Здравствуйте. Весть с опозданием, но такое надо оставить себе на память.
Попали на раздачу. Рыба катилась.
И похоже мы были вовремя. В воскресенье уже были запеленгованы тралы.
Веса от 12-22.
Работало много чего. А самое главное терпение, что бы дождаться новой раздачи и не сдернуться с точки. Кидали все, что есть в чемоданах. Фантазия дошла даже до копыт 6 дюймов. На них клевало особо звонко. Рыба дикошарая в подсак не заведешь.
Рыбалка в кайф одним словом!
Фоток мало в основном видюшки, а они не грузятся сюда почему-то.
Всем здравия.
https://rutube.ru/shorts/0b257c2aa38b5751f3c8c99507c5939b/
https://rutube.ru/shorts/f4257f0590710b7612a5cfcfc1228c2f/