лодки и набранный в лёгкие воздух вылился в"Влад!!Подсак!!!"Владислав же, убил мои нервы фразой"Ты её поводи,сейчас доматаю".Тут был второй вдох и всё таки много Могучего Русского вырвалось наружу)В итоге моя 5,5 или6,30 (по другим весам) оказалась в лодке!Взяла честно,джиг намертво впился в верхнее нёбо.Затем была ещё поклёвка не трофейная,и ещё по паре тычков,но к 12.00 всё стихло и мы двинули в сторону дома.Всем своих трофеев!

Славка-Ганс
Славка-Ганс
3405 Новосибирск
15 сентября 2016, 13:19

ночные вампиры и Йязььь.

В очередной раз провел ночь на реке, от заката до рассвета. Клев включили в час, и потехоньку судак кусал утюга до 5 часов. В 5 часов сел на 130 утюга язь, на нем и решил завершить рыбалку. Погодка прелесть, тихо, светло как днем, в воде тепло, на улице свежо, уезжал, машина показала +5градусов. Уровень к утру как обычно на 30-40см припал.

Glazacheva
Glazacheva
4609 Новосибирск
15 сентября 2016, 12:02

"Надышаться можно только ветром"

Так сказал мне кэп-фанат русской фишки, и крутанул ручку газа на румпеле так, что я едва успела зажмуриться)

Поднялись вверх по реке, в сИкретное место в районе ЗМ. Клев мне здесь пообещали как на «Черных камнях»%) Выдали удочку и пачку русской шфишфки, а также провели краткий инструктаж по ловле на отводной. Оказывается, силиконовые хвостики жирненькие и вкусно пахнут «сухариками»)))

Клёв здесь и правда как на «Черных камнях». Клевали желтые и зеленые окуни, язи, чайки... Язей и чаек отпускали)) красавцев-окуней взяли немного для еды. От такой рыбалки с моего лица просто не сходила улыбка Моны Лизы, с "лица" чаек - недоумение))))) К слову, наловила больше кэпа, боюсь, в следующий раз больше с собой не возьмет))

Всем НХНЧ!

На конкурс Русская фишка

Боец
Боец
1267
15 сентября 2016, 09:49

На не продолжительной рыбалке

С 20 часов 14 сентября, на не продолжительной рыбалке, время дефицит, завтра с утра на работу. Основная цель судак. На перекате против течения в забродных сапогах, проводка медленная бросал утюги от Страйк Про заглубление 0-20мм, тишина, от таких проводок откровенно засыпал. Не дождался поклевок, решил, проверить свои проверенные точки, где по прошлым годам судак просто стоял в ямках, там выловил щучку ровно в 22:00, эта красавица умудрилась один крючок на тройнике отломить, сильно со мной боролась, после её поимки собрался домой. С судаком пока мне не везёт, не хватает время и терпения его найти. Всем НХНЧ !!!

Дата рыбалки
14.09.2016 - 14.09.2016
Время ловли
с 20:00 до 22:30
Место ловли
Северный объезд
Способ ловли
спиннинг
Улов
Щука
MADRID54
MADRID54
778 Бердск
14 сентября 2016, 14:29

БЗ Или новый Рекорд

Немного запоздалая весть. Вчера 13.09 рыбачил на БЗ у Ремикса. Рыбачил с 19 30 до 21 00. Поклёвок было очень мало рыба себя не как не проявляла. Приходилось несколько раз менять место ловли. И под конец рыбалки на миляке сильный удар в руку спин в дугу и началась борьба. Не сильно долго сопротивлялся так как поклёвка была не так долеко от берега но очень агрессивно. Этот поросёнок был на Берегу. Взвешивание показало 1.2 кг Новый рекорд=))))) Настроение поднялось сразу. Рыбачил на 14 гр Русская фишка новая модель АК 5 см цвет феолет.

Дата рыбалки
13.09.2016
Время ловли
19 30-21 00
Место ловли
БЗ Ремикс
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Русская Фишка АК 5 см фиолет
Улов
На фото
Погода
Хорошая
Гриня
Гриня
33861 Новосибирск
14 сентября 2016, 12:38

Внезапный выходной.

Решили вчера снять фильм на Оби. И поехали подальше от города поискать хищника.

Утром еще в тумане мы прибыли на первую точку. Тихий полив по краю коряжника, он просто должен порадовать щуками, но первые забросы показали,что щука не согласна с моими прогнозами. Два часа мы творили чудеса, меняли веса, прочесывали коряжни, били полив.

На часах 10 утра, туман рассеялся и пригрело, на годзиллу четкая поклевка и первая трешечка в активе. Передвигаемся и началось - трешка,сумерка,трешка,двушка,двушка почти подряд. Класс. Физиономия сияет улыбкой. Уверенность в своих силах растет.

Далее идем на пески, глубины от 3 до 7 метров. Течка приличная, веса по свинцу 32-42 грамма. Первая постановка принесла трешку. Вторая постановка принесла три щуки 2-4 кг и одну на 7,5. Вот так в 12.30 появилось ощущение, что рыбалка состоялась. Решил немного пошалить, достал палочку до 80 и зарядил страйковского пиг шеда 20 см. На здоровенную резину выловил еще две трешечки.

На горизонте показались тучи , начала ныть голова, что верный признак падения давления. Рыба стала тупить,поклевки пошли редкие ,много сходов и мимо, но надо и совесть иметь. В 17.00 уже поехали на берег,собрали лодку и поехали домой. На наших лицах сияли довольные улыбки, а на душе была полная удовлетворенность.

Вся рыбалка снята на видео. Премьера на следующей неделе.

Всем НХНЧ!

fishm@n
fishm@n
648
14 сентября 2016, 12:35

Молчание судака

Всем привет! Был сегодня на реке от кранов до ЮЛ, несколько поклевок, пара сходов и один 800 граммовик. Искупал все приманки, толку нет. Рыбачил с 21.00 до 01.00. Рыбка плещется, добавляя "масла в огонь", уровень воды не стабилен. Всем удачи.

Фото не делал.