Результаты поиска в вестях: ая
DatteRo
DatteRo
426 Новосибирск
11 июня 2013, 11:18

Верх-балта

В субботу съездили с Саней "Доктор Ал" и Олегом (не знаю ник на форуме) в Мошковский район на озеро испытать новую Санину лодку и половить щуку. Долетели по кемеровской трассе до Мошково, потом еще немного потряслись на проселочной дороге. На месте были в 14:30, взяли с нас по 600 рублей (были сведения про 500, ну да ладно, может потому, что выходные).

Сначала покидали спиннинги с прибрежных мостков. Вертушки, воблеры - тихо. Решил одеть отводной, 4 гр груз + мелкая съедобка. Обнаружилась первая поклевка, но подсечь не удалось. Ну что ж, рыба есть, можно накачивать лодку =)

Отплыли на противоположный берег и начали обкидывать траву. Кидал юзуриковский L-minnow 33 мм. Один-два удара были точно, но не зацепилась (по всей видимости, щука). Мелковаты тройнички. Чуть-чуть сменили место ловли - и вот она, первая пойманная рыба! Щучка грамм на 500. Этот же воблер работал по стайке окунишек размером с ладошку. Три заброса - три матросика. Все отпущены подрастать. Под вечер поймал щуренка на Mepps black fury. К сожалению, заглотил глубоко, порвал жабры, пришлось забрать.

Рыбалка изначально планировалась с ночевкой, поэтому к четырем утра мы уже в лодке и гребем в потенциально рыбное место. Первую щуку поймал Саня, а я никак не мог подобрать проводку. Но вот на неакцентированном твиче, на паузе удар! Спиннинг в дугу, шальная щука никак не дается, ныряет под лодку, выстреливает в воздух, как ракета с подводной лодки! Всё, в садке! и так несколько раз =) В-общем, ловля щуки на ультралайт - это что-то с чем-то, эмоции били ключом)

Без рыбы не уехал никто - пока я досыпал в машине после утренней рыбалки, Олег взял лодку (до этого безуспешно ловил на фидер карася, а поймал окунишек на поплавочку), уплыл на тот берег и привез зачетного окуня, грамм на 300.

Подытожим. Щука в Верх-балте есть. Но совсем некрупная (дома взвесил самых крупных, обе по 600 гр) и конкретно такая сытая =) Рыбу там кормят больно хорошо - малька плавают тучи.

Саня свою программу выполнил - лодку выгулял, щуку поймал) Олег тоже довольным уехал, да и я удовольствие от рыбалки получил=)

Дата рыбалки
08.06.2013 - 09.06.2013
Время ловли
16:00-20:00, 4:00-7:00
Место ловли
Верх-балта, платный водоем
Снасти, насадки
Спиннинг 183 см, тест 0,5-7 гр, воблеры, вертушки
Улов
Щука, окунь
xint
xint
1037
10 июня 2013, 23:49

о.Кораблик в самом его конце - окунь

Сегодня впервые взял с собой шестилетнюю дочь на лодке на рыбалку.

Чтобы она была занята хоть чем-нибудь пока я вроде как ловлю рыбу, привязал к концу бортовой удочки леску + джигу 22гр и твистерок зелёно-прозрачный с блёстками. Минут 10 помаячила у дна этой приманкой и на подъёме для смены твистера сел окунь - радости не было предела.

Ivan-Divan
Ivan-Divan
254
10 июня 2013, 22:28

Озеро "Рощинское"

Отправил дочку на лето к бабушкам в Искитимский район. В выходные приехал, мне мелкая (6 лет ) и говорит. "Пап, поехали на рыбалку, а то бабе рыбу носят и носят, я тоже хочу", Я говорю поехали. Думаю куда поехать. Вспомнил про озеро, вообщем выдвинулся я супруга, дочь и племяш. Подъезжаем к озеру а там https://www.fishingsib.ru/fileuploads/showimage/114/

Да ладно,))))) там еще один был знак проезд запрещен.

Ладно я поехал (никого не было вокруг да и в принципе платить я не собирался так как ехал с одной удочкой ребенка и пару червей)

Нашел местечко, достал удочку, а она вся запутанная жуть. Стою распутываю, Вижу летит.... по кочкам скачет.

-Добрый день молоьь

-А вы путевку на рыбалку купили?

-Нет не купил.

- Надо бы приобрести

- а сколько стоит (спросила супруга)

-100 рублей час.

- хм. (удивился я)

- А мы точно что то поймаем? (спросила жена)

- не ну я чтоли буду вам рыбу цеплять

- Да ладно, говрю, мужик хорош угорать, что я тут поймаю на эту удочку раз, во вторых я приехал с детьми червей покупать на чаиск и все, да и в третих, документов о т ом что вам разрешен тут промысел я не видел и вы деньги берете с тех вон на том берегу кто тут живет

-да берем

- ха (улыбнуло ага)

- Поехали там в вагончике покажу тебе доки

- вези

Уехал дальше с другими поговорить.

Минут через 15 (тока тока победил удочку) Приезжает дядя, Здрасти здрасти, вот документы Б.... Это я

Ок читаю, ога ага, интересно, дохожу до пункта о соблюдении чистоты

Грю мужик а где чистота то и порядок,

не ну потом наведем,

то есть вы хотите рубануть бабла и ни хрена не делать, где говорю туалет, где хотя бы столик??

Те че говорит 100 р жалко,

да говрю за ЭТО жалко,

вроде говорит молодой а как пенсионер себя ведешь, давай плати.

Не буду говорю,

Я щя протокол составлю,

Давай говорю вызывый полицию пиши мне штраф 5000,

Ты че ...утый что ли? спрашивает он у меня, я говорю, дядть я тут еще с детства рыбу ловил, тут нарисоваля ты дал мне какой то акт о зарыблении написанный от руки, по берегу свинарник (на фото боле менее культурная часть свинарника)ни каких услуг мне не предоставлено как сказано в законе (кстати и кассового аппарата не было у них, хотя он обязан быть, да и оквэды я не проверял, тем более видя какая у меня удочка (какой с нее рыбак )и что на мелководье (2 метра удочка а до глубины метров 7-10 дно то знаю) я хрен че поймаю даже если карп там есть, просишь сто рублей в час, а как говорю вон на том берегу им можно рыбачить ?

(да по паспорту он мне ответил ка то не сходятся у них ответы). Вообщем денег я платить не буду, он мне давай про законы о водоохранной зоне что я близко подьехал, что то там еще поговорили, и когда он спросил мучает ли меня совесть и я сказал что ВОТ ЗА ЭТО (махнув на свинарник ) НЕТ, он хотел вроде как кинутся на меня (охранник взял его за плече и сказал не надо, хотя я уже ждал, даже азарт какой то разыгрался))) говорит

-Уё отсюда, я тебе счя колеса проткну

- Давай говрю действуй, эта угроза? зай включай ка видеозапись.

Охранник опять сказал не надо, дядька по матерился чет там еще (я повернулся к нему спиной дав понять что в принципе не хочу больше с ним вести беседу и показывал мелкой как закидывать удочку)

Вообщем они уехали и минуты через 3 племяш стоя и смотря на поплавок сказал

- Да он вообще звиздюк (на букву п)

Я засмеялся

-Ты прав Кирюха конечно, но не льзя так про взрослых, но все равно прав.

-Пап, а за что мы должны ему платить?

-Не знаю дочь.....

з.ы

За ошибки не пинать, если сильно много букф то я еще половину упустил, есть фотки и дяди и фамилия кму интересно могу опубликовать.

Как считаете прав я был или нет?

Я не против платить деньги, но я должен видеть за что плачу. Я езжу на платники когда есть настроение и мне не жалко было 100 рублей, было дело принципа, дядя решил как обычно сделать бизнес в России, ни хрена не делать и рубить бабло.

ЛюкаСараев
ЛюкаСараев
4528 Новосибирск
10 июня 2013, 21:56

Традиции.

Традиции – хорошая штука на самом деле. Уже и не помню когда, но свой день рождения я стал отмечать на рыбалке. 6 июня редко был холодным днём. Я решил, что едем 8-го в пятницу. Собрали просто всё, что можно было достать с балкона и что вошло в будку моей Люси, забрали по дороге Рыжего и двинули вечером на Пристань Почту.

Уже темнело, когда мы добрались по этой, мать её, дороге до места. Вдоль протоки стояли машины. Возле одной мы остановились. Два мужика жевали, закусывая то, что гордо возвышалось над чашкой с салатом и всякой другой утлой жрачкой, привезённой на пару дней с родины. Моего вопроса они точно не ожидали.

- Привет парни!

Оба кивнули башкой.

- Где тут дорога на Барнаул!?

Жевать перестали, один повернулся и полсекунды даже думал, как мне показалось. Макс заржал, а мужики поняли прикол и тоже засмеялись, тут же показывая направление, куда обычно посылают и ещё никто не заблудился.

Насилу найдя место, куда можно загнать машины, мы стали тоже располагаться…

Воды нонче много, я такого пока не видел, с берега кидать что-либо трудно, поэтому мы решили переплыть через протоку и ловить с острова. Пару лет назад я там рыбачил один и ножовкой вырезал кусты, чтобы было попроще рыбачить. На это и была надёжа.

Поутру начал подтягиваться народ. Накануне был День соцработника, к числу которых принадлежит моя супруга, и корпоратив баб был куда важнее нашей рыбалки. Друг был в рейсе , поэтому Жека утречком забрал полувыздоровевшую жену и Софию, и причалил к Почте уже часов в 9.

Макс разбудил нас рано. Придерживаясь плана мы переплыли через протоку на остров. Но и там места среди затопленных кустов было очень мало. Я знаю среди протоки небольшой пятачок с ямкой, куда не достигало течение. Вот туда я и поплыл. Прикорм…удочка…червячок. И вот она, сорожечка…чебачок…лещик…язик. Нормально! Рыбка ходит, плещется по кустам и без прикорма вытащить её к себе сложно.

Потом уже поплыл туда с Софой. Тут уж стало совсем интересно. У неё своя удочка, кстати очень неплохая. Наша русская Волжанка, 4 м, удивительно лёгкая, удобная и ребёнок не устаёт. Она уже ловила и первая сорога не заставила себя долго ждать. Затем тут же вытащила подъязика, потом чебачка. А вот следующая поклёвка оказалась дерзкой, поплавок утонул в воде, Софка среагировала. Дёрнула…и снасть повисла вверху на берёзе. Полез снимать, обдирая брюхо и руки.

Потом уже, когда снимал её с язиком, она спросила:

-Пап, а Апостол – значит главный?

-Конечно! – я же не стану говорить, что Апостол один из равных.

- А он увидит?

Жека с Максом долбили на фидер подлещика. Иногда попадались лещики по 1-1,5 кг. Рыжий с Сэмом больше путали снасти, чем рыбачили. Но всё равно ловили мелочь. На спин хищник никак себя не проявлял и всё утро 9-го я ловил на поплавочку.

Я уж не стану рассказывать, что мясо в углях, шурпа из баранины и всё остальное всем понравилось. Что подарки были хоть и не юбилейные, но приятные и очень нужные.

22RUS
22RUS
609
10 июня 2013, 20:25

Тестирование новой насадки! Любителям поплавочной рыбалки на заметку!

Убедившись в отсутствии утреннего клёва карася по причине нереста, на вечернюю рыбалку выдвигаться не хотел. Однако совет, полученный от знакомого рыболова не давал покоя, теория требовала подтверждения практикой. Сказано - сделано, 5 минут езды и мы с моей благоверной на близлежащем озере. Прикармливание, томительное ожидание, и вот первая поклёвка на новую для меня насадку! Для чистоты эксперимента вторая удочка оснащалась манной болтушкой, которая всегда была вне конкуренции вот уже несколько сезонов. Но вот теперь альтернативная насадка выиграла у болтушки вчистую: 4-0! Низкая активность карася, конечно же, связана с утренними брачными играми. Тихий вечер был прекрасно дополнен жарким из свежевыловленного карася и соловьиными трелями. Прекрасный вечер начинающегося лета!

P/S А теперь несколько слов о новой насадке: Нарезаем кубиками 0.5 х 0.5 см (можно и большего размера) хлеб (батон, ванильную булку и т.д.). Наливаем на сковородку немного масла и равномерно обжариваем кубики до золотистой корочки. Здесь важен баланс: пережаришь - плохо насаживать, не дожаришь - будут быстро размокать в воде и сваливаться с крючка. Насадка обладает большим потенциалом: размер, вкусовые качества (в следующий раз на сковородку попробую добавить размолотый чеснок), скорость приготовления.

P/P/S - НА КОНКУРС!

lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
10 июня 2013, 14:45

Гольян, ротан и полосатый хищник.

Всем здравствуйте. Давно хотел посетить пруд, который находится у дороги между селами Козиха и Березовка, дабы половить ротана. Уж давно мечтал его половить. Так вот сегодня в 7.30 поехал накопал червей и на пруд. В 8.30 я уже на месте. Пруд не большой, вокруг пруда растет кустарник, но есть места чтобы подойти с удочкой. Красота да и только. И вокруг тишина, только пение птиц и редкие гулы проезжающих машин нарушали гармонию тишины. Достал снасти расположился на берегу. Первый заброс и даже не получается настроить глубину, поклевка, поплавок, весело подпрыгивая побежал в сторону. Подсекаю и вот он маленький золотистый рып именуемый гольяном. И так на каждом следующем забросе повторялось то же самое. И вот уже пару десятков гольянов у меня в ведре, а ротанов всё нет и нет. И вот спустя минут 40 первый ротанчик на крючке. Радости не было предела. Первый раз я держал эту рыбку в руках, до этого видел только на картинках. Дальше продолжился клев гольянов. Ловил на поплавочную удочку с меленькой мормышкой. Даже маленько по эксперементировал, меняя мормышки и ставил крючек. Но лучше себя показала мормышка которой начинал рыбалку. Рыбачил с 8.30 и до 10.00 поймал десятков 6 гольянов и 5 ротанов. Глубина ловли 1-1,2 м. Заброс от берега метра 3. Карася так и не увидел (хотя говорят он там есть). В 10 поехал домой, на обратном пути заехал на пол часика на реку Ирмень, попробовать половить хищника на гольяна. За пол часа поймал 5 окуней 70-120 гр, и был сход одной щуки. Ну тут уж надо было ехать домой. Всех оставшихся гольянов выпустил в реку. Домой взял только 5 окуней и 5 ротанов (уж очень хотелось попробовать ротана). Дома рыбу почистил, ротаны были с икрой, пожарил. Мммммммммм, пальчики оближешь. Мясо ротана очень нежное и очень вкусное. Завтра снова собираюсь посетить этот пруд, половить ротанов и гольянов для живца. После хочу выехать на ОВХ и попробовать там на живца (на гольяна) хищника половить. Вот такая вот рыбалка получилась. Мечты сбываются! Единственный минус, это то что на месте рыбалки берег усыпан пакетами (наверное рыбаки выбрасывают), а так в целом очень понравилось на данном пруду.

Всем натянутых лесок!!!

lexa-ru
lexa-ru
773 Новосибирск
10 июня 2013, 13:33

мошково. пруд 15

В субботу принято решение проверить аппетит карася в мошковском пруду. На месте в 18:00,

Из плюсов - трасса новая просто прелесть, и гредерную дорогу закатали месные

как асфальт практически. Из минусов - озеро выглядет мертвым, до вечера ни одной

поклевки, ни на удочку, ни на спиниг. Ни один всплеск не потревожил водной глади.

В 22:00 покинули даный водоем, и уже по дороге встретив местных узнали - по осени

слили пруд до "семи луж". Была информация о выставлении даного водоема на торги,

считаю, что в данном случае это лучьший вариант, хоть порядок наведут.

Реша
Реша
7838 Новосибирск
10 июня 2013, 13:13

Сузунский район.

Эти выходные провели мы с женой в Каргаполово,у тещи в гостях.По хозяйству,конечно-же,помогли,ну на рыбалку скатались.В Оби воды много.По дороге остановился около трех машин с алтайскими номерами.Человек пять мужиков,сидят водку пьют.Подошел,поинтиресовался как дела с рыбой.Балдеют в ответ.Говорят за три дня только весь доширак в магазине съели,а на уху так ни чего и не поймали.Предложили сто грамм,но вежливо отказавшись поехал дальше на "наше место".Закинули закидушки,просидели добросовестно часа три-тишиша.Решил попробовать половить карасиков,и возможно линей на Сурьянке.Это такая малая речка.От Каргаполово до места километров семь-восемь.Приехали.Прикормили.И Сурьяночка нас не подвела.Карасик клевал ,хоть и не часто и меленький,зато очень увенено и весь настоящий,ну или золотой.Линь,к сожалению,так и не клюнул,в отличии от прошлых годов.А когда мы с женой поймали седьмого карасика,я понял что нужно отправлятся за сковородой,луком и сметаной.За пол-часа,пока я ездил жена поймала еще двух штук.То что получилось в сковороде было не просто вкусно,а очень вкусно......Удачи всем на рыбалке и не только.На конкурс.

RFP
RFP
5061 Новокузнецк
10 июня 2013, 10:14

А карпа так и не поймали... Трофимовская заимка (п.Кузбасский)

Всем привет! Вчера я и два Сергея (Беляев и Зайцев) решили сгонять на Трофимовскую заимку. Из орудий лова фидер. Прикорм без дополнительных дипов, стандартный Dunaev на карпа-карася. В уловах один карась, в прилове амур. Наживка черви, опарыш, кукуруза. Карась клевал до 13.00, дальше обрезало и до 16.30 поклевок замечено не было. Карпики видимо в этот день нерестились и кушать отказывались. Всем пока и натянутых лесок.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
10 июня 2013, 09:54

Котлован на Горском ж/м

Вчера с 8-00 до 15-00. Котлован на Горском в р-не станции Левая Обь. Прикорм всё тот же только решил добавить горох (горох+гранулы тутти фрутти+фаворит плотва) Ловил на опарыша. Итог 7 кг белой рыбы, подлещики, подъязики, сорожки, ельчики от 100 до 500гр + бонус подлещик на 800гр и 2 окуня. Были и нано карасики до 100гр. Всем удачи!

yagoda
yagoda
368 Искитим
10 июня 2013, 06:56

Бурмистрово. Устье Мильтюша. Фидер

Вчера с корефаном ездили в бурмистрово в 18-00 покидать фидер. Закинули где-то час ни поклёвки потом корефан поймал сорогу да такую хорошую как селёдка, потом ещё одну, у меня глухо. Начинаю нервничать и вот после 2 часов ожидания удар чуть колокольчик не слител подсикаю.вот она долгожданая рыба.Результат подъязок 650 г.Фото прилогается.

skamarox
skamarox
3490 Новосибирск
9 июня 2013, 23:21

на удочку в районе бибихи

немного недоезжая бибихи ,есть посёлок зелёный мыс,сьездил на выходные порыбачить на лещя

за суботу наловил около 15 парядошных лещей ,что характерно, утром примерно часов с 7 и до 10 лещь с крупным чебаком ловился исключительно на червя<а на вечёрке только на опарыша,прикорм обычная пшонка.нафотать получилось лиш вечёрку и то только начало(

фотик здох(

@любитель
@любитель
1373
9 июня 2013, 20:40

Оз. Иткуль, карась.

Сообщение для любителей карасёвой рыбалки. На оз Иткуль, не далеко от Чулыма, хорошо начал клевать карась. Размер побольше ладони, за 2-3 часа 4-5 кг. Ловили на червя, прикормка: ароматизатор клёва с ароматом ванилина.Фото нет по причине отсутствия фотоаппарата.Погода за окном поэтому о ней ничего не пишу.Это была моя первая вылазка, поэтому радости нет предела. Выходной не пропал даром.

Рыбаки2013
Рыбаки2013
412 Новосибирск
9 июня 2013, 20:09

Сарыбалык

Сегодня с мужем ездили на Сарыбалык,карасик очень даже зашевелился! Про погоду писать не буду,все были на улице. Так что сразу по существу: рыбачили с 9 утра до 14 часов,с лодки,на червя,без прикорма,но надо было взять кукурузу "отфильтровывать" мелочь. Ее много,она активная и наглая, ну ооочень наглая! Сколько в кг не знаю,результат на фото.

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
9 июня 2013, 20:01

Лазурное, открытие по сазану !

Всем привет ! Начну с того что два раза съездил в устье Тулки по нолям, где до этого ловил от десяти до двадцати штук язя и подлеца, ну решил туда больше не ездить и надумал ехать на Лазурное. Приехал утром часов в девять, прикормил фаворитом(карп, анис), забросил удочку и стал ждать, из насадок был червь так его и не попробывал, опарыш, кукуруза и вчерашняя болтуха с анисом. Поклевки пошли сразу, клевал елец, мелкий подъязок и сорожка, кстати вся рыбка очень красивая, лучше обской, все чешуйки на месте и блестит, рыбу сразу отпускал. Клев шел подходами, когда не было ветра. Раза три прямо возле поплавка подпрыгивали сазаны, два где-то под кило, один полтора-два на вид, и это вселяло надежду ! Вот поплавок потащило в сторону и первый белый амур в этом году, небольшой, гр.400, отпустил его. Так просидел часов до пяти, потом решил насадить болтуху, забрасываю поплавок сразу уходит ! Подсечка и вот она!!! Долгожданная тяжесть и два сильнейших рывка !!! Леска 0.18 нятянулась, удочка в дугу ! Через две минуты сазан на берегу, весом кило или чуть больше. Отпустил его и решил собираться домой, вот такая рыбалка получилась, попросил парня сфотать завтра сказал сбросит фото, всем натянутых лесок !

Carbon
Carbon
11949
9 июня 2013, 19:33

Рыбалка на Ягодной НСО - Новосибирск

Сразу извенюсь за опоздание вести ,интернета нету там пока!!!

Рыбалка проходила 07.06.13.на берегу Оби, рыбачил на фидер ,прикорм кашка-пшенная, наживка пена-корочка хлебная,опарыш, пока местом с определился, нашёл более менее где обратка течения, пока мясо мангалил..., вот наловил маленько!!! Мясо мангалилось 3 часа....

PS:Шесть наносудачков насчитал плавающего в течении обратки, может глушеного может отпущеного кем-то не удачно с крючка!,спиннинг кидал ничего нет!

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
9 июня 2013, 19:27

Барлак

Приветствую вас господа рыболовы!)) Сегодня с 8:30-12:00 я с LeXXXuS посетили озеро в Барлаке. Шикарная погода, потрясающие всплески играющий рыбы и небольшое присутствие клёва. Глубина 50-100см. Ловили на фидр и удочку. Насадка червь, опарыш. Итогом стало несколько карасей, и окуней. Всем удачи!)))

парашютист
парашютист
1680 Бердск
9 июня 2013, 18:53

"Холодное" охлодило....

Доброго времени суток всем!!!! 8,06,и утро 9,06 провели на зо. Холодное. Ни одного выхода хищника не увидели (и всплесков тоже). Вдоль берега курсируют небольшие стайки мелкой сороги и окуня. Макс на "импульс" изловил единственного окушка меньше воблера. На мели видел скилет щурёнка. Много комара и мошки. Вот такая грустная весть. Всем удачи и натянутых лесок.

Дата рыбалки
08.06.2013 - 09.06.2013
Время ловли
15-00 - 22-00 8,06 и 4-45 - 8-00 9,06,2013
Место ловли
оз. Холодное
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
вертушки, воблера, джиг
Улов
0,000000.....
Погода
ЗмаеЧтательная
Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
9 июня 2013, 17:15

я доволен

Свершилось я открыл очередной сезон

И сделал вылазку за карасями

А что да где да как да почему

Судите сами

В пятницу наконец то как говориться наточил крючки и поехал с друзьями в одноименное АПЛАКСИНО К шести вечера ьыли на месте Переехав дамбу двинули в конец озера дабы не беспокоить (веселые компании) Прежде чем ставить палатки и качать лодки приняли на грудь по 150гр за единение с природой Поклевки не застали себя долго ждать Ловился карась абсолютно на все Опарыш червь тесто перловка манка и даже на жвачку которую прицепил ради смеха На прикорм использовалось комбикорм пшено жмых сухари панировачные чеснок керосин магазинный что на карася и карпа Выдающихся экземпляров небыло А так восновном стандартный ладошечный карась но много При желании за два дня можно поймать ведра четыре пять что кое кто у нас и сделал (ГОЛОДАЮЩЕЕ ПОВОЖЬЕ) Наелись досыта и жарили и уху варили и домой взяли что еще надо А какие ночииииииии На второй день приехали два паренька на лодке и заявили что они являются арендаторами донного водоема на 50лет и даже хотели предьявить соответствующие бумаги но мы их смотреть не стали что бы не омрачать себе праздник если это действительно так Еще они сказали что через пару недель будут озеро зарыблять другими видами рыб и озеро окапают вкруговую Я им сказал чтоб незабыли колючей проволокой обтянуть по периметру и собак пустить Через каждые двадцать метров вышки поставить и по два пулемета на каждую сторону А по большому счету рыбалкой доволен Через недели три специально поеду узнать на счет пулеметов и всего прочего Да еще чуть не забыл Комары есть мошка присутствует но ограниченных количесвах Терпеть можно ВСЕМ УДАЧИ

LZRV
LZRV
194 Новокузнецк
9 июня 2013, 15:43

Карьеры, запсиб

Всем привет!!!! Рыбачили сегодня с другом на дробилке с 5.00-12.00. С утрица во всю метал икру карась на вид килограмовый. В травке хапала мальков неплохая щучка, но удалось поймать только одну на китайский воблер миноу и десяток окуней на отводной поводок. Всем удачи!!!! Встретимся на рыбалке!!!!!