Красный Яр нефтебаза, выход №2
Привет любителям джиговой ловли. После первого удачного выхода зуд не давал покоя,)) Тем более когда знаешь, что рыба стоит на точки . Было принято решение, пока все спят, мы с дедушкой слетаем на точку . Сориентировавшись на местности, с первой постановки стало понятно, что рыба присутствует в данном месте . И как это всегда бывае, как начинаешь рыбачить, начинаются звонки. И вот заброс, вымотал слабину и тут звонок. Перекладываю спиннинг в левую руку, чтобы ответить на звонок происходит четкая, звонкая поклевка, передаваемая в руку . Тут срабатывает рефлекс , левая рука сама подсекает рыбу, а правая рука кидает телефон.)) После первых двух подмоток становится ясно, что там точно судак. Через какое то мгновение судак за 1.5кг на борту . После выключил телефон и мы с дедушкой поймали по паре щук, от 1.5-2кг . Время поджимало и нам нужно было возвращаться. До 12 часов мы поймали 4 щуки, судака и пару лещей, которые после пошли на вкуснейшую уху на костре . Вот такие вести , всем НХНЧ