зимние трофеи
Всем привет, сгоняли в очередной раз в экспедицию. Разбуривали заливные озера Колпашевского района Томской области. Рыбалкой остались очень довольны, не сразу, но всеж удалось обнаружить засаду хищника. На поверхность были доставлены вполне приличные экземпляры. В основном работала блесна, на мормышку мелочевка, хотя проскакивали полосатые и до кило. Жерлицы не подвели, лучшая наживка - небольшая плотвичка, глубины до 5 метров брала у дна. Погодка супер как весной, после последнего обморожения так вообще класс. лед на озерах 70-80см, наледи нет, красотв да и только.
На конкурс Sprut.