В 9 часов на месте. Всё устье занято. Иду чуть выше. Нахожу свободный прогальчик. Пока всё настроил и приготовил, прошло полчаса . Маховая 6- Ка. Глубина ок 1.5 м. Сегодня 2 пачки прикорма, остальное земля, чуть-чуть шоколадной вонючки. Итак до обеда ветер дул с реки. Как то худо бедно видел какие-то поклевочки. После ветер сменился. И без того редкие поклёвки совсем прекратились. Стало больше тянуть мусора по дну . Ловил как на мотыля, так и на опарыша. До 15.00 посидел. Поймал 11 сорожек,1 ельца. Каких то мизер плотвички и один подлещечек в процессе ловли всё отпущено. Вода будет теплее, будет получше с клевом. Рыба ещё стоит не везде.Местная тульская мелочь тоже не теребит.
Тулка. Ну совсем не густо.
Камень на Оби
Фото На рыбалке Алтайский край
На Оби в черте города
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, на сломе погоды, с 13 до 15, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу пасмурно, умеренный юго-западный ветер несёт мелкую снежную крупу, и +1С. Уровень холодной воды без изменений. Окунь активности не проявлял, редко интересовался мелким пивным виброхвостом далеко от берега . Удалось поймать трёх полосатых, которых отпускал. Дыхание зимы увидел и почувствовал, но надеюсь ещё на потепление! Всем удачи на всех берегах!
Последний "мамонт" Деревянных песков
Фото На рыбалке Новосибирская область
Рыбалка — это настоящее мучение
Записи Рыбацкие блогиТам нет рыбы.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Старушка на отдыхе...
Фото Художественное фото Новосибирская область
В "Покров" день!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
В этот "старо древний"день,
С крупою снежной в перемешку!
Пытался завершить сезон,
Мечтая рыбы наловить,
"Вагон и ещё тележку"!😉
Телегу я конечно не поймал,
Поклёвки всё же были!
Язя,сорогу и леща поймал,
А в небе гуси голосили!
"Хорош,завязывай Сергей!"
Готовься к перволедку!
Хотелось дней чуть потеплей,
Но время не изменишь!
Не властен человек над ней,
Других не остаётся мнений!
С уважением Шнивовод!🤝
Вот она, осень
Фото Природа Новосибирская область
Что может быть лучше такой красоты...
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сегодня рыба почти не пострадала
Фото На рыбалке Новосибирская область
Тульская 11.10
Новосибирская областьВсех приветствую забыл написать весть в тот день когда рыбачил но напишу сейчас. Рыбачил я часов с 12 до 18 где то рыбка была очень привеледливая но все таки удалось уговорить щучку на 1300 и незачета, судачок клюнул так же на вибро ворма в ярко оранжевом цвете а щучка взяла на 75 пионер. Всем спасибо НХНЧ!