Затон. Канал ТЭЦ-3
Привет всем рыбакам! Прочитав довольно заманчивые и позитивные вести о клеве окунька на акватории Затона, решаю вместо проверенного с/х Левобережный рвануть туда, где толпы братьев по увлечению едва справляются с пулеметный клевом.... Морозный воздух приятно обжигает, не оставляя ни единого намека на прогнозируемую оттепель с долгожданным снегопадом...Издали толпа из разноцветных палаток кажутся участниками парусной регаты,скопившихся у выхода из бухты, рвущимися каждый к своей победе. Максимальная концентрация наблюдалась где-то ближе к ТЭЦ. В самую толпу буром врезаться не стал, а затерялся среди первого бивуака из трех-четырех рыбаков, метрах в 4 от берега. Окунек неплохо брал до 11 утра,потом приходилось =вытряхивать= поклевки. Итог - кот доволен !))) ну и мне рыбалка понравилась! Всем хорошего клева и удачи!