Рыбалка в Шарапе. Помогите хорошему человеку!!!

lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
30 ноября 2018, 23:37

Доброго времени суток. Накануне посетил Обское водохранилище в Шарапе. Рыбку нашел не сразу, но нашел. Сначала пытался рыбалить без палатки, но позже решил в палатку спрятаться от посторонних глаз. Рыбалил как на балансир так и на мормышку. Активного клёва не было. Практически каждого полосатого приходилось уговаривать на поклёвку. Был промежуток времени после обеда когда подряд поймал 7 окуней. Это был хапок ???. Глубина ловли 1.5-2 метра. В общем рыбалкой остался доволен. Даже рыбки немного поймал. Окунь не среднего размера. Но и этого приятно потягать. В палатке рыбалить было комфортнее. Вот коротко о выезде на рыбалку. Ещё хочу оставить пару слов с просьбой о помощи...

???

Ребята пользуясь случаем хочу обратиться к читающим с просьбой от одного заядлого рыбака и просто хорошего человека Константина Данилова.

В общем беда такая случилась. Пару дней назад Константин рыбалил в районе прибрежных островов Пичуговских. И возвращаясь домой после рыбалки, ехал от этих островов в сторону Борового, из саней выпал рыболовный ящик.

Ящик этот ему очень дорог, как подарок от детей на юбилей. Это обычный ящик из рефленого алюминия. Он чуть выше пластиковых ящиков. В ящике лежали удочки и прочие рыболовные снасти.

Ребята может кто из читающих данную весть и является тем самым счастливчиком, который подобрал этот ящик. И наверняка хочет вернуть ящик горюющему хозяину да не знает его координат.

Так вот ребята огромная человеческая просьба от всей рыбацкой братии. Если вы нашли этот ящик. Верните пожалуйста его хозяину, Константину Данилову за вознаграждение. Связаться с ним можно по телефону 89628236759. Я думаю каждый из нас бы ужасно расстроился подобной потере. Надеюсь найдется тот Рыбак, который подобрал этот ящик и готов его вернуть расстроенному рыбаку. Заранее спасибо.

Всем НХНЧ!!!

#ProОтдых

Комментария2
skaz
skaz
2136 Новосибирск
1 декабря 2018, 00:12
Спрашивать надо у местных. и береговских. С городу то народу нема под островами.
Klasik
Klasik
1956 Новосибирск
1 декабря 2018, 19:33
Серега , чего то у тебя вид уставший . Окунь притомил однако ?