После очень долгого перерыва выбрался-таки на рыбалку. Друг позвал в "огурцы". Воды очень много. Берега почти нет. Но нашли место-расположились. Как оказалось, руки ещё помнят))). Было приятно опять ощутить бодрые поклевки. Немного оторвался. Надеюсь, между командировками ещё будет время выбраться на рыбалку. По обычаю вся рыба после фотосессии отпущена в родную среду)
Всем добра!