Здравствуйте, товарищи по поиску рыбы!
Я уже наверное писала, что у меня в летний период, во время огорода, сбора и заготовок нет времени чтобы вовремя поделиться инфой с водоемов... Так вот и в этот раз рыбалки прошли во второй половине июля, а это с 18 по 20 и с 25 по 27 июля. И снова в Н. Сузуне.
Для себя открывала новый вид приманок нашего местного производителя Diamond Fish, с логотипом DF.
В принципе не плохо. Работают, трофеев ловят, одни из которых два судака на 3,6кг (муж) и 2,4 мой, так же щука на 3кг ровно. Остальные от 1,300 до 2кг, до кило взяли в "правило отпускать" . Эти выезды были непредсказуемые в плане постановки и поиска рыбы. То пески, то дремучие дрова, то течение, то затишки, на месте в течении дня не устоять, всё время ищещь и подбираешь силикон.
В пассивный клев ловила на пассивную приманку, я её называю" личинка стрекозы"(8 фото) , в дальнейшем, когда запомню😅 буду писать названия и вид приманки, пока как то так.
В общем в те рыбалки попали как на подъем так и на спад воды, было сложновато поймать в низовьях от базы, так как ловили все в основном в Верхнем Сузуне. Но мы как известно не любим скопления людей и двигаемся против шерсти😂
Будут вопросы задавайте, всем нхнч🎣
Судак есть, просто поймать его не могут, щука шугает😂, а у нас просто упорство сыграло на руку... Либо счастливая случайность, для нас он тоже в принципе редкость
Неоднократно в этом убеждались... Ну, а когда клев на славу, то там хоть на чулки лови, но такое бывает раз в году....
На вкус цвет фломастеры разные 🤷
А если приманка нравится - будет ловчей! 😉
Судак есть, просто поймать его не могут, щука шугает😂, а у нас просто упорство сыграло на руку... Либо счастливая случайность, для нас он тоже в принципе редкость