Обь, Затон, поплавок.
Грех, в такую погоду, не съездить на закрытие летнего сезона, на поплавочную снасть. Съездили, немного поймали, но ожидали лучшего клева, но перелом погоды повлиял на активность рыбы. В улове в основном плотва(сорога). В прилове несколько подъязков, и мини подлещиков. Рыбачили на маховые удочки 6-8м. На крючке опарыш. Работал лучше белый, на червя болт. Сегодня Даня(Danya) наконец то понял, в чем преимущество тонкого поводка, при ловле рыбы в холодной воде. Кстати рыба клевала только на поводок 0.1мм. Тоньше не пробовали. С собой брал 0.09мм, но бабинка оказалось пустой(… старею). Рыбалкой все остались довольны, по крайней мере, наш экипаж. Так как некоторые рыболовы, помахав удилищем часок, уезжали за рыбацким счастьем, в другое место. Вкратце вроде все, всем желаем НХНЧ. P.S. Что меня, в чередной раз удивило, никто из поплавочников, не подошел к нам и не спросил: почему вы ловите, а мы нет. Но это дело каждого рыболова, ловить или не ловить. Всем пока.