Рыбачили 07.07 в районе Усть-Чаи. Стыдно сказать, но, первый раз в жизни, вернулись от туда пустыми :) Воды много. И в реке и в протоках кофе с молоком. Искали только щуку - не нашли. По реке прет язь. Местные дерут его ведрами. Все в сетях и перемётах. Если кто был в этих краях в это время, черканите - чем закончилось ?
Неудачная поездка в Томскую область
Криводановский карасик
Фото На рыбалке Новосибирская область
2 - е мая. Эстуарий
Фото Природа Новосибирская область
- Экспедиция в сердце тайги (Архангельская область)
- Рыбалка на тайменя — короля сибирских рек
- Варианты размещения
- Фотоотчет с наших туров сезон 2025г. плато Путорана - рыбалка на Тайменя
- Ремонт моторных гребных винтов
- Новые модели удилищ от RapiraX : рыбалка с комфортом и уверенностью!
- Фотоотчет с наших туров сезон 2023г. плато Путорана - рыбалка на Тайменя
Тулка
Новосибирская областьПриехал к 9:30, разложился на мосте, решил опробывать новый мормо спин, клевало отлично 20+- чебаков и подлещей, всех отпустил
Угрюмый лещ.
Новосибирская областьЛовили на пикера. Кормушки 15-20гр. Крючок тот-же, owner №12. Кормили прикормов Дунаев. На ключке опарыш, червь навозный. Активность рыбы до 10.00. Норму вылова не привысили. У одного 6.5, у второго около десяти. Воды еще много. Дорога как всегда, убита полностью.
И еще достали крокодилы. Выставляют по 4 шт, и пофиг им запрет. Вроде все всем НХНЧ.
Белка электрик и сорока.
Фото Природа Новосибирская область
Поклевка реализована.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сорога, Тула, Ондатра.
Фото На рыбалке Новосибирская область
На Уени за Скалой
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, в Первомайский Праздник, с 14 до 17, рыбачил на поплавочку. На берегу яркое солнце, +28С и лёгкий ветер. Маховое удилище 6м с глухой оснасткой, поплавок 3гр., на крючке три красных опарыша. Кормил магазинным прикормом, в который добавил давленый чеснок. В проводку у дна, на глубине 2,5м, регулярно клевала местная плотва, иногда уклейка. Удалось выловить около сорока рыбок, два десятка покрупнее положил в садок. Всем удачи на всех берегах!