Река Тула устье или уборка берегов от мусора
Здравствуйте рыболовы ,сегодня пишу не совсем о рыбалке , а о том сколько много мусора по берегам бедной речки. Со вчерашнего вечера поклевывает очень плохо и когда народ почти весь уехал, я принялся убирать мусор ,которого километры ( вот я не понимаю ,почему нельзя свой же мусор забирать с собой ,ведь от этого страдает не только природа ,но и рыба !!) , Ну короче говоря собрал мусор по берегу , кусты которые за дорогой трогать не стал ,пакетов не хватило , всякой хрени ( бутылки в основном ) , как можно так рыбачить ,это же не выносимо . По рыбалке : рыбка себя проявила сегодня в 4:27, с первого же заброса , клевал в основном плотва и подлещик , но по немногу проскакивал и небольшой подъязок , время рыбалки с 4:27 до 11:00 , килограмма 3-4 поймал . И самое главное о чем я хотел рассказать , сегодня вечером , пошел на Тулку около дома , но не рыбачить , а убирать мусор ,потому что в помойке рыбачить надоело : вывод из этого, собрал 15 мешков мусора , сделал лесенки , поставил тычки , и это все только на моем месте . Завтра поставлю таблички , чтоб не мусор или , надеюсь хоть дня два - три , мусора не будет . Вот на этом и все всем удачи.