сазан в здвинске

mikrikgrom
mikrikgrom
1282 Новосибирск
9 сентября 2017, 01:59

просьба негативные Коментарии не оставлять кому интересно смотрите кто открывает ролик да бы его осудить сначала снимите лучше потом критикуйте

!

Лучшие комментарии
Maximus154
Maximus154
732 Новосибирск
9 сентября 2017, 07:58
А если вы не хотите критики к ролику , может тогда не добавлять сюда видео??? Тогда смотрите его дома с друзьями или в одну каску... Само описание ролика многих сподвигнет на негатив....
Volja
Volja
1447 Новосибирск
9 сентября 2017, 10:39
Спасибо за видео! И поздравляю с сазаном! Отлично!
На негатив никогда не стоит обращать внимание!!!
nemo
nemo
111 Новосибирск
9 сентября 2017, 18:25
Maximus154, Абсолютно согласен с Вашим мнением. Критика - это мнение, прислушавшись к которой, можно подумать правильно или не правильно все происходит...возможно и правильно. И не надо автору абсурдно делать описание ролика. Ни все хотят снимать, гораздо больше хотят смотреть..и что теперь - молчать?! Т.е. автор выставил, чтобы собрать только овации?! Лично я не готов. Рыбалка достаточно увлекательная...и автор доволен, что позитивно...да и саму сьемку я бы особенно не критиковал. Лично для меня забавное видео, я даже сказал бы, поучительное...о том как не правильно ловить сазана, прыгая за спиннингами в грязь, вываживая его без подсака, хотя какой там был подсак(поварежка больше)..Сами снасти тоже песня, которой можно дать название - "Слышен звук бубенцов из далека". А за старания - спасибо.
Комментариев27
Maximus154
Maximus154
732 Новосибирск
9 сентября 2017, 07:58
А если вы не хотите критики к ролику , может тогда не добавлять сюда видео??? Тогда смотрите его дома с друзьями или в одну каску... Само описание ролика многих сподвигнет на негатив....
SD
SD
680 Новосибирск
9 сентября 2017, 08:29
Интересное видео!) Спасибо)
tumnin
tumnin
1772 Линево
9 сентября 2017, 08:45
Надеюсь ролик не твой!!? Я давно являюсь подписчиком Руслана на You Tube! Подлёдной рыбалкой он занимается не первый год! А судя по твоим вестям ты весной первый раз со льда рыбачил...
chfudkryll
chfudkryll
396 Новосибирск
9 сентября 2017, 09:37
Молодец. Как сам на рыбалке побывал.
Alto
Alto
1066 Новосибирск
9 сентября 2017, 10:32
Мне понравилось. Спасибо!
Volja
Volja
1447 Новосибирск
9 сентября 2017, 10:39
Спасибо за видео! И поздравляю с сазаном! Отлично!
На негатив никогда не стоит обращать внимание!!!
Деня
Деня
1635 Новосибирск
9 сентября 2017, 17:40
Лютые места ....друг там живет ....и сазан и судак и щука ...караси да кокуни ..че там только нет...Нет времени , блин, на эти чудные места
nemo
nemo
111 Новосибирск
9 сентября 2017, 18:25
Maximus154, Абсолютно согласен с Вашим мнением. Критика - это мнение, прислушавшись к которой, можно подумать правильно или не правильно все происходит...возможно и правильно. И не надо автору абсурдно делать описание ролика. Ни все хотят снимать, гораздо больше хотят смотреть..и что теперь - молчать?! Т.е. автор выставил, чтобы собрать только овации?! Лично я не готов. Рыбалка достаточно увлекательная...и автор доволен, что позитивно...да и саму сьемку я бы особенно не критиковал. Лично для меня забавное видео, я даже сказал бы, поучительное...о том как не правильно ловить сазана, прыгая за спиннингами в грязь, вываживая его без подсака, хотя какой там был подсак(поварежка больше)..Сами снасти тоже песня, которой можно дать название - "Слышен звук бубенцов из далека". А за старания - спасибо.
aleksandr.noskov
aleksandr.noskov
0
9 сентября 2017, 23:02
самый крупный сазан 12 кг на этом омуте лет 8 назад был пойман Резовичем Ордынск
aleksandr.noskov
aleksandr.noskov
0
9 сентября 2017, 23:03
омут бичевский пару км ниже Цветников
Fischer1992
Fischer1992
19 Новосибирск
9 сентября 2017, 23:05
классное видео!! Молодец!
icemn08
icemn08
338 Карасук
9 сентября 2017, 23:55
Только за одни колокольчики минус поставил. Бесят эти ваши колокола. Купите пару нормальных удилищ и сигнализаторов. Да и не называйте свои дрова спиннингом.
@любитель
@любитель
1373
10 сентября 2017, 09:16
Есть много "приспособ"" для рыбалки на кормушки с различными сигнализаторами поклёвок. Посмотри в инете. Если руки не из жо.., то сделаешь. Хотя судя по тому, что у тебя нет элементарных подставок под "спиннинги", то да..., они у тебя оттуда и произрастают. Сазанчики конечно не трофейные, но пойдёт. И ещё: уж больно ты суетливый, рыбалка таких не любит. Скорее всего через рыбалку ты решил на Ютубе денежек подзаработать. И похоже не плохо получается. Пару месяцев назад на мотор денег собирал с подписчиков, а теперь морозилку купил за 30т.р. Определись кто ты?
Volja
Volja
1447 Новосибирск
10 сентября 2017, 12:27
"Бесят".... Вы даже не понимаете, что сами себе портите жизнь! Жалко таких. Люди на негативе чаще болеют, быстрее стареют... да жизнь у таких серенькая и бессмысленная. icemn08, увы и ах!
icemn08
icemn08
338 Карасук
10 сентября 2017, 14:30
Volja, такие как вы, делающие выводы из трех слов, обсуждающие и осуждающие других, не знающие ничего об их жизни... Вот у кого серенькая и скучная жизнь, только и остается других обсуждать и додумывать.
litvin
litvin
213 Бердск
10 сентября 2017, 19:11
Отличное видео, настоящее такое - дорогого стоит! Без лишних бахвальств и дорогих снастей, сейчас это редкость. Не пойму только, вы вроде не Руслан совсем?
Volja
Volja
1447 Новосибирск
10 сентября 2017, 20:37
icemn08, ага. Размечтались прямо)) Обсудили вас, ага))
А выводы о вас можно сделать по множеству комментариев...
Не пишите негатив и не получите в ответ! Вот я о чем. Хотя, это трудно, соглашусь)
Volja
Volja
1447 Новосибирск
10 сентября 2017, 20:39
icemn08, вот это мужик-силовик!!!! Прошёл по моим вестям и фото с минусами! Всё ясно, что тут про тебя скажешь)))))) жалко таких...именно ТАКИХ!
icemn08
icemn08
338 Карасук
10 сентября 2017, 21:07
Мне ваши выводы фиолетово.
icemn08
icemn08
338 Карасук
10 сентября 2017, 21:20
В чем негатив? Правда не нравится? Многие и я в том числе едут на рыбалку отдохнуть, побыть в тишине ну и поймать пару рып. А вот от таких "спиннингистов" покоя нет нигде. Понаставят своих "спиннингов", запутают их, суетятся, матом кроют всех и вся и это все под звон колокольчиков. Ладно ночью, но днем то они зачем? А жалость свою сударыня оставьте при себе, кошечку бездомную пожалейте или собачку.
gura
gura
1302 Новосибирск
11 сентября 2017, 19:41
а мне понравилось, спасибо автору. И вообще, парень такой, весь на позитиве:)
Серёга78
Серёга78
0
11 сентября 2017, 22:02
этот пост - доп. реклама каналу на Ютубе "Сибирский Странник". Привлекают дополнительных подписчиков в надежде побольше барахла(рыбацкого и околорыбацкого) продать через интернет магазины, ссылки на которые в каждом ролике выставляет этот странник-Руслан. Каждый зарабатывает как может, конечно, но эти деньги попахивают, так как человек одержим только заработками и наплевательски относится к родному краю, в открытую "сливая" места рыбалки и рекламируя браконьерские способы ловли на водоёмах.
lev1977
lev1977
446
12 сентября 2017, 22:16
Очень. Ооочень доволен увиденным. Молодец. Вот сидел кушал за просмотром и как будто был рядом. Жду еще еще еще. Не слушай ни кого , молодец
Grigoriy54
Grigoriy54
36 Новосибирск
17 сентября 2017, 02:10
Мда ))) ребята))) вы как бы автору сделали облегчение!!!! Он для вас снимал как смог и ловил на что умеет и как он умеет!!! Много вас тут таких львов толстых, а на деле херы простые!!! Руслан тебе респект и уважуха, а на тех кому не суждено понять только бычкой объяснить можно!!! И то убегут и будут гавкать))))
Grigoriy54
Grigoriy54
36 Новосибирск
17 сентября 2017, 02:16
И вы парни не базарите и не бегаете когда среди вас Реально воруют))) те же меры и те же менты)) а тут парень на паук порыбачил раз, а вы его начинаете грязью поливать! Он же вам объяснил что и как!! Не тупите!
nemo
nemo
111 Новосибирск
19 сентября 2017, 22:39
Grigoriy54, "...сделали облегчение...львов толстых..херы простые...бычкой обьяснить...будут гавкать..не базарите..не тупите..." Вы во вспомогательном интернате что-ли учились? Или изьясняйтесь нормально, либо не пишите - не позорьтесь..
icemn08
icemn08
338 Карасук
19 сентября 2017, 23:22
Nemo, может он вообще не учился? Или школа в воспитательной колонии была.
Диман1975
Диман1975
75207 Новосибирск
26 июня 2026, 23:15
Родная кровь.
донской
донской
16009 Новосибирск
26 июня 2026, 18:47

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, с 12 до 14, рыбачил на отводной поводок. На солнечном берегу, наконец-то, сменился северо-восточный ветер на долгожданный юго-западный. Уровень воды и обилие малька возле уреза остались без изменений. Мелкий окунь держался далеко от берега, и активно заглатывал съедобные приманки 55мм и 64мм различных цветов. Рыбалка азартная - поймал-отпустил, более крупных полосатых не попадалось. Тины стало цепляться на снасть меньше. Коршуна накормил окунями, как положено. К сведению, воочию, наблюдал момент типичного хамского судовождения: на фарватере, прямо по курсу толкача с баржей, стояла резиновая моторная лодка с парнем и девушкой, которые ушли с судового хода только после третьего(!) протяжного гудка толкача, а потом громко рассмеялись. Слов нет... Всем удачи на всех берегах!

Димка_Седаков
Димка_Седаков
12923 Новосибирск
26 июня 2026, 15:02
Осётр первый. Река Вилюй, Сунтар
Doctor383
Doctor383
26371 Новосибирск
25 июня 2026, 20:24

Криводаженейро.

Новосибирская область

Всем привет.Есть один водоём в Новосибирской области на котором я в прошлые года не плохо ловил ну или без улова никогда не оставался. В этом сезоне перевернулось всё с ног на голову, впервые за 6-ть выездов начиная с Мая месяца не увидел ни поклёвки, применил весь свой опыт всё безуспешно. Уже больше недели стоит жара +30 в тени, решаю ещё раз наведаться. Время 9-ть утра, расположился в месте где увидел ройки, рыба кормилась. Удилище 3,8 м., глубина с берега 2,5 м. позволило рыбачить на коротке. На пятом перезабросе уверенная поклёвка и после подсечки приятное сопротивление. Первый карась на этом водоёме и сразу приятного размера отправился в садок. Сработало тесто белая 2-ка и арктический криль, замешанный 50/50. Поклевки редкие но размер рыбы хороший. За 3-и часа удалось поймать 7 шт., солнце поднялось, клёв выключили. Рыбалкой доволен. Рыбу пришлось отпустить, так как в такую жару не довез бы до дома. В следующий раз подготовлюсь основательнее и приеду пораньше.

g0zeko
g0zeko
122
25 июня 2026, 19:03

Язь в затоне

Новосибирская область

В субботу утром вышел покидать пикер, часов в 5 утра на червя дендробена взял красавец язь на 1500 г. Также ловились подлещики до 800 грамм и один лещ на кило. Большую часть отпустил, самых крупных взял на копчение. Ловил на яринском затоне

Дата рыбалки
20.06.2026
Время ловли
3:00-8:00
Место ловли
Яринский затон
Способ ловли
донная удочка
Снасти, насадки
Червь, опарыш
Улов
8 кг суммы, язь 1500 лещ 1000
Погода
+20...+30, ясно ветер 1-3 м/с
Г.И.Л
Г.И.Л
7738
25 июня 2026, 17:32

Огурцово.

Новосибирская область

Привет всем.

Как всегда, жизнь вносит свои коррективы именно на лето.

Работа...работа... тренировки...соревы... втащил уголком по пальцу поимев новые четыре шва.... Наконец то вырвался.

Замешал с вечера, вскрыл пару банок кукурузы и гороха на резанину, в 4 выехали, в 5 уже расположился. Воды много, примерно прошлогодний сентя - октя😀 . Рыб плещется, поклёвывает. Испытал готовые поводки от Дунаева, понравилось, да и помогло, вязать пока несподручно.

По рыбе - много мелкого подлещика, самый топ грамм 500.

Но - язь на резанку откликнулся , и порезвиться удалось всё же. Садок не мочил, отпускал сразу.

Как то так, всем добра и НХНЧ.

#DUNAEV #DunaevНовосибирск #dunaevmedia

Люборыб
Люборыб
821
25 июня 2026, 11:25
Битва Психов
Buterat
Buterat
8565 Новосибирск
24 июня 2026, 20:13

За огородами водятся не только лещи...

Новосибирская область

Доброго дня, соратники!

Сегодня решил изменить любимой фидерной снасти и взял спиннинг с мультипликаторной катушкой - тоже занятная снасть, если разобраться.

Локация - р. Обь недалеко от дома, где вчера ловил лещиков.. По приманке все просто - как сразу поставил Разора 110го, так и отловил на него всю недолгую 1.5часовую рыбалку.

По улову все небогато - 3 хвоста щучьего племени, да размером невыдающихся, но сезон по хищнику открыл получается..

донской
донской
16009 Новосибирск
24 июня 2026, 16:52

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в день Парада Победы в 1945 году, с 11 до 13, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу солнечно, слабый ветер уносит остатки утренней прохлады. Уровень светлой воды без изменений. Возле самого уреза полно малька. Сразу поймал хорошего окуня, после него регулярно попадались только мелкие, иногда подвисали прозрачные судачки. Все поклёвки далеко от берега, на мощной струе. Почти после каждого выматывания шнура, очищал «балерину» и офсетник от тины. Местного коршуна закормил рыбой так, что в конце даже появились дерзкие сородичи-конкуренты. Кратковременной рыбалкой доволен, жаль, что долгота дня стала уменьшаться… Всем удачи на всех берегах!