Закрытие состоялось!
Приветствую всех! Закрывал сезон со Славой "свю" и "Волком 62" С утра, я ушел от от Всех и пошел искать "свою рыбу" Решил искать только окуня и только мормышкой! Места в Береговом, мне маленько знакомы. Ходил.. где "халявы" проверял, где сам бурил. И вот в одной "канаве" между косами долгожданная поклевка и окунь на льду. Сижу один, глубина 1м, подо льдом... "Безумный Макс и К" за косой, им меня не видно)) В общем хорошо я присел... Оборвал 4 мормышки (леску не менял давно) Удочки только отлетали.. Топы: окунь 620гр, сорога 550гр. Успел поймать 8,5 кг, всякой рыбы. Потом меня накрыло (3 фото).. Там и Большие-сильные Максы, и всяки разны... Еще, все время звонил телефон по простоте оставленный в сетях, для САШИ! Пришлось выключить звук нах..! Ребята!, не мог я слить Всем место, если люди попросили и там еще рыбачат! Не делается так! "Макс" совсем нынче разум теряет и шутки не шутит!.. В общем ловил до 12ч, потом пошла толпа, и пошел дождь.. Мы свое поймали, кто больше, кто меньше, и пошли домой! Сезон закрыл! Спасибо морю, и Всем кто был рядом! Всем желаю., Рыбалки по жидкой воде, ДОБРА, терпения, и всех благ!