Ловля хищника на русскую фишку
Всем привет!рыбачила сегодня с мужем в районе пляжа на горской. Цель была поймать хищника. Использовали отводной поводок и разную резину от русской фишки. По началу все мои заборы были зря. И когда уже собирались идти дальше у меня попался окунь. Да еще и не маленький как обычно. Радости не было предела!Потом еще покидали спининг и пошли дальше в сторону тулки. Очень много воды прибыло.. Приходилось местами раздеваться по пояс и идти по воде. Покидали в некоторых местах спининг. Половили еще немного окуня грамм по 100 и пошли домой. Вот так вот и прошла рыбалка. Пишу со страницы мужа!на конкурс хотелось бы !вдруг повезет и выиграю еще резину от этой фирмы и поймаю еще своих трофеев! На конкурс Русская Фишка